Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: Петиция в защиту спортменов-бальников

Хобби

а по мне так видится, что он, как стандартный чинуша, просто мог хотеть отобрать зал для своих каких-то целей...да не на тех напал. ситуация в бальных и так не простая, отступать некуда, вот и получил от танцсообщества

Молодежь

Цитата Сообщение от dil Посмотреть сообщение
    При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской.
    Я автор петиции и родитель, который слышал весь этот разговор вместе с другими родителями, мы были в смежной с тренерской комнате - готовили к конкурсу Большая Волга награды. Одна из мам даже вышла к ним с печеньями и ошалев - ретировалась назад. никаких танцев он не видел - ему пытались показать детей, пригласить на конкурс открывать Большую Волгу , но он сразу прошел из зала в тренерскую и начал орать. Его мнение никто не отнимает, пусть оно теперь будет при нем, но не в должности вицемэра по культуре и социальной политике, который заведует спортом в городе в том числе. я его геем не обзывала, в отличии от него, который не только в разговоре этом злополучном вылил кучу грязи на детей и спорт, но и продолжал это делать в каждой публикации.

Профессионал

Цитата Сообщение от dil Посмотреть сообщение
    При любом конфликте хочется услышать обе стороны. Мы же услышали вторую сторону только после увольнения, когда на него уже вылилось достаточно много . Для начала рекомендую почитать то ,что пишет экс - вице (насколько мне понятно – это не грузчик с соседнего магазина , а вполне себе человек, имеющий отношение к творческим профессиям). Если попытаться быть объективным, то первый вопрос – кто- нибудь из родителей слышал этот разговор? Или все только пересказывают то , что излагает тренер. Далее – если экс - вице видел тот пасодобль , что танцуют детки (я так понял Ю1) , то это действительно зрелище только для родителей. Пасодобль очень сложный танец , и когда его танцуют дети - это даже не пародия . Я понимаю , что чтобы научится когда-то станцевать красиво , надо вначале делать то , что недостаточно искушенному зрителю кажется вычурным и манерным. Совершенно не понимаю , почему кто-то должен это любить , если это нравится нам. В эту полемику не стал бы соваться , если бы все не стали полностью передергивать все слова этого человека. Что нехорошего в том , что чиновник готов разрешить гей парады? (он по закону это должен ) Где вы все уважаемые увидели в этом латентного гея ? Если он считает , что аргентинское танго более эмоциональное , чем танго в стандарте – то почему он на это не имеет право? Если он считает , что парный танец должен демонстрировать отношения мужчины и женщины , а не носится по площадке , то чем он не прав ? Я вспоминаю , когда еще не привык- все думал , что же они бедные в танго так дергаются , головой мотают – у них же сотрясение мозга должно быть. Вообще : детское танго и пасодобль – это что-то , мы всей семьей долго смеялись , когда увидели в старых видео своих деток в Д2 и Ю1. Теперь про попы , правильную постановку таза и т.п. Я действительно не авторитет. Рекомендую у кого есть возможность обратиться к хорошему хореографу , чтобы он проанализировал танец ваших деток . А про танец мужской и женский . Много было обсуждений на этом форуме ну хотя бы Анны Матус или Кристины Мошенской.
    Dil, каждый вид спорта имеют свою специфику и только профессионал может оценить то или иное действие, а не профессионалу это может показаться издевательствам над ребёнком. Вспомнилось, когда младший занимался тхэквандо (WTF) и учили ударом апчаги разбивать доски, то у меня уже подготовленного родителя рождались различные ассоциации, глядя на те попытки.
    Если не профессионал, то держи своё мнение при себе, сойдешь за умного.

Мама партнера 2004 г.р. Аватар для Elena-SPb

Да, иногда лучше жевать, чем говорить. Это верно.
    Огорчает, что на такие должности назначают людей, у которых напрочь отсутствуют такие моральные качества, как уважение - к людям, к их труду, выбору, усилиям. Самодуров и хамов во власти хватало всегда, но наибольшую разрушительную силу они представляют на таких вот руководящих постах.

Юниор - I

Главное, что все закончилось замечательно. belur искренне поздравляю!

Молодежь

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Мяффа Посмотреть сообщение
    Главное, что все закончилось замечательно. belur искренне поздравляю!
    спасибо! замечательным это окончание вряд ли можно назвать, но то что мы больше не столкнемся с руководителем города по культуре ненавидящим бальные танцы и спортсменов-бальников - это действительно замечательно

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права