Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 408

Тема: Исключение клуба Старлайт из Брянской ФТС

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от tarnel2006 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не сидеть на попе ровно, а руководителям других клубов создать у себя условия, чтобы пары не уходили. Если бы переходы пар не достигли таких опасных масштабов, которые ставят под угрозу существование этих клубов, думаю, до крайних мер (а исключение - крайняя мера) не дошло бы. Пары везде переходят, но клубы за это из федерации не исключают. Поверьте, собрать все пары в одном клубе - это не выход из положения, развитие - это несколько конкурентоспособных клубов в регионе, пусть даже 3, но не 1. Если всё-таки Ваша ситуация дойдёт до того, что в области останется 1 "сильный" клуб ...
    3 крупных клуба есть. 5 небольших тоже есть. Угрозы существования, полагаю, пока нет. Хотя, возможно, у кого-то иное мнение.

Ювенал

Цитата Сообщение от tarnel2006 Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не сидеть на попе ровно, а руководителям других клубов создать у себя условия, чтобы пары не уходили. Если бы переходы пар не достигли таких опасных масштабов, которые ставят под угрозу существование этих клубов, думаю, до крайних мер (а исключение - крайняя мера) не дошло бы. Пары везде переходят, но клубы за это из федерации не исключают. Поверьте, собрать все пары в одном клубе - это не выход из положения, развитие - это несколько конкурентоспособных клубов в регионе, пусть даже 3, но не 1. Если всё-таки Ваша ситуация дойдёт до того, что в области останется 1 "сильный" клуб и несколько других с парами Н-Е-Д класса, тогда Вы поймёте, о чем я говорю. Ещё раз повторяю, Ваш ребёнок А-класса при этом не пострадает - Москва близко, турниров там хватает. Пострадают "начинашки" сильного клуба - им просто негде будет танцевать в своём городе, кроме как у себя в клубе. Другие клубы просто не будут приглашать их на свои турниры, а официальные первенства - это 1 турнир в году, да и захотят ли "начинашки" в них участвовать? В результате у "слабого большинства" - финансово малозатратные местные турниры, а "сильная оппозиция" - езжайте танцевать в Москву, в том числе и начинающие.
    Соглашусь с MOlOGA, в том, что вы немного утрируете. Есть клубы в Брянске , в которых пары комфортно чувствуют себя, никто не говорит, что СТАРЛАЙТ единственный хороший клуб в Брянске, но есть клубы в которых пары не задерживаются по разным причинам. Вопрос в том , что они могут перейти в любой клуб , кроме СТАРЛАЙТа. Когда дело касается СТАРЛАЙТа руководители федерации готовы идти на любые нарушения Законов, лишь бы переход не состоялся. Многие на форуме призывали договориться, но год назад после вмешательства прокуратуры Горелик брал обязательства, что такое не повторится. Результат мы видим сейчас.(((

Профессионал Аватар для dushka

уйти в РТС с парами-здорово конечно..но вот в нашем городе нет клубов РТС, а в Москву не наездишься, особенно с младшими классами и получаем то, что было озвучено выше- 1 клуб(((

Молодежь

Очевидный "эффект лемингов", уже лет 20 как известный в танцевальном спорте в России - странно, что никто не вспомнил. Бывает и будет во всех танцев.регионах.Если повспоминать - раз в год в Москве, например, такого типа образуется... потом новый итп...
    Какая-нибудь распиаренная пара переманивает несколько финальных пар в разных категориях к себе (как - много способов). Оп - и уже в финалах куча пар этого клуба. Сразу все хотят там заниматься.
    Возникает "эффект лемингов".
    Кому-то помогает коррекция (результаты чуть лучше) у кого то поперло, кто&то спокойно зачах.. Фактически в среднем пары спокойно могли перейти в другой клуб с тем же успехом. Но есть минусы (как и в миграции леммингов) - не всем подойдет метод обучения, для кого-то просто не хватит времени у тренеров.
    То есть в реальности завяжет с танцами больше пар, чем могли бы дальше заниматься.

