Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 77

Тема: Когда закончится беспредел Яценко и Андреева ???

Хобби

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    Ну если вы такие " серьезные люди", то хотя бы читайте внимательно, что вам пишут. Про вылет в первых турах здесь речь шла в другом контексте. Имелся в виду вылет с первого тура вашей финалистки ПР. Не представляю себе, чтобы другие финалисты ПР, например Семен Хржановский, вылетал с первого тура за границей, как недавно ваша победительница)))))). А 11 место в райзинге это вообще феерия)))
    Вот сейчас я Вас расстрою, но я не Яценко и не Андреев. Думаю, им безразлично, что здесь пишут. Мой ребенок на прошлых выходных на кубке мэра тоже не получил медалей. В отличии от Вас, у меня хватает и культуры не обвинять судей в том, что они все марионетки. У меня хватает культуры писать Вам слово "Вы" с большой буквы. И еще, мне кажется, в отличии от Вас у меня есть опыт в организации детских турниров. В карате перед боем и после боя участники кланяются судьям, кланяются зрителям и кланяются друг другу. И не дай Бог кто-то проявит неуважение. Просто получит пинка по сраке, даже в судейскую отводить не придется. А тут что творится? Сначала какая-то Нютечка вообразила себя Чаком Норрисом и стала набивать стрелки в стиле 90х. (Ты чё притихла, Нютечка? Я знаю, ты это читаешь!) Теперь Вы прикидываетесь Хржановским. Кто же Вам поверит? Главное, теперь не понятно, Вам не нравится, что Вы вылетаете из первых туров или те, кто Вас обогнал? Хватит намеков, давайте конкретнее, кто, когда и где был несправедливо засужен. Научите нас, как было бы справедливо?

Профессионал

Цитата Сообщение от serg-uss Посмотреть сообщение
    В карате перед боем и после боя участники кланяются судьям, кланяются зрителям и кланяются друг другу. И не дай Бог кто-то проявит неуважение. Просто получит пинка по сраке, даже в судейскую отводить не придется. А тут что творится? Сначала какая-то Нютечка вообразила себя Чаком Норрисом и стала набивать стрелки в стиле 90х. (Ты чё притихла, Нютечка? Я знаю, ты это читаешь!) Теперь Вы прикидываетесь Хржановским. Кто же Вам поверит? Главное, теперь не понятно, Вам не нравится, что Вы вылетаете из первых туров или те, кто Вас обогнал? Хватит намеков, давайте конкретнее, кто, когда и где был несправедливо засужен. Научите нас, как было бы справедливо?
    Так вам еще и кланяться надо?))))))) Эко вас , батенька, торкнуло. А Хржановским никто не прикидывается, его привели как пример, также могли привести в пример любого другого финалиста ПР, читайте внимательно и не фантазируйте. Вам уже написали, вместо того, чтобы требовать с форумчан " имена, явки, пароли" лучше начните проводить адекватные турниры. Вы, кстати, так настойчиво требуете назвать имена, что хочется спросить, у вас в паспорте прям так и написано "serg-uss"?)))

Хобби

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Вы видно не давно на форуме.
    Да, на форуме недавно, но в спорте всю жизнь.

В венском вальсе между партнерами "электричка могла проехать" (было видео, но похоже по просьбе "многочисленных танцоров", это видио удалили), такие ошибки уже к Д-классу исправляют, а не к финалу ЧР.
    Жаль, что видео не сохранилось. Должно быть, это было под силу только профессионалам уворачиваться на паркете от электричек? Остальные, как я понял были еще хуже? Я все жду, когда заявит о себе тот, кто был лучше?

Просто задумайтесь. А почему неоднократному обсуждению подвергся танцор-финалист ЧР с разбором его ошибок? Может есть что обсуждать? Других финалистов ЧР как-то "слава" обошла. К чему бы это?
    Зависть? Или несмотря на ошибки, на этих турнирах он все равно был лучше других?

Может быть, что пока наши "чемпионы-финалисты" не научатся танцевать их будут обсуждать?
    Чемпионов всегда будут обсуждать. Лузеров обсуждать не интересно.

P.S. Почему-то Чемпионство Никиты Бровко ни кто не оспаривает. Может стоит научиться танцевать? И тогда обсуждение само затихнет?
    При всем уважении к Никите, он не всегда был чемпионом. Когда он не умел танцевать Вы его обсуждали?

