Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 70

Тема: Обращение к организаторам Про-Ам турниров на предмет фотосъемки

Хобби

Lena, скажу вам от себя, я не являюсь организатором турниров, но очень тесно с ними общаюсь и знаю какие усилия и затраты прикладывают организаторы чтобы сделать турнир Champions` Ball 2017 лучшим, я не знаю сколько они зарабатывают на билетах, но я вижу их труд, как люди не спят ночами, особенно в день перед турниром, чтобы турнир состоялся и был лучшим. Думаю ваш пост для них будет достаточно оскорбителен, но почему Вы говоря о том что фотосъемка должна быть бесплатной не говорите о том что билеты должны быть бесплатными, ведь организаторы собирая деньги за билеты можно сказать что вас тоже "доят", тогда говорите уже о том что весь турнир это большая "дойка", так как с вас берут деньги. И покупая билеты Вы соглашаетесь с правилами конкретного соревнования и если на соревновании аккредитация на фото и видеосъемку платная, то Вам ее бесплатно ни кто не обязан сделать.
    С уважением Тузов Михаил

мама Аватар для lena

Уважаемый Тузов Михаил, я даже надеюсь, что организаторы сочтут мой пост оскорбительным. Это будет означать, что им не чужды эмоции.
    Продажа билетов, равно как и оплата участия - это то минимальное соглашение между участниками/зрителями и организаторами, которое можно считать reasonable. Организаторы вкладывают свой труд, участники/зрители оплачивают этот труд взносами-билетами. А вот брать деньги с фотографа, который пришел сам - это over. Потому что организаторы не вложили никаких денег и усилий в его работу. Даже свет они этому фотографу не ставят. Фотограф должен иметь право фотографировать бесплатно. Так же, как он бесплатно фотографирует Исаакиевский собор. Или прохожих на улице. И уж тем более, когда он фотографирует своих знакомых на фоне Медного всадника. Не вижу никакой разницы между фотографированием друзей на фоне памятников архитектуры или фотографированием тех же самых друзей на турнире.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Хобби

Елена, если вы хотели оскорбить организаторов, то это не делает вам чести, и думаю что здесь вы не правы и можно было донести свою точку зрения без оскорблений, уверяю, что они читают ваши посты, делают выводы и им не все равно, иначе наша компания до сих пор работала одна и была бы одна компания которая делает прически, уверяю организаторам удобнее работать с одной компанией
    по поводу бесплатной съемки если следовать вашей логике, то я должен разрешить Вам бесплатно снимать, если Вы придете ко мне в мою фотостудию на Кутузовском, так как съемка должна быть везде бесплатной, хотя я плачу за аренду и вложил кучу денег в интерьеры...., хотя я почему то беру за съемку в студии деньги (наверное следуя вашей логике мне стоит пересмотреть политику фирмы), не путайте общественные места и частные мероприятия пожалуйста, организаторы так же как и я в студии платят аренду, делают безумно догогущие декорации (чего я не видел на Осенней Москве), вешают свет, который Вы не хотите видеть (видимо замечательный свет в вечернем отделении вас совсем не впечатляет, днем естественно идет заливной белый свет чтобы судить было удобно), в свет кстати вкладываются огромные деньги, одни 4 световые пушки, которые Вы не видите или не хотите видеть стоят не мало, но если вы их не замечаете это не значит что они ничего не стоят. И давайте уважать организаторов и если по правилам мероприятия аккредитация на фото и видеосъемку платная, значит Вы либо соглашаетесь с организаторами, либо не ноете и снимаете этот зал в другое время и делаете еще лучший турнир и устанавливаете свои правила и делаете съемку бесплатной, а мы будим обсуждать ваш турнир в соцсетях, ведь обсуждать гораздо проще, чем организовать что то по настоящему замечательное, уважайте организаторов и их права вводить свои правила на их мероприятиях.

Любитель

И я, и я с оскорбительным постом! Уважаемый Photodance, ваши фотки (ок, не лично ваши, хотяяяя......) - фантастическое говнище. Аргумент, что я как модель - такое же говнище, не очень принимается, так как видео мои почему-то не вызывают у меня желания повеситься на своих же летучках от платья.

