Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 46

Тема: Moscow Ball 2016

Любитель

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Аня, есть инфо, что финал В будет все же в вечернем отделении. Сегодня разговаривала с Алексеем Менделем. Правда, он сказал еще, что скоро мы перейдем на американский вариант - когда весь Про-Ам заканчивается в дневном отделении. а потом "дамы Ам в красивых платьях садятся за столики и смотрят профиков"...:( Мне бы , лично, такой вариант не очень бы подходил...:(((
    Мне вот интересно, они интересовались - Ам вообще-то захотят остаться на подобное вечернее отделение? Судя по моим знакомым, очень мало, как правило, если и остаются после своих туров, то только чтобы поболеть за знакомых. Или когда показательные супер звезд, которых у нас редко увидишь.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

А вот приятно, когда есть обратная связь. Таки программу откорректировали. Респект, однако
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Новичок

Тут хотела уточнить попутно возникшие вопросы по организации турнира... Попутно выяснилось.... что скорее всего по синглам будет как на Champions Ball - 2016... т.е. будут сразу финалы 1,2,3... Если пар будет мало.... в чем сомневаюсь.... то будут туры.
    И, это узнается только когда будут хит-листы. Печалька((. Я что-то приуныла... Вот чего не хотелось, так именно этого.
    Вообще-то мы рассчитывал на туры в синглах...

Любитель

Хорошо, что программу скорректировали! Если бы еще и С то же в вечернее, было бы совсем шикарно.

Любитель

Аня, есть инфо, что финал В будет все же в вечернем отделении. Сегодня разговаривала с Алексеем Менделем. Правда, он сказал еще, что скоро мы перейдем на американский вариант - когда весь Про-Ам заканчивается в дневном отделении. а потом "дамы Ам в красивых платьях садятся за столики и смотрят профиков"...:( Мне бы , лично, такой вариант не очень бы подходил...:(((
    Хорошо, что нас услышали насчет вечернего отделения. Американский вариант мне совсем бы не подошел, я остаюсь смотреть профессионалов или любителей если это стандарт и если танцуют пары, которые мне нравятся по стилю танцевания, но опять же раньше мы чередовались с ними в заходах и была возможность совместить приятное с полезным и самим потанцевать и посмотреть. А если сами уже закончили и завтра в 7 утра на работу вставать, а еще нужно дождаться свое видео, доехать домой, смыть прическу, упс, мало шансов что многие из нас останутся в качестве зрителей. Все-таки мы не в Америке и образ жизни у нас другой, и в Москве расстояния другие. Будем надеяться, что организаторы будут учитывать Российскую специфику, а не просто копировать Американские турниры. У России всегда свой путь, тут же загадочные русские души, так просто не решить вопрос.)))))

Ам Аватар для Undinka

Да, Preciosa, совершенно точно объяснила и мою точку зрения. Добавлю чуть. У нас не только расстояния другие, у нас и ориентация на танцевание, на наше хобби - другая. Ну, в целом. Конечно, есть такие дамы и у нас, для которых участие в прекрасном, красивом турнире - это возможность "слегка" потанцевать, а потом усесться в красивых платьях за столики, но таких, все же, меньшинство, возьму на себя смелость так заявить.

и хит-листы и Программу с участниками...Ты В и С танцуешь?
    Последний раз редактировалось shshsh; 30.11.2016 в 17:25.
    Танец - моя главная иллюзия...

Уже хочется хит-листы.....

и хит-листы и Программу с участниками...Ты В и С танцуешь?
    Пока только В. Не доросла еще )))

30 ноября. Даешь хит-листы! Странное впечатление, список 3 дня не пополнялся, сегодня появились 5 пар из Галы. Организаторы, подгоняйте ваших студентов на регистрацию побыстрее. Она ведь давно открылась. Я понимаю, что дожидаетесь своих, но и обо всех остальных тоже надо бы позаботиться. Кстати, у профиков регистрация уже 3 дня как закрыта.

18.19. А вот и еще одна пара Гала-Данс Жуковка
    Гала-Данс, уже решайтесь наконец! Люди ждут!

18.45. Итак, веду прямой репортаж со страницы Данс ру со списком пар
    Прошло 25 минут. Появилась еще одна пара из Гала данс Монарх центр. Кто следующий?

18.55 Гала-Данс Жуковка
    Последний раз редактировалось janis; 30.11.2016 в 19:05.

Ам Аватар для Undinka

Хороший репортаж! ЖЫзненный! А вообще такого еще не было - чтобы на таком крупном турнире за 2 дня до него не было ни хит-листов, ни подробного расписания:( Видимо, интернет не работает:)
    Последний раз редактировалось Undinka; 01.12.2016 в 00:46.
    Танец - моя главная иллюзия...

Хороший репортаж! ЖЫзненный! А вообще такого еще не было - чтобы на таком крупном турнире за 2 дня до него не было ни хит-листов, ни подробного расписания:( Видимо, интернет не работает:)
    Сдается мне, что это не интернет.....

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ...это не проблемы с интернетом... а с СОВЕСТЬЮ...

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права