Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
Уважаемая Gizma, я конечно благодарен вам за дискуссию ... но, у нас с вами не личная переписка - я ведь пишу прежде всего для читателей форума. А они, в большинстве своем, имеют отношение к спорту, т.е. понимают меня без всяких ссылок. К тому же я говорил, и не раз, о том что (увы) просто не умею делать ссылки. И мне кажется что если вы являетесь модератором на форуме где обсуждаются проблемы ТС России (ФТСР, СТСР, ФТСАРР), то для вас не составит никакого труда зайти на сайт ФТСАРР и там в библиотеке документов (на первой же странице) прочитать правила соревнований по рок-н-роллу (это у нас сейчас самый близкий, можно сказать родной, вид спорта :rofl:).
Закономерный итог в отсутствие аргументов и доказательств. Я, значит, не отношусь ни к читателям форума, ни отношения к спорту не имею, и вообще, не человек, а модератор (кстати, когда модератор пишет как "официальное" лицо, это указывается в его сообщении). Поэтому должна ваши слова принимать на веру либо тратить время, чтобы их подтвердить... О_о
"Не умею делать ссылки" - это отмазка. Гуглом вы пользоваться умеете? Найти нужную информацию умеете? Скопировать адрес из браузера можете? Нажать Paste сумеете?.. Так уж и быть, в вашем сообщении оформление ссылки я потом подправлю... Хотя инструкция, как оформлять ссылки на форуме, вполне доступна.

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
Кем я считаю деятелей вашей федерации?... Ну как минимум неглупыми людьми, потому что отправить людей "туда, не знаю куда" - это наверно самый простой способ решения нерешаемой проблемы!... :-D
С чего вы взяли, что "не знаю куда"? На том же сайте Федерации публикуются протоколы заседаний Президиума, на которых, в том числе, рассматриваются заявления и жалобы спортсменов, не решенные на месте главным судьей соревнований.