Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71
Показано с 701 по 703 из 703

Тема: Проблемы судейства

Молодежь

Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Мне кажется Вы неправы, из всех претензий справедливо только про 3 креста. Сняться с соревнований после окончания регистрации невозможно, номер из листков не убирается, пара занимает последнее место, мы недавно с этим столкнулись, так что главный судья здесь все сделал правильно. Пара 821 выступала и есть в протоколе, скорее всего эту пару убрала вдсф, может что-то с членством, так что никакой ручной правки протокола не было и не понятно при чем тут счетная, она все отразила как есть. Кресты поставили иностранные судьи
    Может быть я и не права,тогда объясните мне как эта пара, если у нее что-то не так с членством, как Вы говорите, могла зарегистрироваться на турнир ВДСФ?

Профессионал

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    Может быть я и не права,тогда объясните мне как эта пара, если у нее что-то не так с членством, как Вы говорите, могла зарегистрироваться на турнир ВДСФ?
    Я не знаю что на самом деле произошло, могу только предполагать по аналогии с нами: мы оформили мин в период Петровой, нам его присвоили, внесли в базу, мы танцевали вдсф, но так как была смена власти, то что-то не было доделано и в вдсф мы исчезли, хорошо, что обнаружили и заново отправляли документы. Может и эту пару восстановят

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ekate Посмотреть сообщение
    Я не знаю что на самом деле произошло, могу только предполагать по аналогии с нами: мы оформили мин в период Петровой, нам его присвоили, внесли в базу, мы танцевали вдсф, но так как была смена власти, то что-то не было доделано и в вдсф мы исчезли, хорошо, что обнаружили и заново отправляли документы. Может и эту пару восстановят
    Понятно, я ведь чего интересуюсь - вот так приедешь за 2-3 тысячи километров оттанцуешь за свои деньги. А тебя же потом из протокола и вычеркнут.

Страница 71 из 71 ПерваяПервая ... 41 51 61 67 68 69 70 71

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права