Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20

Тема: Помогите проблема перехода из клуба в клуб

Молодежь

В таком случае непонятно про "ломают...унижают"...сегодня сказал одно, завтра передумал...дело житейское..если город небольшой, то, поверьте, вопрос времени, чтоб все узнали что он -редиска нехороший человек. Ну не идти же с этой сантой барбарой в суд? Это несерьезно...с кем вы бороться собрались (он же не преступник, а просто предположим непорядочный человек) и самое главное, вам зачем это надо?

Новичок

Понимаете веру у ребёнка 17 лет, очень быстро можно сломать, и если не доказывать, то как же дальше развиваться, она не 7-8 летняя, когда можно ещё сгладить конфликт одними только убеждениями. А когда уже такой возраст нужна поддержка более взрослого и все таки нужно отстаивать свою позицию, а не показывать ребёнку, который поверьте ещё верит в справедливость и порядочность

Завтра буду разговаривать с родителями бывшего партнера и буду смотреть на развитие событий ( конечно чтобы все это прекратить - по хорошему)
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.07.2016 в 14:50.

Молодежь

веру ребенка в то, что каждый встречный будет справедливым и порядочным? Не будет. И сами не верьте, и дочери объясните. Верьте близким родным людям. Остальные приходят и уходят. Опускаться ли вам до их уровня или нет - решайтк сами.

Профессионал Аватар для Kriss

Цитата Сообщение от Светлячок76 Посмотреть сообщение
    Понимаете веру у ребёнка 17 лет, очень быстро можно сломать, и если не доказывать, то как же дальше развиваться, она не 7-8 летняя, когда можно ещё сгладить конфликт одними только убеждениями. А когда уже такой возраст нужна поддержка более взрослого и все таки нужно отстаивать свою позицию, а не показывать ребёнку, который поверьте ещё верит в справедливость и порядочность
    А Вам не страшно выпускать в жизнь ребенка в розовых очках? Очень хороший урок жизни получили.
    Не веру , что все вокруг славные и порядочные и всё будет хорошо, а веру в себя, что ни смотря ни на что она востребована, её танец важен, что она может преодолеть какие то сложности надо поддерживать, и то что Вы её тыл и всегда с ней.
    Вам уже ответили, что переговоры с тренером нового клуба, когда Вы рассказываете, как есть, самый оптимальный вариант. И это не опустить лапки, а продолжать развиваться и бороться.
    А может быть пары малышей, которые она так замечательно тренировала, перейдут за ней или будут брать у неё уроки и дальше даже находясь в том клубе?
    Ну, каким то образом добьетесь вы возвращения в "родной" клуб, где тренеру она не нужна, где бывший партнер и его родители шуршат за спиной, и что? У неё будет классная пара? Ей будут уделять первостепенное внимание? Она будет ведущей в клубе? думаете дадут? Определитесь с целью.
    Как я поняла, Вы обрисовали ситуацию и просили совета, что делать. Вам ответили. Потом выясняется, что Вам не это нужно было, а четкий путь куда обращаться, дабы восстановить справедливость. А это ведь совсем другая история.
    Вам решать. Но продолжать заниматься танцами, делать свое дело, развиваться- это и есть задача и цель. А то, о чем вы пишете больше похоже на обиду и желание мести.
    Еще раз, сформулируйте для себя ЧТО вам (дочери прежде всего) нужно и зачем. Потом действуйте.
    Не хотела ни обидеть, ни задеть, только высказала свое видение ситуации.

Молодежь

Много чего хочется вам сказать, но очевидно что это бесполезно. Вы слышите только себя. Вам случайно раньше никто об этом не говорил?

Новичок

Вы просто не знаете всей ситуации, у нас в городе, не знаю как в других, но именно у нас клубы настроены на интриги, но не что либо другое, конкуренцию не выдерживает никто, когда перешли в другой клуб там ещё больше грязи внутри клуба, поэтому может дочь видя все это и согласилась на предложение бывшего руководителя на переход, но руководитель просто не учёл наших бывших партнёров, а у них совсем другая цель - раз не с ним танцует значит ни с кем не танцует, я попробовала поговорить с мамой бывшего, в ответ услышала мой сынок 3 ночи не спал, когда вы ушли, предали нас , и по орам и крикам и мамы и сына понятно, что прессуют они морально тренера, что тот не выходит на связь и в клубе не появляется, истерики другой стороны не прекращаются

А руководитель наш всегда был очень мягкий и податливый, не успел ещё за такое короткий промежуток карьеры, остервенеть

Да все я услышала , что это месть и обида наша, только я ни когда не была замечена в этом, у меня есть принципы и свой взгляд на жизнь, и правда на нашей стороне, и истерики , интриги, сплетни, все равно закончаться, и им нет место в спорте, и дело тут не в розовых очках или в том что я слышу только себя, если все будут поддерживать такие ситуации и уходить молча, то танцевальный спорт загнётся и встать с колен будет очень сложно.......
    Ps.
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.07.2016 в 14:50.

Профессионал

и истерики , интриги, сплетни, все равно закончаться, и им нет место в спорте,
    Это никогда не закончится.

Любитель

Ваша дочь сейчас в паре с другим партнером? Что думает по поводу переходов новая партнерская сторона?

Хобби

Нужно говорить и кричать во все стороны, руководитель он не давно, и класс мастерства у него ниже чем моей дочери, просто настоящий руководитель который обучал и поднимал пары ушёл в другую структуру- надоело бороться, потому что все молчат и сглатывают, только от это развитие танцевальных пар не улучшается, уходят лучшие..... Мы живем в России и мы русские мы должны бороться и отстаивать свои права...я прошу дать совет куда обратиться и как далее действовать , а не как свесить ручки и смотреть на все происходящее , как ломают мою дочь
    А зачем возвращаться в клуб, где класс мастерства руководителя ниже, чем у Вашей дочери? Ей же нужно дальше расти и развиваться. А что он может вам дать, как тренер?

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Спасибо Всем за поддержку, ситуация начала налаживаться, все будет хорошо и все станет на свои места, извините если вдруг кого задела или обидела, Всем удачи во всех начинаниях

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права