Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: Pro-Am at May Blackpool Dance Festival 2017 (May 23)

Амазонка Аватар для poison

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    ... очень разные ощущения от "где" у меня. ...
    Ну это само собой, конечно, в комфортных и красивых местах лучше, чем в некомфортных и некрасивых, вообще люблю бывать в красивых местах, очень рада, когда доводится учиться, работать и отдыхать в красивой и атмосферной обстановке. Конечно, это немаловажный аспект в принципе. Но в моих вот танцевальных мечтах даже не стоит пункт "вот бы станцевать в таком-то зале". Вообще отсутствует какой бы то ни было пиетет перед конкретными залами.

Сообщение от Леди Ле

И у меня вот этот "комплекс зала". :) Но в случае с Блэкпулом - от стольких танцоров уже слышала про необыкновенную атмосферу, которую испытываешь, танцуя там, что я бы, пожалуй, решилась.
    Хехе ))) За большие деньги просто не позволишь себе не почувствовать особую атмосферу ))).

Туда ведь и начинающие танцоры ездят тоже, так что, думаю, стены не содрогнутся от моего корявого танца. :))
    Ой, а вот об этом уж совсем не стоит задумываться, я считаю. Еще не хватало перед стенами комплексовать! Никакие стены, полы и потолки не повод для самоуничижения. Да и вот именно: и в Кремле и в Блекпуле что только не танцевало. "Все уже украдено до нас" (с) )))), и ничего, стоят, не развалились ))).
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Заполярная Аппенинка &MBA Аватар для Guapissima

Это я не про Италию, а про Швейцарию :) У макаронников я теперь только наездами. Найти жертву, да еще совместить рабочие-командировочные графики и т.п... Не каждый преподаватель танцев, повесив на гвоздик конкурсные туфли, согласится снова выходить на турнир, да еще и проам ;)
    Конечно, "что" танцевать - очень важно, опозориться совсем не хочется нигде, а особенно Там! Но стены стоят и лишь подрагивают - это да, поскольку и сегодня туда приезжает немало танцоров очень даже невысокого класса. Почувствовать себя частью атмосферы и традиции - да, отчасти удастся, особенно если оставаться на основной турнир. И да, например, и на проаме будет играть их замечательный оркестр, наверняка будут судить важные судьи. Но вряд ли стоит расчитывать на такую часть атмосферы, как то, что перед тобой в первом ряду будут сидеть в смокингах и вечерних платьях бывшие чемпионы, что все эти легендарные зрители устроют "стоячую овацию" после джайва и т.п, как в основных категориях ;) А про возраст грешно жаловаться, дамы, почитайте мой пост про 84-летнюю пару конкурсантов ;)
    "It's not about living forever, Jackie. It's about living forever _with yourself_" (PoTC-3)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Guapissima Посмотреть сообщение
    Конечно, "что" танцевать - очень важно, опозориться совсем не хочется нигде, а особенно Там! Но стены стоят и лишь подрагивают - это да, поскольку и сегодня туда приезжает немало танцоров очень даже невысокого класса. Почувствовать себя частью атмосферы и традиции - да, отчасти удастся, особенно если оставаться на основной турнир. И да, например, и на проаме будет играть их замечательный оркестр, наверняка будут судить важные судьи. Но вряд ли стоит расчитывать на такую часть атмосферы, как то, что перед тобой в первом ряду будут сидеть в смокингах и вечерних платьях бывшие чемпионы, что все эти легендарные зрители устроют "стоячую овацию" после джайва и т.п, как в основных категориях ;) А про возраст грешно жаловаться, дамы, почитайте мой пост про 84-летнюю пару конкурсантов ;)
    Если вести разговор только о стенах - так в этом зале проходит в течении года не один турнир, правда, не совсем уверен про Про-Ам. Вообще окружающая обстановка, зал, атмосфера очень важна - короля делает свита. Мне в этом плане понравился турнир в Вильнюсе - все очень комфортно, начиная от гостиницы с очень хорошим соотношением качества/цена, международным судейством, заканчивая красивым камерным залом. Конечно никакого деления паркета. Практически не было задержек, с показательными танцами выступил нынешние Чемпионы Блекпула Бижокас-Демидова. Пары Про-Ам разных возрастов были представлены из разных стран, включая Японию. Вечером в пятницу все подъехали, в воскресение разъехались, все прошло как по часам.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Если вести разговор только о стенах - так в этом зале проходит в течении года не один турнир, правда, не совсем уверен про Про-Ам. Вообще окружающая обстановка, зал, атмосфера очень важна - короля делает свита. Мне в этом плане понравился турнир в Вильнюсе - все очень комфортно, начиная от гостиницы с очень хорошим соотношением качества/цена, международным судейством, заканчивая красивым камерным залом. Конечно никакого деления паркета. Практически не было задержек, с показательными танцами выступил нынешние Чемпионы Блекпула Бижокас-Демидова. Пары Про-Ам разных возрастов были представлены из разных стран, включая Японию. Вечером в пятницу все подъехали, в воскресение разъехались, все прошло как по часам.
    В прошлом году в Вильнюсе поразило огромное количество дам- соло начинающего уровня на турнире. В этом году было так же?

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Kriss Посмотреть сообщение
    В прошлом году в Вильнюсе поразило огромное количество дам- соло начинающего уровня на турнире. В этом году было так же?
    Возможно что-то пропустил - не одной не видел.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Ам Аватар для Undinka

спасибо за инфо про Вильнюс. Ни разу не была, надо подумать про это:)

Леди Ле, я не помню, я всегда очень плохо цифры и числа запоминаю:( Помню, что это было безумно дорого, и, в общем, не оправдало таких цен. По совокупности. Как, впрочем, и Карловы Вары потом.
    Последний раз редактировалось shshsh; 09.06.2016 в 13:06.
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Девушки, 199 фунтов это дорого, но за Блэкпул стоит того ИМХО, привыкли уже, что про-ам всегда дороже))),а знаете сколько стоит регистрация для про-ам за 5 танцев на Лондон Болл? 1500 фунтов. У меня вот рука не поднимается столько заплатить и все другие части тельца протестуют)))), против здравого смысла это, хотя оч хотелось бы поехать если бы цена была доступнее.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права