Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 70

Тема: Обращение к организаторам Про-Ам турниров на предмет фотосъемки

Ам Аватар для Undinka

горький саркастический смех. Зато там есть теперь массажисты! Можно вместо фотографий получить массаж между заходами.
    Танец - моя главная иллюзия...

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Можно вместо фотографий получить массаж между заходами.
    Тоже за 15 тысяч?

Родитель

А можно такой вопрос... Все танцоры (и Спортсмены и ПроАмы) постоянно жалуются на организаторов турниров. Проблема в том, что спортсменам гораздо сложнее в этом плане, ибо они не могут взять и организовать турнир.
    Но вы, уважаемые ПроАмы, это можете влегкую (и Undinka тому образец) сделать свои турниры, со всеми условиями, которое необходимы вам.
    Так почему же Вы плакаетесь на практически всех организаторов, но по прежнему ходите к ним на турниры?

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Так почему же Вы плакаетесь на практически всех организаторов, но по прежнему ходите к ним на турниры?
    Ну, во-первых, не на практически всех организаторов "плакаются", как Вы выразились. В последних постах речь идет о крупнейшем организаторе. И к нему ходят, и будут ходить. И это называется обратная связь. Некоторые организаторы с благодарностью ее получают. По-возможности и в рамках собственных интересов прислушиваются.

Проблема в том, что спортсменам гораздо сложнее в этом плане, ибо они не могут взять и организовать турнир.
    А вот это немножечко звучит, как шутка. Но я приблизительно понимаю, что хотел сказать автор.
    Последний раз редактировалось Hola; 17.04.2017 в 17:15.

Родитель

2Hola
    Спортивные пары могут, конечно, соорганизоваться и устроить себе ... фестиваль. Вполне возможно в нём будет и спортивная борьба, только никаких пряников, которые они обычно получают на соревнованиях, не будет. Ни очков, ни званий, ни разрядов.
    Ну я, скажем так, не очень активно наблюдаю за веткой Про-Ам, но жалоб на организаторов я вижу здесь не меньше, чем в соседних ветках.
    А кто мешает вам из хорошего турнира, с адекватными организаторами и хорошими условиями, сделать крупнейший вместо этого?
    Последний раз редактировалось FamDolgopol; 17.04.2017 в 18:40.

2Hola
    Спортивные пары могут, конечно, соорганизоваться и устроить себе ... фестиваль. Вполне возможно в нём будет и спортивная борьба, только никаких пряников, которые они обычно получают на соревнованиях, не будет. Ни очков, ни званий, ни разрядов.
    Ну я, скажем так, не очень активно наблюдаю за веткой Про-Ам, но жалоб на организаторов я вижу здесь не меньше, чем в соседних ветках.
    А кто мешает вам сделать из хорошего турнира, с адекватными организаторами и хорошими условиями, сделать крупнейший вместо этого?
    Ну вот "кто мешает" не очень мне нравится формулировка. Мероприятие, тем более, турнир, должно быть организовано профессионально и качественно. Ну не бывает чудес, взяли и переплюнули крупнейший турнир , сильнейших организаторов - так не бывает. И даже если не переплюнули, а просто провели хороший турнир. Много кто организовывает, или пытается организовать Про-Ам турниры, или включить Про-Ам в свою программу. А вот кто это может сделать профессионально и на соответствующем уровне - по пальцам можно пересчитать. Так что это вопрос финансов - во вторую очередь, а в первую - профессиональной организации. И повторюсь, чудес не бывает. Желания - мало. Желающих много, профессионалов - мало. Впрочем, всё, как и везде

Родитель

2Hola
    Да я уверен, что в АМах столько настоящих профессионалов по организации чего-либо, что хватит не на один отличный турнир.
    Никто ж не предлагает вам и судить и считать итд итп. Этим как раз и пусть занимаются профессионалы.

Амазонка Аватар для poison

У меня сложилось впечатление, что просто для очень многих, если не большинства студенток 15 000 - в принципе не деньги и им хочется "праздника" в том привычном стиле, как это устраивает "Галаданс", им незачем что-то менять, и так все устраивает. Всем же остальным начинает казаться, что на галадансовсеих турнирах присутствует этот вот "интересный состав", обусловленный наличием в качестве про топовых профи и "праздник", и хоть условия все больше не нравятся, а организаторы все больше теряют берега, но желание поучаствовать в этом "празднике" пока что преобладает, вот все и подтягиваются за платежеспособным контингентом. Поэтому все повозмущаются, повозмущаются, да и идут снова на те самые "боллы", проводить время в желанной атмосфере.
    Последний раз редактировалось poison; 17.04.2017 в 22:46.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Цитата Сообщение от poison Посмотреть сообщение
    У меня сложилось впечатление, что просто для очень многих, если не большинства студенток 15 000 - в принципе не деньги и им хочется "праздника" в том привычном стиле, как это устраивает "Галаданс", им незачем что-то менять, и так все устраивает. Всем же остальным начинает казаться, что на галадансовсеих турнирах присутствует этот вот "интересный состав", обусловленный наличием в качестве про топовых профи и "праздник", и хоть условия все больше не нравятся, а организаторы все больше теряют берега, но желание поучаствовать в этом "празднике" пока что преобладает, вот все и подтягиваются за платежеспособным контингентом. Поэтому все повозмущаются, повозмущаются, да и идут снова на те самые "боллы", проводить время в желанной атмосфере.
    Очень похоже на правду! Если говорить о большей части.

2FamDolgopol
    "настоящие профессионалы по организации чего-либо" - это и есть не профессионалы в деле организации турниров и т.п.

Амазонка Аватар для poison

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    2FamDolgopol
    "настоящие профессионалы по организации чего-либо" - это и есть не профессионалы в деле организации турниров и т.п.
    Ну да, а если учесть, что те, кто недоволен, по большей части люди, сами зарабатывающие на свои танцы, то выделить время на то, чтобы заниматься организацией турниров, часто весьма проблематично. Поэтому большой респект Ирине (Ундинке), что она находит возможность этим заниматься. Ну и еще я кажется где-то писала, на Осенней Москве было разрешено снимать свои пары свободно, условия на мой взгляд тоже были весьма приличные, хороший паркет, красивый зал, эпичный оркестр в вечернем отделении, туры в синглах и судейство тоже уж по крайней мере не хуже, чем на любых боллах. Лучше поддерживать присутствием более-менее адекватные турниры, тогда их и станет больше.

Но по сути и в спорте и в проам ситуация одинаковая, в спорте всех "подцепили" очками, классами и титулами, а в проам вот - свои "приманки". Но да, факт, что в проам студентки, все-же, более свободны в своем выборе, как и зарабатывающие не танцами танцоры в спорте, так как от титулов зарплата не зависит.
    Мы не можем ждать милостей от природы,
    взять их у нее - наша задача. (И.В.Мичурин)

Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права