Профессионал

Цитата Сообщение от DarkDiver Посмотреть сообщение
    Очевидный "эффект лемингов", уже лет 20 как известный в танцевальном спорте в России - странно, что никто не вспомнил. Бывает и будет во всех танцев.регионах.Если повспоминать - раз в год в Москве, например, такого типа образуется... потом новый итп...
    Какая-нибудь распиаренная пара переманивает несколько финальных пар в разных категориях к себе (как - много способов). Оп - и уже в финалах куча пар этого клуба. Сразу все хотят там заниматься.
    Возникает "эффект лемингов".
    Кому-то помогает коррекция (результаты чуть лучше) у кого то поперло, кто&то спокойно зачах.. Фактически в среднем пары спокойно могли перейти в другой клуб с тем же успехом. Но есть минусы (как и в миграции леммингов) - не всем подойдет метод обучения, для кого-то просто не хватит времени у тренеров.
    То есть в реальности завяжет с танцами больше пар, чем могли бы дальше заниматься.
    Чуть выше я писал будут приливы и отливы, затем система нормализуется. Возмутители нужны, хотя бы для того чтобы " караси" не дремали. Потому что спокойствие-покой-покойник однокоренные слова. За 12 лет с 2 детьми я много прошёл, прочувствовал, спрогнозоровал. Мой опыт показал и показывает, пока есть "баламутчики" есть шанс развития, нравятся они или не нравяться , они движок, а спокойное болото - засасывает.

Новичок

IMG_2768.PNGIMG_2769.PNG

кого наказывать и кому доказывать?!в Брянске были,есть и будут классные и сильные пары в разных клубах,с этим клубом или без него.Они росли и будут развиваться.А что бы любить и развивать танцы не надо ни кому ни чего доказывать и наказывать.А то что лидер клуба настраивает танцоров,родителей на войну это говорит о многом если не обо всем!!!Так что Господа,выводы делать только Вам!!!!
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.07.2016 в 08:32.

Ювенал

Цитата Сообщение от Петр Посмотреть сообщение
    IMG_2768.PNGIMG_2769.PNG

кого наказывать и кому доказывать?!в Брянске были,есть и будут классные и сильные пары в разных клубах,с этим клубом или без него.Они росли и будут развиваться.А что бы любить и развивать танцы не надо ни кому ни чего доказывать и наказывать.А то что лидер клуба настраивает танцоров,родителей на войну это говорит о многом если не обо всем!!!Так что Господа,выводы делать только Вам!!!!
    Слова наказать, доказать, порвать и т.п. используются в спорте как синонимы слов победить , взять реванш. Не увидел здесь никакого призыва к войне. Тренер " заряжает " спортсмена перед "Москвичом" и что здесь такого. И через полгода Артем доказал всем , что они с Катей лучшая пара, выграв обе программы на Первенстве области Ю-2, попал в полуху WDSF молодежь в Сочи, набрал первые очки на S класс. Кстати в СТАРЛАЙТ он пришел два года назад не финальной парой ( это я про эффект Лемингов о которым выше писал DarkDiver ) , а имея скромный C класс. Вы говорите "будут сильные пары с этим клубом или без него" , то есть Вы считаете нормальным незаконное закрытие клуба ? А если завтра Ваш клуб закроют, Вы так же будете считать? И еще, выдергивая из соц. сетей отдельные фразы и трактуя их в другом контексте или другом своем понимании можно ох, как далеко зайти.

Новичок

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Чуть выше я писал будут приливы и отливы, затем система нормализуется. Возмутители нужны, хотя бы для того чтобы " караси" не дремали. Потому что спокойствие-покой-покойник однокоренные слова. За 12 лет с 2 детьми я много прошёл, прочувствовал, спрогнозоровал. Мой опыт показал и показывает, пока есть "баламутчики" есть шанс развития, нравятся они или не нравяться , они движок, а спокойное болото - засасывает.
    Прямо секта какай то...

Профессионал

Цитата Сообщение от КЭТ32 Посмотреть сообщение
    Прямо секта какай то...
    Да, глубокая мысль для первого сообщения. И самое главное полностью "отражает" ту ситуацию, которая сложилась в Брянской Федерации.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Да, глубокая мысль для первого сообщения. И самое главное полностью "отражает" ту ситуацию, которая сложилась в Брянской Федерации.
    Думаю не в Федерации, скорее в данном клубе!!! (Пиар да и только)

Страница 6 из 41 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права