Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: КУБОК РУССКИХ ЦАРЕЙ-2017. 7-8 января в ЦМТ.WDSF Open Standard & Latin, WDSF Yputh Open Standard & Latin, WDSF Open Junior II Standard & Latin.

Профессионал

Хочется наполнить хорошим смыслом не только главных судей,
    но и все судейство в целом.
    И не забыть про оформление зала,атмосферу,свет,звук.
    В эти четыре дня мы (родители-организаторы)крутимся как
    белки в колесе,чтобы гостям было приятно на этом празднике танца.
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Папа партнерши Молодежь Аватар для dnestr

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    ГС Колобова и сразу все понятно, в хорошем смысле :)
    А как вам сочетание Колобова-Яценко?На Ритме было

Профессионал

Цитата Сообщение от dnestr Посмотреть сообщение
    А как вам сочетание Колобова-Яценко?На Ритме было
    Ритм это Ритм.Цари это Цари)))) Главные судьи обозначены выше
    .....так как переубедить мне вас все-равно не удастся - сразу перейду к открытым оскорблениям....

Профессионал

Достаточно открыть результаты Царей от января 2016. По ним видно что народ туда не шибко едет. Это красноречивее чем описание зала и судей.

Профессионал

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Достаточно открыть результаты Царей от января 2016. По ним видно что народ туда не шибко едет. Это красноречивее чем описание зала и судей.
    Агитировать не собираюсь-каждый решает для себя сам.Спросили про судей-ответил.
    Про зал глупо спорить,что он один из лучших и комфортных в Москве.
    А по поводу "шибко" : не привык оперировать такими понятиями.

Лучше посмотреть в глаза цифрам (2014,2015,2016):
    дети2 8 т - 14,27,24
    ю2 латина - 30,44,38
    молод ст - 86,66,57
    int wdsf - - ,108,95.

Покажите мне московский некрокусовский турнир куда более шибко едут танцоры или у кого
    наблюдается тенденция роста количества участников в наших непростых экономических условиях.

Да и нет возможностей таких у зала вместить "крокусовское" количество народа,и целей таких нет.
    Хотя всем гостям,конечно,рады,но впоследствии (я так понимаю) целью организаторов является
    турнир по персональным приглашениям участников.Не знаю правда-насколько это реально.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    Даты не самые удачные, на мой взгляд - новогодние каникулы, сборы. Мы снова не попадаем, но не расстроены). Были в 2015. Место проведения, зал, паркет, звук, свет - все очень понравилось, много места для раздевалок, тепло, уютно и комфортно. Еда - дорого, и очень быстро закончилась, помнится, вечером привезли маленькие пирожки по 100р. Приезжали на такси, парковка на территории ЦМТ - дорого. Судейство как на Вальсе Победы, в 2016 не были, но наслышаны. Быть может "Новое поколение" в этом году предложит что-то действительно НОВОЕ?

Цитата Сообщение от пара Посмотреть сообщение
    Да и нет возможностей таких у зала вместить "крокусовское" количество народа,и целей таких нет.
    Хотя всем гостям,конечно,рады,но впоследствии (я так понимаю) целью организаторов является
    турнир по персональным приглашениям участников.Не знаю правда-насколько это реально.
    Вот вот, главное - определить цели).
    Последний раз редактировалось Мила_я; 11.12.2016 в 15:19.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цари = примерно Вальс победы. Новое поколение, к сожалению, активно проталкивает свои пары. Вся остальная "новизна" уже не нужна, тк это главное условие не выполняется. Увы, когда судьи равно успешные тренеры по-другому и не будет. Поэтому лично мы, будучи в неполитическом клубе, предпочитаем турниры со "старым Московским" судейством, результаты "ничейных пар" на них бывают вцелом лучше.

Профессионал Аватар для ИринаА

Соглашусь полностью с последними двумя высказываниями, тк были бы другие даты , может и поехали бы... Ну и Цари=Вальс победы, это точно.

Хобби

Цитата Сообщение от Женя (мама) Посмотреть сообщение
    Цари = примерно Вальс победы. Новое поколение, к сожалению, активно проталкивает свои пары. Вся остальная "новизна" уже не нужна, тк это главное условие не выполняется. Увы, когда судьи равно успешные тренеры по-другому и не будет. Поэтому лично мы, будучи в неполитическом клубе, предпочитаем турниры со "старым Московским" судейством, результаты "ничейных пар" на них бывают вцелом лучше.
    Женя, подскажите пожалуйста турниры со "старым Московским" судейством. Мы хотели бы тоже поехать, попробовать свои силы. Можно в личку.

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Яна1 Посмотреть сообщение
    Женя, подскажите пожалуйста турниры со "старым Московским" судейством. Мы хотели бы тоже поехать, попробовать свои силы. Можно в личку.
    А можно всем узнать какие это турниры? Мы тоже на них хотим приехать. Давайте объединяться и увеличивать количество пар на турнирах с адекватным судейством.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права