Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 77

Тема: Когда закончится беспредел Яценко и Андреева ???

Молодежь

Цитата Сообщение от Ana Посмотреть сообщение
    Спасибо, конечно, но зря вы мою пару выложили... Очень не хочется в очередной раз хапнуть негативчику, нам и так хватает
    я тоже об этом подумала. Как бы ещё не аукнулось. Хотя, куда уже хуже... может и правильно. Очевидное очевидно, а хуже уже все равно некуда...

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

Цитата Сообщение от Явки Пароли Посмотреть сообщение
    Вообще, мне кажется в Сибири есть приличные пары. Или вы считаете, что это в Сибирь вот так танцуют?!
    https://youtu.be/HeJGDPJXO40
    А помните...
    http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=11931&g=29
    это просто Уххххх.. и Аххххх... шедеврально
    а танго так просто... открыв рот

Хобби

Вообще, мне кажется в Сибири есть приличные пары. Или вы считаете, что это в Сибирь вот так танцуют?!
    Баянов Дмитрий, Шелкова Ольга? Очень симпатичная мне пара. Они молодцы! Судя по возрасту сравнивать Вы собираетесь с Семеном Яценко? Объясните, что изменилось бы, если бы Семен вообще нигде не участвовал в 2016 году? Ни на очки ни на медали это бы никак не повлияло этой паре.
    Помним, а тут что не так?

Новичок

Цитата Сообщение от serg-uss Посмотреть сообщение
    Помним, а тут что не так?
    Ну если тут для вас все так, тогда это многое объясняет... Как тогда зал гудел и топал ногами!!!
    А Вы, возможно, на пары не смотрите. Сравнивать в Латине 1 и 2 пару, по моему мнению, просто нет смысла... Между ними несколько уровней)))) и не в пользу 1-ого

Профессионал

Тоже люблю стандарт этой пары, но для меня лично первые- Моисеев и Белобородов, жаль, что редко участвуют в турнирах. Еще Яровой нравится. В латине- Тутаев и Шевелев. Данис Шарипов просто супер (слышала, что в профессионалы ушел, теперь и не увидим, жалко очень)

Хобби

Ну если тут для вас все так, тогда это многое объясняет... Как тогда зал гудел и топал ногами!!!
    А Вы, возможно, на пары не смотрите. Сравнивать в Латине 1 и 2 пару, по моему мнению, просто нет смысла... Между ними несколько уровней)))) и не в пользу 1-ого
    Ваше мнение понятно. Давайте посмотрим, как голосовали судьи? У сравниваемых пар на указанном по ссылке http://www.ballroom.ru/i.asp?id=84&c=11931&g=29 турнире практически равный результат. Сравнивая 1 и 2 пару большинство судей реально колебались между 1 и 2 местом, но результат определили, судьи из Белоруссии, Армении и Омска. Им пара из Московского клуба Ритм не понравилась. Пара из Красноярска не понравилась в основном Татьяне Морозовой из Северска, она единственная ставила даже 6 место. Я уважаю ее мнение, но в итоге голосования 11 судей Яценко заработал чуть больше и стал первым. Посмотрим в целом результативность указанных пар. Семен Яценко не просто годами имеет стабильно более высокий результат, чем Павел Поваляев из Ритма. Он первый в половине случаев. Как Вы сможете оспорить этот факт? Но вот Семен приезжает на турнир в Ритм, и его там вышвыривают на 47 место, а результаты голосования стыдливо спрятаны. А гудеть может и трансформатор, это не аргумент.

интересующийся

Цитата Сообщение от serg-uss Посмотреть сообщение
    Семен Яценко не просто годами имеет стабильно более высокий результат, чем Павел Поваляев из Ритма. Он первый в половине случаев. Как Вы сможете оспорить этот факт?
    Вот именно эту проблему мы здесь и обсуждаем. Когда пара с таким танцеванием имеет такой стабильный результат, начинаешь сомневаться в адекватности оценивающих...

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

сомнения сродни видениям... они просто кажутся... а когда кажется нужно крестится
    что вы хотите когда основной критерий оценки "Я так вижу"?

Хобби

Цитата Сообщение от _IG_ Посмотреть сообщение
    Вот именно эту проблему мы здесь и обсуждаем. Когда пара с таким танцеванием имеет такой стабильный результат, начинаешь сомневаться в адекватности оценивающих...
    Может он к судьям одним боком танцует, а к зрителям другим? Неужели правда, из раза в раз разные команды судей не сговариваясь выдают один и тот же результат? Или это глобальный заговор? Посоветуйте ему теперь не танцевать, раз его так оценивают. Или пусть договорится, чтобы поменьше крестиков ставили? Тогда все недовольные перестанут вылетать в первом туре и одновременно займут освободившееся первое место. А если французам не понравится тот факт, что Эйфелева башня ниже Останкинской. Они в одном составе судей померят высоту, в другом, в третьем. Ну потом санкции против России введут. Обвинят судей в неадекватности. Гудеть и топать начнут. А что изменится? Мне только за судей обидно.
    Последний раз редактировалось serg-uss; 26.11.2016 в 23:12.

интересующийся

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А Ваше мнение сводится к тому, что французам нужно просто говорить всем, что Эйфелева башня выше Останкинской. И чем больше они будут это утверждать, тем значимей и весомей будет утверждение, что это так.

Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права