Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46

Тема: Moscow Ball 2016

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

По умолчанию Moscow Ball 2016

На сайте МАСКТ вывесили Положения о турнире. Теперича латина в субботу, стандарт в воскресенье. Финал сколаршип стандарт возраст В в дневном отделении. Мне, в общем-то все равно, я сколары уже год в НАСКТ не танцую. Мне за девочек обидно. Сначала С из вечернего отделения убрали, теперь В. Того и гляди, PD да шоу останутся. Действительно, чего на Pro-Am смотреть. Пускай днем танцуют - в понедельник утром на работу. Про цены давно молчу. Они стали вообще неподъемными (для меня во всяком случае).
    И да. Главный судья и наблюдатель будут объявлены за 2 недели до турнира. А в чем подвох?
    Последний раз редактировалось janis; 22.09.2016 в 23:55.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Печально всё это. Попадание в финал в вечернем отделении - заманчивый прекрасный приз. Его лишили. А "стоимость" вопроса - всего 10 минут, которые займёт заход Сколара В.

Ам Аватар для Undinka

наверное я - пас. Неправильно это и очень обидно. В вечернем отделении только А?:(
    Танец - моя главная иллюзия...

Молодежь Аватар для Ktyf

Зато в рамках турнира будет Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе. Скорее всего из-за этого перенесли финалы сколаров В и С на день. Я не так давно танцую в Про-Ам. Мне кажется или сроки окончания оплаты первой волны теперь совсем ранние? Или так и было, что вторая волна начиналась за 1,5 месяца до турнира?
    Танец - это счастье!

Цитата Сообщение от Ktyf Посмотреть сообщение
    Зато в рамках турнира будет Чемпионат мира среди профессионалов WDSF в латиноамериканской программе. Скорее всего из-за этого перенесли финалы сколаров В и С на день. Я не так давно танцую в Про-Ам. Мне кажется или сроки окончания оплаты первой волны теперь совсем ранние? Или так и было, что вторая волна начиналась за 1,5 месяца до турнира?
    В формате Про-Ам не так много крупных турниров с большим хорошим паркетом (что очень важно особенно для стандартной программы, где можно, не ужимаясь в паркет, полноценно и динамично станцевать схемы). Их всего 2 - Moscow Ball и Champion` Ball. Для танцоров, танцующих сколары - это важные турниры, от которых также хочется получить удовольствие, попав в финал и танцуя в особой обстановке. У Профессионалов есть свои турниры, зачем же ими забивать вечернее отделение одного из крупнейших турниров Про-Ам?

Сроки окончания уже года два такие ранние. Только очухались - а тут и цены поднялись

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    наверное я - пас. Неправильно это и очень обидно. В вечернем отделении только А?:(
    Походу, я тоже

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Походу, я тоже
    Ну я еще после прошлого писала, что больше его не хочу. Программу не могу прочитать - на английском почему-то не читается, дает подстрочник на русском, совсем непонятный. Турнир не для всех, да. А этот, Чемпионат, будет, я не поняла? Когда все возрасты вместе.

Ювенал

Уважаемые организаторы.думаю вам стоит пересмотреть расписание турнира

Молодежь Аватар для Ktyf

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    В формате Про-Ам не так много крупных турниров с большим хорошим паркетом (что очень важно особенно для стандартной программы, где можно, не ужимаясь в паркет, полноценно и динамично станцевать схемы). Их всего 2 - Moscow Ball и Champion` Ball. Для танцоров, танцующих сколары - это важные турниры, от которых также хочется получить удовольствие, попав в финал и танцуя в особой обстановке. У Профессионалов есть свои турниры, зачем же ими забивать вечернее отделение одного из крупнейших турниров Про-Ам?

Сроки окончания уже года два такие ранние. Только очухались - а тут и цены поднялись
    Меня сильно удивило решение организаторов провести профессиональный турнир, и, конечно же, от этого совсем не в восторге. На апрельском Champion's Ball было очень много участников. Из-за этого пострадали синглы, когда разбили всех сразу на финальные группы. Не дали станцевать нормальный четверть или полуфинал. Или они что, таким образом отсеивают участников? В моей школе точно часть народа отвалилась. Печально(((

Вот уже второй турнир мне попадается, когда латина в субботу. В Питере так было, в августе. В воскресенье лично мне было гораздо удобнее.
    Танец - это счастье!

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    сомнения меня гложут:(
    Последний раз редактировалось Undinka; 30.09.2016 в 02:18.

Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права