Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 46

Тема: Петиция в защиту спортменов-бальников

Профессионал

Цитата Сообщение от Заморочка Посмотреть сообщение
    ...
    И, конечно же, надо на данный момент остановиться и не требовать от него ещё и извинений. Он этого не сделает, зато мы и в самом деле будем выглядеть в посторонних глазах как "тупые истеричные тетки". Ну а что будет дальше с нашей школой - время покажет.
    Я тоже думаю, что надо остановиться. Если и дальше будет "наезд" на школу, то надо будет использовать уже проверенный ресурс защиты. Думаю, теперь некто задумаются, перед тем как затеять неправомерное, проанализировав поддержку танцевального сообщества.

Профессионал Аватар для Александр.

Справедливость восторжествовала. Вице-мэр уволился.

Дети-1 Е-класс

Цитата Сообщение от Александр. Посмотреть сообщение
    Справедливость восторжествовала. Вице-мэр уволился.
    А толку, извинения публичные не принес, компенсацию морального вреда не принес)))), да и вообще просто сбежал, трус. Он наверно не знал что например Брюс Ли выиграл чемпионат Гонг Конга по Ча Ча Ча, а Жан-Клод Ван Дамм вообще закончил балетную школу.
    Последний раз редактировалось den1318; 23.11.2016 в 13:42.

Молодежь

Цитата Сообщение от den1318 Посмотреть сообщение
    А толку, извинения публичные не принес, компенсацию морального вреда не принес)))), да и вообще просто сбежал, трус. Он наверно не знал что например Брюс Ли выиграл чемпионат Гонг Конга по Ча Ча Ча, а Жан-Клод Ван Дамм вообще закончил балетную школу.
    Почитал на ЭХЕ его объяснения . И во многом с ним согласен. То что больше половины детей жутко перегнутые и танцуют с оттопыренными попами – это факт. (не только дети , но и взрослые, даже топы). Мне лично сильно глаз режет, да и для кифозов и спондилезов – раздолье. А про то , что нынче СБТ не танцы мужчины с женщиной , а упражнения под музыку людей , пол которых только по одежде и прическе определить можно – не говорил только ленивый на этом форуме. Так что, если он имел ввиду именно это(про однополых ) – то в точку. Так что , кто больше пострадавший –несчастные оскорбившиеся родители или Вице-мэр надо еще разобраться.

Дети-1 Е-класс

Цитата Сообщение от dil Посмотреть сообщение
    Почитал на ЭХЕ его объяснения . И во многом с ним согласен. То что больше половины детей жутко перегнутые и танцуют с оттопыренными попами – это факт. (не только дети , но и взрослые, даже топы). Мне лично сильно глаз режет, да и для кифозов и спондилезов – раздолье. А про то , что нынче СБТ не танцы мужчины с женщиной , а упражнения под музыку людей , пол которых только по одежде и прическе определить можно – не говорил только ленивый на этом форуме. Так что, если он имел ввиду именно это(про однополых ) – то в точку. Так что , кто больше пострадавший –несчастные оскорбившиеся родители или Вице-мэр надо еще разобраться.
    Покажи мне видео где на Ваш взгляд присутствует танец мужчины и женщины, а где танец бесполых людей, что б я разобрался, а то тупой совсем.

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Видео в студию топов с оттопыренными попами,очень хочу лицезреть,а если под оттопыренными попами вы подразумеваете развитые ягодичные мышцы,то в других видах спорта-они не менее оттопыренные...а иногда даже более.

Молодежь

ваше мнение важно для нас, мы его учтем, и поскольку вы частный обыватель, а не госчиновник, который даже не смотрел как танцуют дети в волгоградской ДЮСШ Мечта, то ваше мнение имеет место быть как мнение на форуме. А он если бы хотя бы остановился посмотреть - так бы не страдал... тут уж столько сторонников и противников бальных танцев копий поломало об эту историю, что мне уже кажется, что у моего юного подопечного танцора не достаточно "она" оттопырена, чтобы соответствовать представлениям общества о бальных танцах . вот материал мне очень понравился - для разрядки обстановки
    Последний раз редактировалось Dancefil; 23.11.2016 в 15:31.

Профессионал

Подозреваю, что таки речь о прогибе в пояснице, которого по идее быть не должно.

Молодежь

Цитата Сообщение от Отец-героин Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что таки речь о прогибе в пояснице, которого по идее быть не должно.
    Точно! о нем и думал наш экс вице-мэр!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права