Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 210 из 239

Тема: Кубок Латинского квартала 2017

Юниор - II Аватар для Машуленция

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    сегодня наблюдала либо очень сильные, либо откровенно слабые заходы, ну не совсем это правильно, тем более, что реданса тут нет.
    Согласна! Это не очень правильно!

Ювенал

Цитата Сообщение от Мавика Посмотреть сообщение
    Эта пара еще в пошлом году была С, только вышли в В
    И сразу в финал, кубка своего же клуба! Что вы хотели сказать?

Профессионал

Цитата Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
    Надо же, некоторые даже специально на форуме регистрируются, чтобы за судейство на ЛК поругаться. У меня там знакомые сегодня танцевали, без поддержки, не из ЛК, 7 очков взяли, А класс закрыли. В четверг они же в очковую зону не попали.
    Иволга, поверьте мне. Мой младший сын выиграл КЛК. Я уже несколько лет на форуме. Сын танцует 1/32 и судья всероссийской категории из Пензенской области поставил "0" крестов.
    Просто на минутку. Победитель категории и в 1 туре "0" крестов.
    Как это воспринимать? Как оценивать? Как анализировать?
    Мягко говоря, я в шоке.

Новичок

Цитата Сообщение от mologa Посмотреть сообщение
    Иволга, поверьте мне. Мой младший сын выиграл КЛК. Я уже несколько лет на форуме. Сын танцует 1/32 и судья всероссийской категории из Пензенской области поставил "0" крестов.
    Просто на минутку. Победитель категории и в 1 туре "0" крестов.
    Как это воспринимать? Как оценивать? Как анализировать?
    Мягко говоря, я в шоке.
    Потому что это самый крутой "СУДЬЯ" ВСЕРОССИЙСКОЙ категории. Здесь описана её работа в ветке 1 блок Чемпионаты и первенства России
    Если проводить анализ судейства на Первенстве России по молодёжи, то можно сделать следующие выводы. Самые предвзятые судьи: B(1) Андреева Наталья, С (2) Баландина Алла, J (9) Медведева Ирина, К (10) Сафронова Ирина, L (11) Сильде Алексей.
    Можно с уверенностью сказать, что все эти судьи были заинтересованы судить какие либо пары свои или своего региона. А также пары за которых просили. Это прекрасно видно по видеозаписям турнира и оценке пар этих УВАЖАЕМЫХ судей. Удивляет то, что и Алексей Сильде попал в эту плеяду судей. Наверное очень надо было, чтобы в финале судили его пару как надо.
    Если посмотреть по видео каким парам были проставлены в первом туре кресты полностью, и как они танцуют.... Сделаете выводы сами. Пример - пара № 131
    Судейство
    108 61 131 Беляков Виктор
    Клеймёнова Полина
    Радуга,
    Пенза
    Баландина Алла
    Солнцев Сергей
    Танец Итог ABCDEFGHJKLMN
    S: 6 XXX------XX-X
    Ch: 6 -XX---X--XX-X
    R: 7 -XX---X-XXX-X
    P: 4 --X------XXX-
    J: 7 -XX---X--XXXX
    W: 6 X-X---X-XXX--
    T: 8 -XX---X-XXXXX
    V: 6 -XX---X-XXX--
    F: 5 -XX---X--XX--
    Q: 6 -XX-----XXX-X

Видео: https://youtu.be/g0k3YsbzTmI
    https://youtu.be/DbqQiMr7sqs
    Неужели совесть позволяет поставить им все кресты? По логике господина Сильде эта пара (по полным крестам) по его мнению должна попасть минимум в 50 лучших пар ......
    С уважением отношусь к его тренерской деятельности, а вот в судейской разочарован.

Профессионал Аватар для ИринаА

Я их видела в рейзинге на Латквартале , и эту пару подняли нереально высоко для нее. Вопрос только зачем это нужно? Мне кажется имидж какой то должен быть у судьи, думать то о нем тоже надо. И такое невозможно пропустить было , когда пара ТАК СИЛЬНО выделялась в 1/16(где минимум сильный В и выше классы остались) ...

