Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 77

Тема: Когда закончится беспредел Яценко и Андреева ???

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Досмотрела до 20 секунды и свалилась в коликах от смеха
    А сибирякам к сожалению не до смеха. Такие расклады мест на турнирах......Явно ведется политика по выдавливанию приличных пар. Недавний кубок мэра этому подтверждение. Тутаев, Яровой даже не пошли на это безобразие. Те, кто пошли, свою порцию негатива получили, в следущий раз подумают. Скоро на сибирских турнирах не на кого будет смотреть.

Молодежь

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    А Котову сильные пары не нужны, ему нужен Андреев, он им и руководит вместе с Колоколовой.
    Если бы руководил, может что-то и изменил бы. Тогда бы, наверное, точно на своем турнире не дал бы опускать беспредельно свои пары. Заметьте, не поднимать незаслуженно, не об этом речь. А именно незаслуженно опускать! Вся и проблема, что руководят другие, прикрываясь телом "свадебного генерала"... А у тех понятие справедливого судейства сформировано очень узко.

Профессионал

Цитата Сообщение от Ssveta Посмотреть сообщение
    Если бы руководил, может что-то и изменил бы. Тогда бы, наверное, точно на своем турнире не дал бы опускать беспредельно свои пары. Заметьте, не поднимать незаслуженно, не об этом речь. А именно незаслуженно опускать! Вся и проблема, что руководят другие, прикрываясь телом "свадебного генерала"... А у тех понятие справедливого судейства сформировано очень узко.
    Возможно Вы меня неправильно поняли. Я и пишу о том, что Котова "избрали" в президенты изначально как не самостоятельную фигуру. Он полностью проводит политику Яценко, Андреева, Федоренко и других подобных им деятелей. И, как Вы правильно заметили, опускает хорошие пары своего региона, попросту выдавливает их, тобы дети вышеуказанных деятелей,а также нужные им пары не смотрелись в финалах уж совсем убого на фоне классных пар. Как вспомню 6 место Тутаева на кубке губернатора.... особенно на фоне некоторых "победителей"...
    Последний раз редактировалось fox123; 23.11.2016 в 08:07.

Хобби

Цитата Сообщение от Нютичка Посмотреть сообщение
    Скажите , а если нам написать письмо, мол так и так .... хотим под ваше крыло, в Wdsf... чем это потом нам аукнется ? Ну перейдём мы в другую структуру... ни очков, ни продвижения" вверх"... как вышвыривали с первого тура так и будут ..? И ещё, интересно , эти форумы вообще читают судьи , организаторы, представители клубов ?
    Цитата Сообщение от Нютичка Посмотреть сообщение
    Ох, у меня уже крик души ! Как же заколебало все это ! Как хочется обратно '90 .. взть того же Яценко и Андреева с Колоколовой ,отвести в сторонку и тихо спросить: "вы ничего не перепутали ? Ничего не боитесь ? "

Скажите, а Вашу пару по беспределу
    вышвыривают только Яценко и Андреев с Колоколовой? Может быть дело не в судьях? Назовите хоть один стоящий турнир, где Вы попали в финал? А насчет '90, так было бы желание...
    Последний раз редактировалось serg-uss; 26.11.2016 в 05:13.

Профессионал

Цитата Сообщение от serg-uss Посмотреть сообщение

Скажите, а Вашу пару по беспределу
    вышвыривают только Яценко и Андреев с Колоколовой? Может быть дело не в судьях? Назовите хоть один стоящий турнир, где Вы попали в финал? А насчет '90, так было бы желание...
    Я не Нютичка, но очень хочу ответить представителю тех, кого обсуждают в теме))))). Да конечно же , дело не в судьях, что вы в самом деле?))) Яценки младшие (доча и сына) и Андреева младшая сами так классно танцуют, прям вот сами-сами, вот тут даже ссылка на видео одного из них есть, все желающие уже посмотрели и убедились)))
    Последний раз редактировалось fox123; 26.11.2016 в 06:49.

Хобби

Я не Нютичка, но очень хочу ответить представителю тех, кого обсуждают в теме))))). Да конечно же , дело не в судьях, что вы в самом деле?))) Яценки младшие (доча и сына) и Андреева младшая сами так классно танцуют, прям вот сами-сами, вот тут даже ссылка на видео одного из них есть, все желающие уже посмотрели и убедились)))
    Ну пока сравнивать не с кем. Дайте, пожалуйста, ссылочку на тех, кого обидели. Устроим народное танцевальное судейство. Или боитесь, что тогда все желающие посмотрят и убедятся, что никто не танцует лучше Яценок младших (дочи и сына) и Андреевой младшей? Сейчас из представленных видео имеем всего одного лидера. Опять Яценко первый, ай-ай! Кто-то подкупил руководство форума!

Профессионал

Ну пока сравнивать не с кем. Дайте, пожалуйста, ссылочку на тех, кого обидели. Устроим народное танцевальное судейство. Или боитесь, что тогда все желающие посмотрят и убедятся, что никто не танцует лучше Яценок младших (дочи и сына) и Андреевой младшей? Сейчас из представленных видео имеем всего одного лидера. Опять Яценко первый, ай-ай! Кто-то подкупил руководство форума!
    Не позорьтесь)

Хобби

Не позорьтесь)
    Так я и знал, что и ответить Вам нечего и показать некого. Стыдно должно быть Вам, вот так заняв последние места поливать грязью победителей! Или говорите по существу, кто лучше, или сами не позорьтесь.

Профессионал

Так я и знал, что и ответить Вам нечего и показать некого. Стыдно должно быть Вам, вот так заняв последние места поливать грязью победителей! Или говорите по существу, кто лучше, или сами не позорьтесь.
    Вы меня и других участников обсуждения пытаетесь спровоцировать на грызню с вами? Если 2 семьи устраивают беспредел, издеваясь над детьми, то люди вправе это обсуждать и давать оценку происходящему, нравится вам это или нет. Не надо тужиться на форуме в слабых попытках доказать людям, что черное-это белое. У всех есть глаза. Лучше перестаньте издеваться над чужими детьми и спортом, все в ваших руках. Только от вас зависит судьба танцевадьного спорта в Сибири (к сожалению), а вы делаете все, чтобы его разрушить.

Хобби

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вы меня и других участников обсуждения пытаетесь спровоцировать на грызню с вами? Если 2 семьи устраивают беспредел, издеваясь над детьми, то люди вправе это обсуждать и давать оценку происходящему, нравится вам это или нет. Не надо тужиться на форуме в слабых попытках доказать людям, что черное-это белое. У всех есть глаза. Лучше перестаньте издеваться над чужими детьми и спортом, все в ваших руках. Только от вас зависит судьба танцевадьного спорта в Сибири (к сожалению), а вы делаете все, чтобы его разрушить.
    Вы и другие участники обсуждения начали неспровоцированно грызть лидеров до моего появления. Причем как-то некрасиво делаете это, исподтишка, не аргументированно. Допустим, будут только Вашу пару незаслуженно ставить на первое место. Разве это не будет беспределом и издевательством над детьми остальных участников обсуждения? А если Вы считаете, что Ваша пара заслуженно достойна первого места, покажите видео. Ну хоть маленький фрагмент самого лучшего их выступления? Или нет такого?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права