Результаты опроса: Хотите ли Вы стать членом региональной\национальной федерации?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да я напишу заявления в свою региональную ФТС и сам отправлю его!

0 0%
  • Ничего писать не буду! Меня все устраивает!

0 0%
  • Да я напишу заявление и отправлю его в национальную федерацию!

1 14.29%
  • Нет! Я никому уже не верю! Все это очередной обман!

3 42.86%
  • Я ничего не понял(а)! Кто и на кого должен заявлять?! Объясните!!!

3 42.86%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: Хочу стать членом своей региональной\национальной федерации!

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Ametist Посмотреть сообщение
    У меня дети двадцать лет занимаются танцами. Про какие-то взносы в клуб слышу первый раз. Оплата услуг - да. Плачу регистрационные взносы в СТСР, о чем в книжке СТСР делается соответствующая отметка. Может зря делаю все эти годы? Есть ли какой-то документ, регламентирующий эти взносы? А то вдруг по глупости благотворительностью занимаюсь.
    Вы сами сдаёте непосредственно от себя деньги в офис СТСР? Надеюсь не секрет, озвучьте какую именно сумму? В Москве деньги собирают клубы в размерах, какие считают нужными, далее представители клуба часть собранных денег передают в назначенный день в МФТС, далее московская федерация, оставив свою долю должна по идее передать остатки наших денег в СТСР.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.10.2016 в 13:29.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Сдаю через представителя либо лично в офис МФТС, зависит от класса, боюсь ошибиться. Где-то в районе тысячи рублей. МФТС ставит соответствующую отметку об оплате регистрационного взноса СТСР (печать) в личную книжку СТСР. Значит от себя плачу и за себя. Членом МФТС тоже не являюсь. А Вы не платите взносы? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может Вы платите, только клубу? Я бы тоже эти деньги лучше на нужды клуба пожертвовал, если это благотворительность.
    Последний раз редактировалось Ametist; 13.10.2016 в 13:30.

Сдаю через представителя либо лично в офис МФТС, зависит от класса, боюсь ошибиться. Где-то в районе тысячи рублей. МФТС ставит соответствующую отметку об оплате регистрационного взноса СТСР (печать) в личную книжку СТСР. Значит от себя плачу и за себя. Членом МФТС тоже не являюсь. А Вы не платите взносы? Поделитесь, пожалуйста, опытом. Может Вы платите, только клубу? Я бы тоже эти деньги лучше на нужды клуба пожертвовал, если это благотворительность.
    Я, думаю, как и Вы плачу клубу, далее клуб платит подушную дань в МФТС, которая в свою очередь платит в СТСР.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.10.2016 в 13:47.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Молодежь

Но вопрос в другом, я финансирую через взносы организацию, членом которой не являюсь. Спонсорством это тоже не является. Членам организации это конечно нравится.
    Последний раз редактировалось Ametist; 13.10.2016 в 14:01.

Но вопрос в другом, я финансирую через взносы организацию, членом которой не являюсь. Почему члены организации не финансируют Ее деятельность в полном объёме. Зачем им деньги посторонних людей. Поэтому и отчёт ревизионной комиссии не нужен. Деньги тратятся чужие (не членов организации) либо государства, либо посторонних людей.
    Как Вы правильно заметили, мы, посторонние люди добровольно, скорее всего в благотворительных целях, финансируем коммерческую организацию, которая маскируется под ОО. Про деньги выделяемые государством могу только теоретически рассуждать, зная нашу действительность. Скорее всего под турниры включённые в план, выделяются деньги, которые непосредственно до федерации не доходят, а осваиваются под оказание услуг (аренда и прочее). С большей долей вероятности суммы заплаченные за услуги существенно выше рыночных.

Молодежь

Значит организация должна стать более открытой, прозрачной и в неё должны прийти новые члены, которые хотят Ее изменить, или нет? Мне кажется за это и ратует mknew.
    Последний раз редактировалось Ametist; 13.10.2016 в 14:11.

Профессионал Аватар для mknew

Значит организация должна стать более открытой, прозрачной и в неё должны прийти новые члены или нет? Мне кажется за это и ратует mknew.
    именно так!
    По закону (выписка из ЕГРЮЛ) СТСР - это ОО! А значит все сказанное в посте №1 - верно!
    Под кого там они маскируются - их личное дело!
    - Да будет так, ибо! ©

Значит организация должна стать более открытой, прозрачной и в неё должны прийти новые члены или нет? Мне кажется за это и ратует mknew.
    В свой бизнес просто так никого не пустят. Мы для них кормовая база, которую в лучшем случае надо поддерживать словами, чтобы было на что жить. В танцах много проблем, развитие на уровне феодализма и ремесленничества.
    Последний раз редактировалось shshsh; 13.10.2016 в 14:22.

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Сохнет ведь кормовая база и сорняками зарастает. Хозяин так себя не ведёт. Да и не в бизнес физические лица просятся. Хотели бы участвовать в танцевальном бизнесе, давно бы клубы открыли. Достучаться не могут, а дальше так жить не хотят.
    Последний раз редактировалось Ametist; 13.10.2016 в 14:38.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права