интересующийся

какой симпатичный троль))

Профессионал

Цитата Сообщение от serg-uss Посмотреть сообщение
    Вот сейчас я Вас расстрою, но я не Яценко и не Андреев. Думаю, им безразлично, что здесь пишут. Мой ребенок на прошлых выходных на кубке мэра тоже не получил медалей. В отличии от Вас, у меня хватает и культуры не обвинять судей в том, что они все марионетки. У меня хватает культуры писать Вам слово "Вы" с большой буквы. И еще, мне кажется, в отличии от Вас у меня есть опыт в организации детских турниров. В карате перед боем и после боя участники кланяются судьям, кланяются зрителям и кланяются друг другу. И не дай Бог кто-то проявит неуважение. Просто получит пинка по сраке, даже в судейскую отводить не придется. А тут что творится? Сначала какая-то Нютечка вообразила себя Чаком Норрисом и стала набивать стрелки в стиле 90х. (Ты чё притихла, Нютечка? Я знаю, ты это читаешь!) Теперь Вы прикидываетесь Хржановским. Кто же Вам поверит? Главное, теперь не понятно, Вам не нравится, что Вы вылетаете из первых туров или те, кто Вас обогнал? Хватит намеков, давайте конкретнее, кто, когда и где был несправедливо засужен. Научите нас, как было бы справедливо?
    serg-uss, мой младший сын серебряный призер Первенства Москвы по тхэквандо (WTF), Победитель Первенства России по танцам, поверьте мне, нас научили уважать честных спортсменов и честных судей. К не честным судьям и спортсменам я имею право иметь особое отношение, не только в жизни, но и на форуме. И не надо меня лечить карате, пинком под сраку и т.д. Привожу пример по Вашей просьбе: на Первенстве России победила пара с заниженным годом рождения. Результаты ПР не поменяли, изменению даты рождения доказал суд. Обсуждаемые на данном форуме лица/судьи, входящие в Президиум СТСР только пожурили виновных, т.к. сами замазаны и не хотят делать прецендент жесткого наказания. Вопрос: есть ли к меня уважения к этим лицам? Эти лица разлагают ТС.
    Вот как-то так.

Профессионал

Цитата Сообщение от _IG_ Посмотреть сообщение
    какой симпатичный троль))
    Не, это не тролль, это полномочный представитель одного из семейств.

Хобби

Цитата Сообщение от fox123 Посмотреть сообщение
    А Хржановским никто не прикидывается, его привели как пример, также могли привести в пример любого другого финалиста ПР, читайте внимательно и не фантазируйте.
    И я Вас призываю прочитать внимательно, я обращаюсь ко всем с просьбой привести пример, кто на прошлом турнире был лучше, а оказался в результатах ниже, чем заслуживает. Зачем говорить о тех, кого не было? Говорить надо за себя. Прошу аргументировать фактами, а не смайликами и сленгом. А уж если Вы сможете иллюстрировать свое мнение видео, то мы "услышим речь не мальчика, но мужа". Иначе свои обвинения несите обсуждать на базар с торгашками.

К не честным судьям и спортсменам я имею право иметь особое отношение, не только в жизни, но и на форуме.
    Вот уже ближе. Давайте про нечестных судей. Их всего двое и они правят бал? Или Вы назовете полный список нечестных судей?

Цитата Сообщение от Johnny_Sid Посмотреть сообщение
    на мой взгляд правы обе стороны... одна сторона по объективным\субъективным причинам не хочет показывать свои видео... другой не с кем сравнить пару Яценко
    Спасибо за поддержку!
    Ау, люди, неужели больше никому не интересно посмотреть хорошее, я бы сказал эталонное видео!? Нас уже двое. Мы хотим знать своих героев.
    Последний раз редактировалось shshsh; 27.11.2016 в 12:42.

Новичок

Вообще, мне кажется в Сибири есть приличные пары. Или вы считаете, что это в Сибирь вот так танцуют?!
    https://youtu.be/HeJGDPJXO40
    А помните...
    http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=11931&g=29
    Последний раз редактировалось Явки Пароли; 26.11.2016 в 18:46.

Профессионал Аватар для Ana

Цитата Сообщение от Явки Пароли Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется в Сибири есть приличные пары. Или вы считаете, что это в Сибирь вот так танцуют?!
    https://youtu.be/HeJGDPJXO40
    А помните...
    http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=11931&g=29
    Спасибо, конечно, но зря вы мою пару выложили... Очень не хочется в очередной раз хапнуть негативчику, нам и так хватает
    Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но зря вы мою пару выложили... Очень не хочется в очередной раз хапнуть негативчику, нам и так хватает
    Двадцать раз подумал прежде, но... Не удержался - извините... Мне, действительно, симпатичен ваш танец)))
    На самом деле проблематично видео турниров найти. Вот народ этим и пользуется. Надо больше снимать и выкладывать своих героев!!!
    За все время абсолютного чемпионства его Сиятельства ( имею ввиду чемпионство на чемпионатах Сибири во всех программах))), было много очень неплохих пар, которые впоследствие на крупных турнирах в столице и за бугром намного достойнее представляли свой регион!!!! Особенно, когда Чемпионаты и Первенства страны были открытыми...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права