Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 26 из 26

Тема: Вопрос судьям. Засудили бы вы пару по стандарту, у которой партнерша с наполовину распущенными волосами?

Профессионал

Мне категорически не нравятся лохматые партнерши, я бы некоторым даже хвосты бы запретила, настолько они бывают неопрятные, спутанные, не гармонирующие с костюмами и вообще с образом(.
    Для меня внешний вид партнерши - в первую очередь идеальная прическа, волосок к волоску, с вменяемым пучком (а не домом на голове).

Катюша, конечно, великолепна, и это шоу, а не турнир, но мне все равно распущенные волосы в бальных танцах режут глаз(.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Для меня внешний вид партнерши - в первую очередь идеальная прическа, волосок к волоску, с вменяемым пучком
    Ну да, если бы стилисты еще цены не ломили...

Почти человек мира :)

Согласна с Зорянкой :) И Катюша никогда бы сама не вышла на турнир с распущенными волосами, я ее знаю)) А для шоу - да, эксперименты допустимы.

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Часто это как и сколько?. Сколько присутствовал на турнирах такого не видел.
    Gosha63, лично была жертвой подобного казуса. Могу честно сказать, что "локтем в глаз" - это малоприятно. Мало того, что в день турнира глаз распух, так потом еще 2 недели "красоткой" ходила с глазом цвета радуги, меняющим свой окрас изо дня в день. Так что это все реальность.
    "Наши ноги - как кисточки художника, ими мы рисуем музыку" (Carlos Gavito)

Ювенал Аватар для Guru

По правилам Главный судья турнира должен предупредить партнёршу, что существуют требования по причёскам и костюмам, и если к следующему тура волосы не собираются пару дисквалифицируют с турнира-это по правилам!

Профессионал Аватар для Александр.

Танцы с распущенными волосами требуют от танцовщицы дополнительного владения искусством контроля за движением волос, что технически и практически неимоверно сложно. Более перспективно применять для этого различные технические лайфхаки, одним из которых является использование голограмной одежды и прически, движения которых можно запрограммировать по своему вкусу.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Александр. Посмотреть сообщение
    Танцы с распущенными волосами требуют от танцовщицы дополнительного владения искусством контроля за движением волос, что технически и практически неимоверно сложно. Более перспективно применять для этого различные технические лайфхаки, одним из которых является использование голограмной одежды и прически, движения которых можно запрограммировать по своему вкусу.
    Да не, волосы это стихия). Если не усмирить, пощады не жди)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права