Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 46

Тема: Moscow Ball 2016

Любитель

Undinka, и правильно гложут))). Организаторы скажут, что это забота о нас))). Это очень престижно, что ЧМ проводиться на Moscow Ball.
    На самом деле, это было бы отлично, если бы не шло в ущерб основной целевой аудитории Про-Ам. А иначе остается ощущение, что это не турнир Про-Ам, а придаток к ЧМ, чтобы максимально снизить расходы.
    Как у нас обычно и бывает, вроде хорошая идея, а реализация не продумана.

Любитель

В регистрационной форме не увидела фото-видео аккредитацию, только я не вижу?

Новичок

Да, я тоже не увидела. Как сказали организаторы, аккредитации не будет и купить ее в день мероприятия, на стойке, тоже будет нельзя. Организатор разрешает снимать на мобильные телефоны и планшеты. Заказать съемку можно только у официальных компаний, которые работают на турнире. Снимать на собственный фотоаппарат нельзя! Вот так, теперь я думаю, что делать!!!

Молодежь Аватар для Ktyf

А можно про фото и видеосъемку поподробнее? Я раньше этим вопросом не интересовалась, но 9 октября на Ворлдклассе меня хотят пофотографировать на фотоаппарат. Это надо будет покупать аккредитацию на стойке? И сколько это стоит?
    Танец - это счастье!

Новичок

Цитата Сообщение от Ktyf Посмотреть сообщение
    А можно про фото и видеосъемку поподробнее? Я раньше этим вопросом не интересовалась, но 9 октября на Ворлдклассе меня хотят пофотографировать на фотоаппарат. Это надо будет покупать аккредитацию на стойке? И сколько это стоит?
    Посмотрите в регистрационной форме на турнир, позицию "Видеоаккредитация", если она есть, рядом будет указана стоимость. Вы можете ее купить до турнира, либо в день мероприятия (имейте ввиду, что в день мероприятия она обычно дороже). Данная аккредитация, позволяет фотографировать и снимать на собственный профессиональный или полупрофессиональный аппарат. Съемка на телефоны, всегда разрешалась без аккредитации. Также, можете на турнире заказать съемку у компании, которая работает на турнире. Для этого аккредитацию Вам покупать не нужно. Если же в регистрационной форме позиции "Видеоаккредитация" нет, то наверно, только вариант через официальные компании на турнире или на телефон.

Молодежь Аватар для Ktyf

Challendger, спасибо большое за ответ. Посмотрела. Нет такой позиции ((
    Танец - это счастье!

Любитель

Цитата Сообщение от Challendger Посмотреть сообщение
    Да, я тоже не увидела. Как сказали организаторы, аккредитации не будет и купить ее в день мероприятия, на стойке, тоже будет нельзя. Организатор разрешает снимать на мобильные телефоны и планшеты. Заказать съемку можно только у официальных компаний, которые работают на турнире. Снимать на собственный фотоаппарат нельзя! Вот так, теперь я думаю, что делать!!!
    Все больше и больше "заботы" об участниках(((( Вот зачем мне дорогущая и кривая видеосъемка от официальных компаний, когда у меня есть кому снять отличное видео?
    Уважаемые организаторы, дайте возможность нам самим решать, чье фото и видео мы хотим иметь, пожалуйста!

Ам Аватар для Undinka

а я не люблю и не умею на телефон:( Я люблю попросить кого-то из друзей снять на мою маленькую камеру-мыльницу:( Фу как!:(
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Поддерживаю всеобщее возмущение по поводу переноса сколара B в дневное отделение, что за дискриминация, вот возьмем все в А зарегистрируемся, чтобы вечером потанцевать)))), днем и зрителей меньше и атмосфера другая(((

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Аня, есть инфо, что финал В будет все же в вечернем отделении. Сегодня разговаривала с Алексеем Менделем. Правда, он сказал еще, что скоро мы перейдем на американский вариант - когда весь Про-Ам заканчивается в дневном отделении. а потом "дамы Ам в красивых платьях садятся за столики и смотрят профиков"...:( Мне бы , лично, такой вариант не очень бы подходил...:(((
    Танец - моя главная иллюзия...

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права