Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Moscow Ball 2016

Новичок

Да... тоже наблюдала он-лайн подпихивание "особенных" пар.

Как неприятно((. Такое неуважение... Столько времени на подготовку... неужели нельзя было все вовремя сделать... люди волнуются... настроение портится....

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

12.35.
    Опаньки! А вот и еще одна пара - Гала-данс Мичуринский
    Ребят, ну это уже даже не смешно! Нельзя же держать весь турнир без расписания из-за 2-3 пар. Ну воткнете их потом куда-нибудь
    13.23.
    Еще одна пара. Без клуба
    Последний раз редактировалось janis; 01.12.2016 в 14:14.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

вывесили. Программу тоже. Лучше бы сохранили в тайне, ей Богу.
    Я одна не догоняю? Цены все выше, а условия все хуже. Большие турниры выбирались по принципу большого паркета. Стандартисты, не правда ли, это немаловажное условие? Сейчас ГОЛД танцует на половине паркета в составе 7-8 пар. Это нормально? Ну сделайте 14 пар, но на большом(!) паркете. У нас же схемы, динамика, картинка - все на большой паркет расчитано. Люди-организаторы! Вы же не настолько далеки от бальных танцах, чтобы запихивать стандарт приличного уровня танцевания на маленький паркет! Печалька....

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    вывесили. Программу тоже. Лучше бы сохранили в тайне, ей Богу.
    Я одна не догоняю? Цены все выше, а условия все хуже. Большие турниры выбирались по принципу большого паркета.
    Janis, девушки, я, в любом случае желаю вам всем прекрасного турнира!
    Что касается Вашего, janis, комментария. Нет, Вы не одна. В этот раз я буду зрителем оба дня. После апрельского опыта я для себя сделала вывод, что к танцам на половинке паркета я не готова и не воспринимаю ни при каких обстоятельствах. Так что если бы в этот раз я думала об участии в этом турнире, то зарегистрировалась бы лишь в случае уверенности, что паркет делить не будут. Ну вот не воспринимаю я такое никак, и ничто другое лично для меня не способно компенсировать дележку паркета. А зрителем поеду уже к после синглов, не хочу портить себе настроение даже глядя на такое. Не воспринимаю и не приемлю на таком турнире. Как-то так.
    В остальном, знаю и верю, что это будет прекрасный турнир и желаю всем прекрасных впечатлений и радости танца!

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Janis, девушки, я, в любом случае желаю вам всем прекрасного турнира!
    Что касается Вашего, janis, комментария. Нет, Вы не одна. В этот раз я буду зрителем оба дня. После апрельского опыта я для себя сделала вывод, что к танцам на половинке паркета я не готова и не воспринимаю ни при каких обстоятельствах. Так что если бы в этот раз я думала об участии в этом турнире, то зарегистрировалась бы лишь в случае уверенности, что паркет делить не будут. Ну вот не воспринимаю я такое никак, и ничто другое лично для меня не способно компенсировать дележку паркета. А зрителем поеду уже к после синглов, не хочу портить себе настроение даже глядя на такое. Не воспринимаю и не приемлю. Как-то так.
    В остальном, знаю и верю, что это будет прекрасный турнир и желаю всем прекрасных впечатлений и радости танца!
    В этом году поделили челенджи. На Чемпионз бол челенджи были на большом паркете

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    В этом году поделили челенджи. На Чемпионз бол челенджи были на большом паркете
    В первый день вижу поделенный паркет на синглах, вместо отборочных несколько финалов, по апрельскому образцу. Прекрасно понимаю объективные причины стандартистов, но половинку паркета на таких турнирах не приемлю и для латины тоже.
    Последний раз редактировалось Hola; 02.12.2016 в 19:31.

Ну что ж, первой поделюсь впечатлениями. За 2 дня ладошки отбиты до трещин
    Турнир, как всегда потрясающий, и, как всегда, каждый раз превосходящий сам себя. Хочу написать кратко о том, что особенно понравилось:
    1. В первый день безумно понравился номер Оксаны Егоровой с Владом Сильде "Мечта". Очень трогательно мне увиделось. Сделано с большим пониманием, уважением и вкусом, по-моему. 2. Шоу профессионалов по американ смус. 3. Музыка на турнире очень понравилась, в особенности как-то, в дневном отделении второго дня. Ну, и, конечно же, профессиональный турнир и прощание Чемпионов. Хотя мне сложно принять их уход , безумно жаль.
    Прошу прощения за тезисность. Но многабукф нет, чтобы выразить словами те потрясающие впечатления и эмоции от турнира. И, конечно же, большие молодцы и красавицы участницы и участники Про-Ам турнира!

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    3. Музыка на турнире очень понравилась, в особенности как-то, в дневном отделении второго дня.
    Музыка в дневном отделении и вправду была прекрасной. Вот одно опечалило - танцевать под нее было негде
    Я прекрасно понимаю организаторов, которые уполовинили паркет, чтобы дать возможность танцевать огромному количеству участников. Но. Когда дети почти 2 часа танцуют соушел в 4 пары на большом паркете, программа идет с опережением в 15-20 минут и всё равно голд выводят на половину паркета во 7-8 пар. Когда бронза танцует на полном паркете в составе 4-5 пар челенджа 3 танца (простите меня, бронза, но мне в бронзе было бы уютнее танцевать полпаркета просто потому что полный не окучить), а следующий заход челенджа 5 танцев голд танцует в полпаркета.... Странно, не правда ли?.
    Думаю, что я одна тут выскажусь по этому поводу, но как бы ни был красив зал и хороша музыка, хочется в этом зале под эту музыку танцевать в полную силу, на полный размах, а не жаться по углам, ловко лавируя между судьями, которые стоят живой границей между двумя паркетами
    И тем не менее, спасибо организаторам
    Последний раз редактировалось janis; 05.12.2016 в 12:36.

Ам Аватар для Undinka

Janis, нет, безусловно, ты не одна. Но я об этом уже столько раз писала! Не только дети 3-4 пары, а вообще 1 пара то ли бронз ст, то ли ам смусс. Да, именно смусс. Одна, а потом к ней вторая присоединилась, по полной, по 5 танцев два раза... И в стандарте и в латине было очень трудно, очень некомфортно танцевать на половинке, лавируя между парами, схемы тут же сбиваются, шаги путаются, танец запарывается:( Конечно, мы должны быть готовы к любым неожиданностям на паркете, и трудности только закаляют, но...:(((
    Танец - моя главная иллюзия...

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Конечно, мы должны быть готовы к любым неожиданностям на паркете, и трудности только закаляют, но...:(((
    Undinka, безусловно закаляют. Но в данной ситуации должны не мы, а нам. За такие-то деньги. Трудности, они за 1000-1500 за весь турнир. А нам топтание на паркете как-то всё дороже и дороже обходится. Это неправильно

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права