Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14

Тема: Научные события, интересные танцорам

Moderator Аватар для Dr. Boytsoff

29 марта в СК "Салют" пройдет конференция "Чистый спорт. Честный разговор"
    19-21 мая в гостинице "Измайлово" будет проходить Ежегодная конференция специалистов по тейпированию

С 19 по 21 мая в Москве пройдет Ежегодная конференция специалистов по тейпированию (ЕКОНСТ-17). Будут выступления и мастер-классы представителей различных школ и направлений тейпирования. Мой доклад будет о влиянии терапевтического тейпирования на изменение осанки в сложнокоординационных артистических видах спорта на примере спортивных танцев. Также провожу мастер класс на тему "Программирование осанки и локомоции танцоров". Интересующиеся возможностью попасть на конференцию бесплатно- пишите в личку.

В субботу, 02.09.17 с 10 до 16.00 состоится день открытых дверей в Академии терапевтического тейпирования. По адресу - ул. Угрешская, 2, корп. 11, офис. 401. Участие без оплаты. Будут проведены 5 мастер-классов, в том числе и по терапевтическому тейпированию в спорте, который провожу я. Мой семинар "Терапевтическое тейпирование в спорте и фитнесе" состоится 16-17.09.17 с 10 до 18.00. Буду рад видеть всех желающих.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    24-25 марта 2018 г по адресу г. Москва, Измайловское шоссе, д.71 корп.4 Г-Д, в гостинице Измайлово, корпус Дельта, пройдет очередная ежегодная конференция специалистов по тейпированию (ЕКОНСТ2018) . 24.03.2018 года с 12.50 до 14.05 я выступаю на ней с докладом и мастер-классом "Применение терапевтического тейпирования в лечении болевых синдромов различного генеза на примере спортсменов сложнокоординационных видов спорта". Спортивные бальные танцы принято относить к сложнокоординационным видам спорта. Конференция организована Международной ассоциацией специалистов терапевтического тейпирования и Российским межрегиональным обществом по изучению боли. В Инстаграмме можно найти информацию по хэштегу #еконст2018 . А меня можно найти по хэштегу @sportdoc.pro. Ждем всех интересующихся. Будет интересно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права