Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 81

Тема: Кубок Олимпа 10-11.09.16 (до Ю2 включительно).

Профессионал

Цитата Сообщение от alexeype Посмотреть сообщение
    Почему изначально троих из 9? Вроде шестерых выбирали. ...
    Тут вот скорее обидно должно быть паре которая в редансе сильно упала. А у пары katleo стабильность получилась
    Посмотрите в протокол: В первом туре выбирали 3 пары. из 9! Можете посчитать с помощью нашей с Вами любимой математики, сколько при равном раскладе на каждого получается крестов! А когда выбирали еще 3, но уже из шести - значимость одного судьи резко упала, вот пара и провисла...А у пары katleo все кресты честно заработанные. И если бы не некоторые продвиженцы, им бы еще пару крестов досталось,так необходимых для финала.

Хобби

Турниры "Олимп" давно перестали относиться к категории честных и независимых: судьи (включая главных судей) тащат свои пары - не увидеть этого в распечатке "крестов" может только слепой или уж совсем не разбирающийся в танцевальном спорте человек. Есть пары, у которых стало доброй традицией набирать от 5 до 10 очков исключительно на турнирах "Олимпа", потому что на других турнирах они так "ярко" не выглядят... Речь не о том, что другие конкурсы по судейству хуже "Олимпа": достаточно открыть распечатку этих "звездных пар", чтобы убедиться как стройными рядами выстраиваются "кресты" определенных судей при полном отсутствии "крестов" у всех остальных.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от luna Посмотреть сообщение
    Турниры "Олимп" давно перестали относиться к категории честных и независимых: судьи (включая главных судей) тащат свои пары - не увидеть этого в распечатке "крестов" может только слепой или уж совсем не разбирающийся в танцевальном спорте человек. Есть пары, у которых стало доброй традицией набирать от 5 до 10 очков исключительно на турнирах "Олимпа", потому что на других турнирах они так "ярко" не выглядят... Речь не о том, что другие конкурсы по судейству хуже "Олимпа": достаточно открыть распечатку этих "звездных пар", чтобы убедиться как стройными рядами выстраиваются "кресты" определенных судей при полном отсутствии "крестов" у всех остальных.
    Мы набрали на олимпе по моему 17 очков, взяли))))без судей, без тренера, казнить нас

Родитель

Цитата Сообщение от barbazuza Посмотреть сообщение
    Посмотрите в протокол: В первом туре выбирали 3 пары. из 9! Можете посчитать с помощью нашей с Вами любимой математики, сколько при равном раскладе на каждого получается крестов! А когда выбирали еще 3, но уже из шести - значимость одного судьи резко упала, вот пара и провисла...А у пары katleo все кресты честно заработанные. И если бы не некоторые продвиженцы, им бы еще пару крестов досталось,так необходимых для финала.
    Ну смотрел протокол. Странна сама система танцев в три тура. Это да. Но мне кажется у пары katleo с этой линейкой не было бы шансов и в два тура обычных (ну было бы побольше крестов в первом туре немного, но все равно мало). Да и вообще по крестам не так очевидно кого там тащили уж особо (ну можно предположить, но там максимум пара судей получается, да и то в борьбе за пол очка, первые три места там вроде хватали кресты и места от всех судей почти). Да и ради чего там надрываться, победитель 1 очко получал (и на его счет как раз сомнений у судей не было вообще). Ну может попросили там кого-то за кого-то, но вообще глобально не увидел проблемы в крестах. В том же Штутгарте интереснее намного кресты видел недавно, тут вообще в рамках нормального протоколы вроде по этой категории.

Меня больше удивило то что состав участников в Детях 1 на стандарт и латину сильно отличался.

З.Ы. посмотрел результаты по стандарту у пары которая провисла в редансе латины. Ни одного креста от судьи который им латину хорошо крестил. Так что видно просто реально понравились латиной конкретному судье и опять же никакого заговора. Тот же самый судья совсем по разному просто оценил разные программы
    Последний раз редактировалось alexeype; 14.09.2016 в 14:44.

Любитель

А вот это и вовсе странно, ибо сильная сторона у нас как раз стандарт...)

Молодежь

Ох.. не знаю... мы на Олимп приезжаем с Детей 1, сейчас Ю2 первый год, и всегда, как нам казалось, да и сейчас нам кажется судейство было и есть объективное. И приезжали без тренеров, и договариваться было не с кем. Вот только в этом году первый раз тренер поехал с нами, и сказал про судейскую линейку, что она классная!

Профессионал

Ну смотрел протокол. Странна сама система танцев в три тура.
    С одной стороны такая система неплоха: дала возможность при малом количестве пар станцевать два тура, а так бы уехали после первого. Некоторые вообще в первом туре только разминаются))).
    Меня больше удивило то что состав участников в Детях 1 на стандарт и латину сильно отличался.
    Ничего странного,на мой взгляд, у кого-то одна программа сильней другой, кто-то в одной программе с новыми не отработанными вариациями не рискнул выступать, всяко бывает...

Юниор - II

Цитата Сообщение от 63 регион Посмотреть сообщение
    Ох.. не знаю... мы на Олимп приезжаем с Детей 1, сейчас Ю2 первый год, и всегда, как нам казалось, да и сейчас нам кажется судейство было и есть объективное. И приезжали без тренеров, и договариваться было не с кем. Вот только в этом году первый раз тренер поехал с нами, и сказал про судейскую линейку, что она классная!
    Вы скромно промолчали, что ваш тренер Саватина Елена. И была в судейской бригаде на турнире.
    про заслуженную или не заслуженную победу говорить не буду, не видела. Просто слова ваши немного другой смысл приобретают.

Ювенал

Цитата Сообщение от Звез Дю Ля Посмотреть сообщение
    Вы скромно промолчали, что ваш тренер Саватина Елена. И была в судейской бригаде на турнире.
    про заслуженную или не заслуженную победу говорить не буду, не видела. Просто слова ваши немного другой смысл приобретают.
    А, ну теперь то и понятно почему эта пара в таком шоколаде. А я то все понять не могу, как же так получилось??? И этот человек еще пишет про объективность судейства..., уж лучше бы просто промолчал. Выиграли и уж помалкивайте, как говорится.

Более того, одноклубники стали вторыми! Супер!
    Последний раз редактировалось shshsh; 14.09.2016 в 22:18.

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Заметьте, человек ведь не соврал ни слова!!!! Просто скромно умолчал о некоторых деталях. И этим самым попытался оправдать тех, кто радуется судейству.
    а для меня судейство тоже было весьма странным. Хотя организаторы и попытались сделать все возможное. Но не все в их силах.

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права