Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Профнепригодность или что?

Новичок

По умолчанию Профнепригодность или что?

Как то вечером решил сходить в школу танцев, танки и комп не много поднадоели. По телефону сказали "приходите, нам нужны, особенно партнеры", то есть по идее подготовки у меня нету вообще. Последний раз бывшая меня учила азам еще в нулевых годов.

На занятии тренер показала мне азы и вроде сказала нормас. 3 парня, я четвертый, 7 девушек. Азы помню, ритм слышу, вроде интересно, середнячёк. Занятия танцами чисто для себя - ни какие турниры и награды особо не парят.

После занятия мне объявили что моя танцевальная эпопея закончена. Я попрощался и ушел.

Остался немой вопрос - почему меня списали? В нулевых партнеров всегда не хватало, а сей час - сложно сказать.
    "Списать боевую единицу" в условиях экономического кризиса, которая приносит доход и мужчину, когда парней не хватает - это реально круто!!!

В нулевых, когда я был немного в теме - меня бы просто не отпустили, как минимум бы пригласили снова. А тут...неужели всё так круто изменилось за 5-7 лет и теперь мужчин берут только с минимальным годовым стажем (как на работу) или что?

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от Корбит Посмотреть сообщение
    Как то вечером решил сходить в школу танцев, танки и комп не много поднадоели. По телефону сказали "приходите, нам нужны, особенно партнеры", то есть по идее подготовки у меня нету вообще. Последний раз бывшая меня учила азам еще в нулевых годов.

На занятии тренер показала мне азы и вроде сказала нормас. 3 парня, я четвертый, 7 девушек. Азы помню, ритм слышу, вроде интересно, середнячёк. Занятия танцами чисто для себя - ни какие турниры и награды особо не парят.

После занятия мне объявили что моя танцевальная эпопея закончена. Я попрощался и ушел.

Остался немой вопрос - почему меня списали? В нулевых партнеров всегда не хватало, а сей час - сложно сказать.
    "Списать боевую единицу" в условиях экономического кризиса, которая приносит доход и мужчину, когда парней не хватает - это реально круто!!!

В нулевых, когда я был немного в теме - меня бы просто не отпустили, как минимум бы пригласили снова. А тут...неужели всё так круто изменилось за 5-7 лет и теперь мужчин берут только с минимальным годовым стажем (как на работу) или что?
    7 девушек тайным голосованием решили что кавалер не алё. Или вы думали они танцевать туда приходят?

Новичок

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    7 девушек тайным голосованием решили что кавалер не алё. Или вы думали они танцевать туда приходят?
    Да вроде танцевать...хотя...

Профессионал

Да вроде танцевать...хотя...
    У меня муж ходит по вечерам заниматься бальными танцами уже несколько лет. Даже когда он пришел с нуля, никто его никогда не выгонял. И не слышала даже, чтобы кого-то попросили. Мужчины-партнеры на вес золота ведь). Силком никого не держат, но и гнать никого не будут, даже если человеку Бог не дал ни грамма способностей. Вам просто не повезло, возможно, в какую-то шаражкину контору попали... Попробуйте сходить еще куда-нибудь).

И, да, всем скептикам - туда приходят именно танцевать, кто пофлиртовать, больше 2-х уроков не выдерживают, сами сваливают.
    Последний раз редактировалось Зорянка; 07.06.2016 в 21:52.

Новичок

Шарашкина контора? Хм...возможно.) А еще варианты?

Профессионал

Я както зашёл в клуб возле дома.
    Поговорили, преподаватель удивился что зашёл один. Остальные были женщины.
    Сказал что перезвонит и все тишина.
    Думаю там не сильный преподаватель и мне по ушам не смог бы ездить, а другим я думаю проехался

Молодежь

Корбит, а ведь где-то вас, как партнера ПО ТАНЦАМ, очень ждут...

Молодежь

Как то вечером решил сходить в школу танцев......
    После занятия мне объявили что моя танцевальная эпопея закончена. Я попрощался и ушел
    Аж прям интересно, что Вам дословно сказали?

Профессионал

Цитата Сообщение от Трамонтана Посмотреть сообщение
    Аж прям интересно, что Вам дословно сказали?
    Может, человеку сказали, что его танцевальная эпопея на СЕГОДНЯ закончена, а он неправильно понял и обиделся. А все семеро девушек напрасно ждали его на следующем занятии...(((

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    на всех крупных турнирах по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (926) 521-99-33

www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Может, человеку сказали, что его танцевальная эпопея на СЕГОДНЯ закончена, а он неправильно понял и обиделся. А все семеро девушек напрасно ждали его на следующем занятии...(((
    Вот больше всего похоже на правду...

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права