Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Помогите проблема перехода из клуба в клуб

Новичок

По умолчанию Помогите проблема перехода из клуба в клуб

Здравствуйте, нужен совет.
    Возникла такая проблема, в клубе уже танцуем 10 лет, менялись и руководители и тренера и также партнеры.
    Моя дочь с последним партнером была в паре почти 3 года, выступали, заработали очки с до А класса и уже более половины на S, все было хорошо, но дети растут, и конечно же в их возрасте у них в паре возникли какие-то чувства, но отношение в танцах становились все хуже и хуже, началось моральное подавление партнерши, оры, крики, слезы. Влюбленность исчезла, я своими усилиями убедила дочь, что танцы первостепенно, и она это поняла, но... когда она озвучила партнеру, давай танцевать, а личное уберем, все рухнуло.
    Под моральным давлением партнера, издевками , моя дочь решила пойти в другой клуб, город у нас небольшой, танцоров такого уровня и возраста очень мало, выбора нет.
    Перейдя в другой клуб мы задумались - но у нас уже 11класс, поступление в институт, а мамы парочек (детишек), с которыми она занималась в родном клубе, разрывают телефон и пытаются вернуть ее назад, она долго думала и решила сходить в гости в клуб, руководитель клуба начал упрашивать , что бы она перешла обратно и она согласилась, сообщила в новый клуб о переходе, НО ТУТ ПРОБЛЕМА - активизировался бывший партнер со своей мамой, начал истерить А вдруг она с кем-то будет танцевать, я не смогу смотреть, и т.д.
    И руководитель родного клуба пошел на попятную, извини мол, но такая ситуация...
    Хотя хочу заметить что наш бывший партнер уже танцует с новой девочкой, и моя дочь сказала, что она никак их не затронет.
    У нее на первом плане стоит СПОРТ, а не отношения с бывшим ...... ДОМ 2 -отдыхает
    ПОСОВЕТУЙТЕ, что нам делать- В новом клубе мы уже озвучили что уходим, а Руководитель старого клуба - назад ПЯТКАМИ и скрывается, на звонки не отвечает, моя девочка подавлена, плачет.... говорит для чего он меня выдернул с нового клуба, а теперь что.... мы находимся в подвешенном состоянии..... как нам решить проблему?

Юниор - II

Учиться!! выбирать профессию!! В новом клубе будут новые пары и новые отношения!!

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Светлячок76 Посмотреть сообщение
    ПОСОВЕТУЙТЕ, что нам делать- В новом клубе мы уже озвучили что уходим, а Руководитель старого клуба - назад ПЯТКАМИ и скрывается, на звонки не отвечает, моя девочка подавлена, плачет.... говорит для чего он меня выдернул с нового клуба, а теперь что.... мы находимся в подвешенном состоянии..... как нам решить проблему?
    Мне, кажется, все очень просто - раз руководитель старого клуба кинул и судя по поведению не очень заинтересован в вас, то надо оставаться в новом клубе, объяснившись с новым тренером.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Новичок

Но как же, вы поймите, здесь моральная и этическая сторона это вопроса, руководитель старого клуба сам сорвал нас с места, а в новом клубе не все так просто, так как руководитель там принципиальный, и разве у нас нет никаких прав , как спортсмена ?

И ещё , моя дочь в будующем намерена продолжить и танцевальную и тренерскую работу, её детки которых она тренировала на первых местах по своим категориям по области, и у неё хорошо получается тренировать
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.07.2016 в 18:36.

Юниор - II

А какие права есть у наших детей? В старом клубе я думаю , все конечно получится!! Но надо ли это вашей девочке!!

Новичок

Очень много сил положено, и физических и моральных и в конце концов материальных, и когда на пути появляются такие люди, как бывшие партнеры и их родители, которые плетут интриги, распускают спелетни и при этом не помня о том, что с нашей стороны были все поездки все семинары , и ещё более не понятно поведение руководителя который так мягкотело ведёт себя так создав такую обстановку в клубе, результат ни какого спорта, только интриги и унижение

Обидно за дочь , за прогресс, и кто должен отвечать за это, что бы аттестация руководителя клуба была более тщательнее и он мог вовремя останавливать и пресекать такие конфликты, а не поощрять их. Дети несовершеннолетние и они не могут себя сами защитить, а руководитель по крайней мере должен проходить хотя бы курсы психологии отношений ,тем более работая с детьми.
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.07.2016 в 23:49.

Родитель Аватар для shshsh

Что теперь говорить - бывший руководитель свой выбор сделал, перевоспитывать взрослых людей бесполезно. Урок получили - двигайтесь дальше, не зацикливайтесь на прошлом. Пройдите к руководителю нового клуба - объясните ситуацию, все уладится.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Новичок

Нужно говорить и кричать во все стороны, руководитель он не давно, и класс мастерства у него ниже чем моей дочери, просто настоящий руководитель который обучал и поднимал пары ушёл в другую структуру- надоело бороться, потому что все молчат и сглатывают, только от это развитие танцевальных пар не улучшается, уходят лучшие..... Мы живем в России и мы русские мы должны бороться и отстаивать свои права...я прошу дать совет куда обратиться и как далее действовать , а не как свесить ручки и смотреть на все происходящее , как ломают мою дочь

Молодежь

Либо вы (простите)ерунду говорите (насильно мил не будешь, знаете? А вы хотите насильно стать милы), либо не все озвучили.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я все озвучила как есть, этот руководитель был обычным танцором, затем так как не было средств, а он уже подрос (возраст я имею ввиду) начал помогать руководителю который ушёл, а так как клуб бы вообще расформировался , было принято решение- ему предложили он не отказался, этому новому руководителю всего 28 лет, так что ни какой ерунды здесь нет, все события развиваются с необычайно большой скоростью ( 2 месяца) мы в мае перешли, и тут не дело в насильно мил не будешь - этот молодой руководитель сам мою дочь начал подбивать о возврате в клуб.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права