Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Moscow Ball 2016

Любитель

janis, не одна! Мне то же было не понятно, почему нужно было маленьких детей выпускать на весь паркет, а взрослые на пол-паркета. Мы хоть и не голд, но все вариации практически простояли, т.к. из-за количества пар двинуться было просто не куда. В принципе понятно, что их было так мало, что разделить наверно не получилось, но почему тогда не в малом зале?
    Кстати, как Hola выше писала, латину то же, 7 пар на половинке, крайне сложно. Не говорю про удовольствие - главное успеть увернуться от других пар(
    Впечатление получилось очень противоречивое, вроде организаторы постарались сделать прекрасный турнир, но все их усилия были, мягко говоря, сведены к минимуму этими нововведениями. Главная привлекательность турнира - большой паркет и количество пар стала минимальной, к сожалению.

Цитата Сообщение от janis Посмотреть сообщение
    Когда бронза танцует на полном паркете в составе 4-5 пар челенджа 3 танца (простите меня, бронза, но мне в бронзе было бы уютнее танцевать полпаркета просто потому что полный не окучить), а следующий заход челенджа 5 танцев голд танцует в полпаркета.... Странно, не правда ли?.
    janis, если судить по результатам райзинга в В, бронза круче голда))) Во всяком случае, с точки зрения судей)))
    Последний раз редактировалось Леди Ле; 05.12.2016 в 16:49.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Люля Посмотреть сообщение
    janis, если судить по результатам райзинга в В, бронза круче голда))) Во всяком случае, с точки зрения судей)))
    Ну тогда действительно, коли голд не тянет райзы, так и нечего на большой паркет замахиваться
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Ам Аватар для Undinka

мне вот говорят,: "Ну что ты возмущаешься, в Америке тоже так же проходят Про-Ам турниры". Меня это мало утешает. Не была ни разу в Америке на турнирах, и пока совсем не тянет. А с этой информацией и не захочу в ближайшее время, если только вдруг не случится какое-то чудо, и не получится вдруг сочетать с командировкой или туристической поездкой. Но это все так, в мечтах и "авось". И не хочу "как в Америке". Хочу, чтобы здесь было хорошо и комфортно участникам.
    Танец - моя главная иллюзия...

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    мне вот говорят,: "Ну что ты возмущаешься, в Америке тоже так же проходят Про-Ам турниры". Меня это мало утешает. Не была ни разу в Америке на турнирах, и пока совсем не тянет. А с этой информацией и не захочу в ближайшее время, если только вдруг не случится какое-то чудо, и не получится вдруг сочетать с командировкой или туристической поездкой. Но это все так, в мечтах и "авось". И не хочу "как в Америке". Хочу, чтобы здесь было хорошо и комфортно участникам.
    Вот пусть American smooth и танцует на половине паркета. А нам-то за что?
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Любитель

Красавицы-амочки, поддерживаю недовольство насчет деления паркета на половину, наш предыдущий поднятый кипиш на форуме на эту тему пока не подействовал видимо. Партнер показал просто чудеса флор-крафта, но если нет места куда идти, даже он не волшебник. Ученикам мужчинам Ам вообще тяжело было, кто-то ушел на другую не свою половину паркета, да и в целом, какое может быть удовольствие от танца, если все усилия уходят на то, чтобы остаться без видимых телесных повреждений. Несолидно как-то это для турниров такого уровня. Хочется пожелать держать марку на будущее. А что скажете насчет результатов? Знаю, что тема крайне неблагодарная и решение судей обычно не обсуждаю, субьективно, некорректно и все такое, но очень уж некоторые оценки были странные, когда я увидела, что Катю Жукову оставили в А в четверти сколара, я прям кипела от возмущения.))) Да и состав судей вызывает вопросы - ну почему нельзя найти именитых стандартистов судить голд и сколар про-ам хотя бы, печаль печальная просто(((. Всерьез думаю о том, чтобы больше не участвовать в этом турнире.(( Музыка была красивая, согласна, но очень гнали один заход за другим - одни пары еще не успели поклониться, уже звучала музыка следующего захода, гонка не очень смотрибельная была.((

DancePassionate Аватар для Hola

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Что касается Вашего, Preciosa, вопроса про судейство, отвечу так, что в этот раз мне понравилось еще меньше, чем когда-либо. Оба дня, сидя в зрительном зале. Но я уже давно не анализирую результаты, так навскидку гляну, лень и уже не интересно.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права