Я честно отсматриваю фотки каждый турнир, за последний год я не купила у вас ни одной. У Dancefile что-то покупала и с удовольствием. У изгнанных фотографов - пачками и с восторгом. Ситуацию с искусственной монополией, где участникам предлагается крайне некачественный продукт - считаю возмутительной.

DancePassionate Аватар для Hola

Моего терпения на общение с Photodance хватило лет на 5, наверное. Теперь просто даже не подхожу поинтересоваться продукцией компании. Пожалуйста, только не надо говорить, что вы улучшились. Последнее китайское предупреждение уже было много раз и таки случилось последнее. Можно долго и в красках описывать все приколы с продукцией этой компании (на первом году танцевания был, например, куплен диск с записью моих видео без звука по 100%-ной стоимости, да много всего, уже не готова даже интересоваться их продукцией). И те же не логичные аргументы, какие здесь выливает "с уважением Тузов Михаил". Когда слышишь этот бред, думаешь, что либо общаешься с сумасшедшим, либо тебя считают за сумасшедшую... Нет, я уже года 3 как - пас насчет любого общения с фотодансом.

Профессионал

Цитата Сообщение от Photodance Посмотреть сообщение
    значит Вы либо соглашаетесь с организаторами, либо не ноете
    Шикарный выбор)))

Супер-Модератор

Прошу пояснить, на основании каких нормативных актов происходит запрет свободной некоммерческой фото- и видеосъемки на публичном мероприятии.

мама Аватар для lena

Photodance, не нужно делать вид, что вы не понимаете о чем я. Ели вы действительно не прнимаете, тогда вы - э... как бы вас назвать, чтобы не оскорбить?. Когда вы делаете фотосъемку в студии и люди вам за это платят - это помещение оборудовано вами специально под съемку. И вы не проводите в этом помещении танцевальные конкурсы. И маловероятно , что проводите в нем просто коктейльные вечеринки. А организаторы турнира оформляют зал для танцев, а не для фотосъемки. Они организаторы ТАНЦЕВАЛЬНОГО МЕРОПРИЯТИЯ. И за это они берут с участников деньги. С участников танцевального мероприятия. А все остальное - побочно. Если я принесу в сумке бутылку воды и буду ее пить на этом мероприятии, вы тоже потребуете плату за право пить мою воду на вашем мероприятии? Отнеситесь к моему личному фотоаппарату, как к этой моей бутылке воды или к шоколадному батончику в моей руке, который я собираюсь съесть, или даже поделиться им с другом. Поэтому ваши попытки срубить дополнительных денег на желании людей сделать памятные фотографии выглядит гораздо более оскорбительным, чем мои попытки вам это втолковать.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Родитель

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    как к этой моей бутылке воды или к шоколадному батончику в моей руке, который я собираюсь съесть, или даже поделиться им с другом.
    Поделиться батончиком с другом уже должно приравниваться к вашей коммерческой деятельности (Вдруг вы после конкурса, тайно и под покровом ночи, с него денег возьмете за это?) на турнире, а следовательно за ваш батончик в руке друга с вас 15к в кассу.. :)

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Долго дискутировать с Вами на тему нет времени, но скажу банальную фразу что поэта обидеть может каждый, на самом деле я тоже не всегда понимаю как можно покупать фотографии которые Вы (не лично Вы) покупаете, и почему хорошие фото на мой взгляд совершенно не покупаете, мы же не заставляем ни кого покупать наши фото, не нравится не покупайте, тем более что мы не единственная компания на турнире, это ваше право.
    По правилам мероприятия (установленными организаторами) аккредитация на фото и видеосъемку является платной, я тоже не сильно хочу платить огромные деньги за право снимать, тем более не эксклюзивное, но это право организаторов устанавливать свои правила на своем турнире, я его уважаю.
    Вы так же можете купить аккредитацию на фото и видеосъемку, как на любительскую, так и на профессиональную, и снимать себя любимых, ни кто вам не запрещает это сделать, то что вы не согласны с тем что аккредитация платная это Ваши личные проблемы, это правило нахождения на турнире установленное организаторами, так что про искусственную монополию думаю вы сильно преувеличили и если есть профи, готовые продавать пачками пусть приходят, платят за аккредитацию и снимают.
    Прошу прощения но дальнейшую дискуссию я вынужден прервать, думаю на все ваши вопросы я уже ответил в связи с малым количеством времени, готов продолжить ее после турнира, если будет интересно

Страница 4 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права