Вообще думала то это Д класса пара максимум. Был только вопрос- как они попали в шестнадцатаю , теперь то поняла... судя по ПР такая стабильность )

Я как бы реально смотрю на вещи, турниром очень довольна, тк свои задачи,не связанные с занятым местами решили (я иллюзий не строю,очки есть и ладно), но судить такое танцевание на такой тур-это уж точно перебор

Профессионал Аватар для XenoX

Почему Сильде так судит, это понятно. Он же привык, что его везде протаскивали когда он танцевал, так и сам теперь делает.
    2 Surfer2007
    Так это же хорошо.
    Что хорошего то? Показывает, что судьи не могут даже сеньёров адекватно оценить, настолько что расходятся место от 1 до 7? Или что конкретные судьи которые поставили 7 место валят ребят?

Профессионал

Цитата Сообщение от DanceFeel Посмотреть сообщение
    Потому что это самый крутой "СУДЬЯ" ВСЕРОССИЙСКОЙ категории. Здесь описана её работа в ветке 1 блок Чемпионаты и первенства России
    Если проводить анализ судейства на Первенстве России по молодёжи, то можно сделать следующие выводы. Самые предвзятые судьи: B(1) Андреева Наталья, С (2) Баландина Алла, J (9) Медведева Ирина, К (10) Сафронова Ирина, L (11) Сильде Алексей.
    Можно с уверенностью сказать, что все эти судьи были заинтересованы судить какие либо пары свои или своего региона. А также пары за которых просили. Это прекрасно видно по видеозаписям турнира и оценке пар этих УВАЖАЕМЫХ судей. Удивляет то, что и Алексей Сильде попал в эту плеяду судей. Наверное очень надо было, чтобы в финале судили его пару как надо.
    Если посмотреть по видео каким парам были проставлены в первом туре кресты полностью, и как они танцуют.... Сделаете выводы сами. Пример - пара № 131
    Судейство
    108 61 131 Беляков Виктор
    Клеймёнова Полина
    Радуга,
    Пенза
    Баландина Алла
    Солнцев Сергей
    Танец Итог ABCDEFGHJKLMN
    S: 6 XXX------XX-X
    Ch: 6 -XX---X--XX-X
    R: 7 -XX---X-XXX-X
    P: 4 --X------XXX-
    J: 7 -XX---X--XXXX
    W: 6 X-X---X-XXX--
    T: 8 -XX---X-XXXXX
    V: 6 -XX---X-XXX--
    F: 5 -XX---X--XX--
    Q: 6 -XX-----XXX-X

Видео: https://youtu.be/g0k3YsbzTmI
    https://youtu.be/DbqQiMr7sqs
    Неужели совесть позволяет поставить им все кресты? По логике господина Сильде эта пара (по полным крестам) по его мнению должна попасть минимум в 50 лучших пар ......
    С уважением отношусь к его тренерской деятельности, а вот в судейской разочарован.
    Осталось понять, при чем здесь ЛК??

Профессионал

Судей много, многие издалека, естественно со своими парами. Вот и тащат. У нас тоже были такие судьи, которые, при всех крестах от других судей, вообще ни одного креста не поставили. Но их было всего двое, так что это не помешало нам пройти в следующий тур.

А вообще в МСКbase очень удобно смотреть: кто это нас обошел-один клик и ты видишь всю историю танцора. Либо реально сильная пара, либо необычайный взлет....
    Последний раз редактировалось shshsh; 28.02.2017 в 11:20.

ЗАБАНЕН

Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Что хорошего то? Показывает, что судьи не могут даже сеньёров адекватно оценить, настолько что расходятся место от 1 до 7? Или что конкретные судьи которые поставили 7 место валят ребят?
    А что хорошего в 11111111? Вы видели состав судей? Там кто валящий то? Серб? Китаец? Хорошо когда у судей есть разное мнение по разному танцу у одной и той же пары. А не все как под копирку.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    А что хорошего в 11111111? Вы видели состав судей? Там кто валящий то? Серб? Китаец? Хорошо когда у судей есть разное мнение по разному танцу у одной и той же пары. А не все как под копирку.
    Тот редкий случай, когда соглашусь))))
    Если посмотреть видео, которое конечно же уже заблокировано на ютубе из-за нарушения авторских прав, то видно, что нет однозначного лидера, оттянувшего на себя внимание и 111111111:

266122652
    134126351
    165221451
    156125351
    116124261
    (это оценки пары, занявшей 1 место)
    ....и что невозможно всех как-то внятно расставить по местам, так как примерно все одинаковые кривые средние, и судьи демонстрировали свой взгляд "я так вижу", хотя по идее могли бы за три тура определиться с предпочтениями.
    Последний раз редактировалось Fly; 28.02.2017 в 11:40.

Страница 21 из 24 ПерваяПервая ... 11 17 18 19 20 21 22 23 24 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права