Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 81

Тема: Кубок Олимпа 10-11.09.16 (до Ю2 включительно).

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Всё, не буду. Но не надо тогда и том, что "не дотянули"...Не надо подстёгивать заочно. Видели - высказали своё мнение. Не видели -промолчали...Я видела - потому и говорю...Очень обидно. Как будто последними стали, а не вторыми...
    Ну не финал Первенства Мира проиграли же...Вон Зайцеву тогда в любителях в судей гранату что ли кидать? Улыбнитесь и отпустите

Профессионал

Цитата Сообщение от nedotykomka Посмотреть сообщение
    Всё, не буду. Но не надо тогда и том, что "не дотянули"...Не надо подстёгивать заочно. Видели - высказали своё мнение. Не видели -промолчали...Я видела - потому и говорю...Очень обидно. Как будто последними стали, а не вторыми...
    Невозможно всегда быть первыми, мне кажется, что это даже вредно для пары, всегда должен присутствовать азарт. Абсолютно согласна, что часто судят не так объективно, не так как нам нравится, но что есть, то есть.

Хобби

Добрый день, хочу выразить благодарность детям Ю1 и, конечно, их тренерам, за умение деликатно работать при большом количестве пар на паркете. Ребята показали просто профессиональное умение лавировать между пар и красиво выходить из ситуаций при возможном столкновении (это касается стандарта). А вот паркет был очень скользкий! Не было захода, чтобы дети не падали или не "катились", удерживаясь за партнера/шу. Мамочки и папочки, если имеете выход на тренеров-организаторов турниров, сообщите об этой проблеме!

Новичок Аватар для Ксюнечка

Полностью с Вами согласны, тоже стараемся посещать такие турниры, хотелось бы выразить огромную благодарность Чекушиным!!! Наши пары были 2 дня и 10 и 11 числа!!! И все прошло просто отлично!!! Дети и родители остались очень довольны турниром и результатом спортсменов!!!

Родитель

"Не видела, что там и как", но осуждаю результаты.
    Браво!!! Пишите дальше!

Любитель

Вы невнимательно читаете. Не видела открытые классы от ю и старше, поэтому о них говорить не буду. Ребенок танцует в детях, я эту категорию и знаю лучше и смотрю внимательно, чтоб выводы делать. О чем, собственно, и написала.

Ювенал

Цитата Сообщение от katleo Посмотреть сообщение
    Посмотркла результаты... Да.... Стыдно должно быть, господа организаторы. В детях в открытом классе такое устраивать... Я молчу уже про старшие категории, не видела что там как, но дети!!! Дети чем виноваты? А по классу детей достаточно прилично судили. Один и тот же турнир. Что ценного в открытом классе, рейтинговые очки? Эти дутые цифры важнее спорта? Да, в танцах все субъективно, но не настолько же! Вывод, к сожалению, однозначный - на Олимп, какой, бы он ни был СБСП, без поддержки ехать смысла нет. Засим и откланиваюсь.
    Поддерживаю вас полностью. В ю2 происходило тоже самое безобразие ( в открытом классе). Читаю благодарности организаторам за иностранных судей и удивляюсь: неужели людям это так важно, чтобы судили иностранцы. Большинство из родителей даже не знают кто эти люди и насколько они компетентны, им это и неважно видимо. Но после Олимпа сложилось впечатление, что некоторые из этих иностранных судей совершенно в танцах не разбираются, вы уж меня извините....

Молодежь

Цитата Сообщение от Ларунчик Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вас полностью. В ю2 происходило тоже самое безобразие ( в открытом классе).
    частично согласна. Отдельные моменты удивили. И не только по иностранцам, но и по некоторым российским судьям, которые, якобы, по формальным признакам, "без своих пар"...
    Последний раз редактировалось Ssveta; 14.09.2016 в 10:28.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от Ларунчик Посмотреть сообщение
    Поддерживаю вас полностью. В ю2 происходило тоже самое безобразие ( в открытом классе). Читаю благодарности организаторам за иностранных судей и удивляюсь: неужели людям это так важно, чтобы судили иностранцы. Большинство из родителей даже не знают кто эти люди и насколько они компетентны, им это и неважно видимо. Но после Олимпа сложилось впечатление, что некоторые из этих иностранных судей совершенно в танцах не разбираются, вы уж меня извините....
    Я так понимаю,в России родители-самые профессиональные оценщики танцев,может кто учебники штудировал? Может у некоторых иностранных судей видение танца немного другое, например в детях просудит не динамику и хлопанье лицом, а бейсик...Я не видел,чисто предположение)

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Да, видимо, критерии разные
    Последний раз редактировалось katleo; 14.09.2016 в 22:58.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права