Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 577

Тема: Травмы

Sam
    Guest

Тьфу, где опция редактирования. Сперли. ;) Дыхание я респределяю по движению, а не по ритму.

Ожидающий кода активации

По умолчанию Для Sam'а:

"Дыхание я распределяю по движению, а не по ритму". Правильно! А двигаемся мы в ритм.:) Надеюсь:D
    Никто же не говорит, что надо в течении всей композиции дышать, к примеру, строго 60bpm :D Ритм дыхания может меняться при переходе от медленных движений к более быстрым и обратно.

Для AKDENIZ:

Да, где бы ещё найти этот учебник:) Может я и перепутал насчёт мужчин и женщин. Хотя я тут специально попробовал подышать:D :D - определённо естественно дыхание грудью(разницу я хорошо понимаю).

leon
    Guest

AKDENIZ тебе абсолютно правильно сказал (если патологии не рассматривать :) )

Молодежь

а нащ тренер на такой мой вопрос сказала, что правильно дышит тот, кто во время танца напевает мелодию, под которую танцует

Jeka
    Guest

По умолчанию Чушь всё..

А для кого тогда говорит на своих семинарах B.Watson :" Only fools listen to the melody, the real dancer listen to the rhythm". Вот и видишь потом танцоров которые напевают мелодию со смозливым личиком, танцуя при этом не в музыку. Ещё потом и говорят, мне эта песня не нравится, поставте другую. По мне так какая там фиг разница что за песня играет, главное ритм. А от сюда и музыкальность. Это же не дискотека...
    Мне кажется ваш тренер в чем то заблуждается... Если вы так не думаете - оспорьте моё мнение.
    Может Брайн в чем то ошибается...

Jeka
    Guest

По умолчанию А дыхание..

Должно быть естественным... Без специального акцента. Будешь слушать ритм все придет. Ритм показывает кагда надо делать вдох а когда выдох.

leon
    Guest

По умолчанию Re: Чушь всё..

Первоначальное сообщение от Jeka
    А для кого тогда говорит на своих семинарах B.Watson :" Only fools listen to the melody, the real dancer listen to the rhythm". Вот и видишь потом танцоров которые напевают мелодию со смозливым личиком, танцуя при этом не в музыку.
    ага, они танцуют в ритм :D :D :D

Ожидающий кода активации

По умолчанию Для Jeka

Извиняюсь, конечно, но твой ответ для N'uta ва-а-ще не в тему.
    Причем здесь пение и танцевание в ритм? При чём здесь смазливое личико? Причем здесь, наконец, дискотека? Непонятно.
    Что касается Брайана, то, если ты обратил внимание, он практически ВСЕГДА на показательных напевает если не целиком, то кусками ту музыку, под которую танцует. И так делают очень многие известные танцоры. И смотрится это, кстати, клёво.
    Я согласен, на тренировке, да и на конкурсе не очень порой обращаешь внимание собственно на музыку. Но это рабочий процесс. А если тебе в принципе пофигу, под что ты танцуешь, то стоит задуматься - это танцы вообще или что?
    Про музыкальность на форуме уже была ветка, и там я приводил в пример иностранных профиков. Ты посмотри внимательно хоть раз на танец, например, Пола с Ханной, и поймёшь, что танцуют они с учётом не только ритма, но и мелодии. Вот это серьёзный подход к танцеванию.

Jeka
    Guest

По умолчанию Это не я писал..

А мой братильник.. чтоб его.. ему 14 лет. Т.к. комп у нас один пока вот и влез под моим логином.. Честное слово.. это не я.. Мне кажется он это написал из-за того что недавно насмотрелся Брайна по видику... Только семинар взяли..

Jeka
    Guest

По умолчанию Это не я писал..

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А мой братильник. чтоб его. ему 14 лет. Т.к. комп у нас один пока вот и влез под моим логином.Честное слово. это не я. Мне кажется он это написал из-за того что недавно насмотрелся Брайна по видику. Только семинар взяли.
    А на счет музыки я конечно же с вами согласен. Ну как можно слушать один ритм. Я не могу например слушать один только ритм, танцевать становится неинтересно. Ведь от красивой мелодиии и танцевать хочеться красиво. А что касается ритма то Брайн говорил немного о другом. Постараюсь объяснить ему.
    Но сообщение точно не в тему!!!
    Спасибо за критику, пойдёт на пользу.

Страница 5 из 58 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 25 35 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Метки этой темы

Ваши права