Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Обращение к организаторам Про-Ам турниров на предмет фотосъемки

мама Аватар для lena

Я думаю так: если организаторы запрещают видео- фотосъемку, это должно быть прописано в правилах организации: 1) от имени которой проводится турнир, 2) которая предоставляет зал, где проводится турнир, 3) которая обеспечивает охрану и медицинское обслуживание этого турнира. Если в правилах или Уставе этих организаций запрет на фото- видеосъемку не прописан, то запрет является чистым произволом организаторов. А взимание денег за разрешение на съемку является финансовым преступлением. Обратите внимание, что даже оплата регистрации участников и билеты зрителей на турнире ( не в Англии) идут по категории "благотворительный взнос". Ибо правилами эти финансовые манипуляции не предусмотрены.
    Птому, как резонно заметил AVK, грамотный адвокат может не только устроить громкий скандал, а еще и отсудить у организаторов сумму, на порядок превышающую доход от организации турнира.
    Последний раз редактировалось lena; 21.04.2017 в 00:45.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Юниор - II Аватар для Ktyf

Браво фотографам DanceFile, славно потрудились на Moscow ball 2017. В синглах, как ни старалась, фотографии нашей пары не нашла Видимо фотографы посчитали, что наш танец недостоин, чтобы его запечатлеть в кадре, хотя от судей первое и вторые места мы получили
    Танец - это счастье!

Новичок Аватар для Флёр

Ktyf, попробуйте поискать в других категориях/заходах - везде ))) я однажды находила себя в совершенно неожиданных папках... )) а вообще, если фотографы dancefile вас не сняли - это, скорее, удача ))))

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Ktyf Посмотреть сообщение
    Браво фотографам DanceFile, славно потрудились на Moscow ball 2017. В синглах, как ни старалась, фотографии нашей пары не нашла Видимо фотографы посчитали, что наш танец недостоин, чтобы его запечатлеть в кадре, хотя от судей первое и вторые места мы получили
    Фотографы снимают тех, кто удобнее к ним танцует. Далеко - плохо, близко - еще хуже. Повезло попасть в нужную глубину резкости, будут фотки.
    Насчет удачи, что вас не сняли - это не вполне справедливо. На Дансфайле есть пара приличных фотографов, которые как правило, снимаю сколары, в основном финалы. А всё остальное поручено снимать фотографам попроще - сел в уголке, нащелкал, кто мимо пробегал и выложил всё, что нащелкал. Если кому-то кажется , что снимать постоянно движущуюся пару, да еще на другом конце площадки, легко - вы ошибаетесь. Это я не столько в оправдание массы, мягко говоря, нехудожественных фотографий, сколько по личному опыту. А если у вас 1-2 места, то хотя бы должно быть награждение
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Я другие папки с синглами тоже посмотрела. Нас нет. Есть в райзинге и мультах, но выбрать ничего не смогла

Награждения в синглах нет. И, видимо, приличных фотографов, потому как не сколар, и не финал)) И площадка была поделена на две половины, так что должны были хорошо просматриваться все пары. Тем более, что у нас такие схемы, что мы часто не в середине танцуем, а у края площадки, где фотографы стоят. Я таки нашла фотографии пары, за которой моя спина виднеется)))
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.12.2017 в 10:51.
    Танец - это счастье!

Новичок

Фотографам надо улыбаться, чтобы снимали) кто на какое место танцует, они вряд ли оценивают, чтобы снимать достойных ��, все пары смешиваются в одну круговерть за пару дней таких. Фотографируют тех, кто привлекает внимание. Или тех, кто покупает много фотографий)

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Флёр Посмотреть сообщение
    Ktyf, попробуйте поискать в других категориях/заходах - везде ))) я однажды находила себя в совершенно неожиданных папках... )) а вообще, если фотографы dancefile вас не сняли - это, скорее, удача ))))
    На мой взгляд оптимально, если есть заинтересованность в фотографиях, подойти к фотографам и сказать им об этом. Я еще, при возможности, прошу не выкладывать превью пары в общий доступ, а присылать напрямую мне. Это связано с тем, что хорошие танцевальные фотографии встречаются не так часто и нет желания, чтобы неудачные фото выставлялись на всеобщее обозрение, а таких, по опыту, более чем достаточно даже у топовых пар.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

В самом первом танце ведущий ошибся. Он во время танца назвал номер нашей пары и сказал, что мы должны танцевать на другой половине площадки. Естественно, что мы сбились, а партнер еще попросил посмотреть номер на его спине, чтобы точно удостовериться, что это про нас говорят. На видео очень смешно получилось Куда уж больше внимание привлекать, но, видимо, улыбка у меня не фотографичная, надо будет потренировать ее перед зеркалом

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    На мой взгляд оптимально, если есть заинтересованность в фотографиях, подойти к фотографам и сказать им об этом. Я еще, при возможности, прошу не выкладывать превью пары в общий доступ, а присылать напрямую мне. Это связано с тем, что хорошие танцевальные фотографии встречаются не так часто и нет желания, чтобы неудачные фото выставлялись на всеобщее обозрение, а таких, по опыту, более чем достаточно даже у топовых пар.
    Да уж, иногда такое выставляется, что точно не хотелось, чтобы все видели((
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.12.2017 в 11:35.
    Танец - это счастье!

Ювенал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Я обращалась, чтобы не выкладывали в общий доступ, но они все равно кидают все подряд. За исключением 1-2 фото, все остальные - кошмарные, проходные, неудачные, а часто, просто неприличные. Должна быть хоть какая-то фильтрация дурацких фотографий, но....

Цитата Сообщение от Ktyf Посмотреть сообщение
    Да уж, иногда такое выставляется, что точно не хотелось, чтобы все видели((
    Я однажды имела разговор с фотографом и с оператором, который снимал нашу пару - оба человека были впервые на таком мероприятии, они находились в глубоком шоке и ничего не понимали.... стоимость 500-600 руб за фотографию или танец!!!

Родитель Аватар для shshsh

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Я обращалась, чтобы не выкладывали в общий доступ, но они все равно кидают все подряд. За исключением 1-2 фото, все остальные - кошмарные, проходные, неудачные, а часто, просто неприличные. Должна быть хоть какая-то фильтрация дурацких фотографий, но....

Я однажды имела разговор с фотографом и с оператором, который снимал нашу пару - оба человека были впервые на таком мероприятии, они находились в глубоком шоке и ничего не понимали.... стоимость 500-600 руб за фотографию или танец!!!
    На самом деле много фотографий и не надо, а за хорошую и больше можно заплатить, но фотографов, которые могут качественно снимать бальные танцы в Москве единицы.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права