Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 27

Тема: Pro-Am at May Blackpool Dance Festival 2017 (May 23)

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Думаю, традиция приживется. Если уж консерваторы англичане и блэкпульцы-организаторы в целом решаются поменять расписание, в 91-м-то фестивале, это не наобум. Тем более, все гранды, начиная от Сэмми Стопфорда и до Кармен, подтвердили, что проам вписывается! А как иначе, им тоже надо идти в ногу со временем и клиентом. Как открыто сказал сам организатор в интервью (в данном случае, про Шангхай), таким образом они надеются, что фестиваль просуществует еще лет 90 :) Так что какие наши годы! А всегда видимо есть либо одно, либо другое: я бы и не против заплатить, но где найти жертву про партнера в наших краях, чтобы отважился со мной выйти! ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    А всегда видимо есть либо одно, либо другое: я бы и не против заплатить, но где найти жертву про партнера в наших краях, чтобы отважился со мной выйти! ;)
    Guapissima, Вы серьезно? Это про Италию? Или это Вы полушутя?

Ам Аватар для Undinka

а что значит "венский никогда не входит в основную программу"? Когда "никогда"?:)

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Guapissima, Вы серьезно? Это про Италию? Или это Вы полушутя?
    Что-то я совсем это не поняла. Туплю? Как это - не найти Про. который согласится выйти на Блэкпул?
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 08.06.2016 в 16:28.
    Танец - моя главная иллюзия...

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    а что значит "венский никогда не входит в основную программу"? Когда "никогда"?:)
    На Блэкпульском фестивале.
    О, вспомнила, но в рамках фестиваля бывает "Кубок ВВ". А для Про-Ам не сделали такую номинацию?

Кстати, к вопросу ценообразования, ладно Блэкпул, тут ознакомилась с программой приглашения в Минск для Про-Ам, цены улыбнули. Минск, видимо, решил дать достойный ответ Блэкпулу, или, думают, приставка "Про-Ам" столько стоит
    Нет ли желающих бросить танцы на полгода (не на год, как в случае с Блэкпулом), полгода "на сухарях", как тут писали, и съездить в Минск? Ну и на дороге заодно можно сэкономить, по сравнению с Блэкпулом то!
    Последний раз редактировалось Hola; 08.06.2016 в 14:12.

Любитель

Не-е-е-е, "Алмазов - это имя, публика, афиша, касса..." Может когда-то и Минск дорастет, а пока мечта Блэкпул)

Кстати, задумалась тут про "сбычу мечт" . Есть 2 площадки, на которых я НЕ мечтаю станцевать. Это Блэкпул и Кремлевский паркет. Только в качестве зрителя для себя рассматриваю. Ну т.е. зрителем на Кубке в Кремле бываю, о Блэкпуле - мечтаю, но зрителем. Правильно говорят, что ограничения - в голове.

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Кстати, задумалась тут про "сбычу мечт" . Есть 2 площадки, на которых я НЕ мечтаю станцевать. Это Блэкпул и Кремлевский паркет. Только в качестве зрителя для себя рассматриваю. Ну т.е. зрителем на Кубке в Кремле бываю, о Блэкпуле - мечтаю, но зрителем. Правильно говорят, что ограничения - в голове.
    А для меня всегда было загадкой, как можно мечтать где станцевать. Самое-то важное, чтобы было что станцевать. А где - уже вопрос второстепенный. Поэтому, если выступление в каком-то зале стоит столько, что это наносит урон качеству развития - да ну его, зал этот... Лучше хорошо станцевать в школьном актовом зале, чем плохо в Блекпуле или в Кремле.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    А для меня всегда было загадкой, как можно мечтать где станцевать. Самое-то важное, чтобы было что станцевать. А где - уже вопрос второстепенный. Поэтому, если выступление в каком-то зале стоит столько, что это наносит урон качеству развития - да ну его, зал этот... Лучше хорошо станцевать в школьном актовом зале, чем плохо в Блекпуле или в Кремле.
    Неее, "что" - у меня параллельная, но отдельная тема переживаний , "где" - для меня значение имеет, в том плане, что я как-то, например, танцевала в Пингвине, где было 3 пары на ВЕСЬ турнир, или, например, когда в ЦМТ танцую, или когда на спортивном турнире с хорошим паркетом и звездными парами, например, профиков на этом же турнире, танцуем - очень разные ощущения от "где" у меня. и они как-то несколько отдельно от "что" у меня живут.
    А вот по второму абзацу - согласна на 100%, тоже так думаю.
    Последний раз редактировалось Hola; 08.06.2016 в 16:01.

Amateur Аватар для Леди Ле

И у меня вот этот "комплекс зала". :) Но в случае с Блэкпулом - от стольких танцоров уже слышала про необыкновенную атмосферу, которую испытываешь, танцуя там, что я бы, пожалуй, решилась. Туда ведь и начинающие танцоры ездят тоже, так что, думаю, стены не содрогнутся от моего корявого танца. :)) А испытать это ощущение - хотя бы один раз в жизни станцевать в легендарном зале, а потом остаться посмотреть на великих мира сего, - даже готова попробовать перебороть свой "страх зала". Но, увы: или Блэкпул, или уроки, - и на сегодняшний момент я выбираю второе.

Кстати, про цены: Undinka, ты не помнишь, сколько стоил турнир у Л.Плетнева в Вене? Кому-нибудь удалось побить этот рекорд?

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Согласна с Леди Ле, тоже слышала про атмосферу, и вообще очень интересно. И самой потанцевать и остаться посмотреть основной турнир. Собиралась зрителем поехать в прошлом году, но к сожалению, не сложилось. Надеюсь, когда нибудь получится. А пока, как у Леди Ле, приоритет уроки. Мне важно и что танцевать, и где танцевать, главное не впадать в крайности. А если ждать пока хорошо затанцуешь..., в моем возрасте это уже понятия не совместимые.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права