Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 239

Тема: Кубок Латинского квартала 2017

Профессионал Аватар для ИринаА

Цитата Сообщение от tarnel2006 Посмотреть сообщение
    Так что же с категориями WDSF WORLD OPEN STANDARD и WDSF WORLD OPEN LATINA? Куда они пропали из списков? И что с оплатой?
    Мне кажется все нормально, тк я замечала(не знаю с чем связано) иногда именно ВДСФ пропадает с сайта регистрации перед турнирами

Профессионал

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Если живы останутся к концу соревнований, то обязательно дать приз "Самая активная пара"
    Три выхода в день и вылет с первого круга. Ну со второго. 12 танцев за день это много?
    Помню дети у меня танцевали с 1\8 до финала 8мь танцев 6+6+8+8=28 потом ещё 4ре и ла с 1\8 до 1\2 ещё 4+4+5=13 итого 45 танцев.
    За день тогда 7мь очков взяли.
    А самый прикол был через неделю выходим у себя в Самаре, класс закрыть... опа и по классу вообще не берём очки.

Родитель

Просто потом здесь найдутся желающие поплакаться, что из-за неудобного расписания их дети вынуждены были бегать, аки зайцы с площадки на площадку. И так они устали, так устали. В конечном же итоге виноваты будут все, начиная от гардеробщика и заканчивая Дувановым с Тверьянович, но только не родители, устраивающие своим детям танцевальные супермарафоны.

Родитель

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! Успокоили, а то мы уже стали волноваться!

Профессионал

Если живы останутся к концу соревнований, то обязательно дать приз "Самая активная пара"
    Три выхода в день и вылет с первого круга. Ну со второго. 12 танцев за день это много?
    Помню дети у меня танцевали с 1\8 до финала 8мь танцев 6+6+8+8=28 потом ещё 4ре и ла с 1\8 до 1\2 ещё 4+4+5=13 итого 45 танцев.
    А самый прикол был через неделю выходим у себя в Самаре, класс закрыть... опа и по классу вообще не берём очки.

Профессионал

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Может я чего-то не понимаю, но зачем выходить по куче категорий и брать по 0,5-1 очка? Значит уровень танца очень еще "так себе", значит не натанцевали на следующий класс! Смысл тогда тратиться и мучить детей? Может стоит побольше потренироваться, потратить те же деньги на дополнительные занятия? Можете закидать меня тапками, но я считаю, что если ты по своему классу даже не в полуфинале, то делать тебе в следующем классе нечего!

Три категории- 12 танцев, если вылет с первого тура- то без очков. Если со второго- 24 танца, с минимумом очков. Вот веселье то... И так 4 дня... От такого кони дохнут! А у нас искусство... ну почти...
    Последний раз редактировалось shshsh; 21.02.2017 в 20:13.

Родитель

Может я чего-то не понимаю, но зачем выходить по куче категорий и брать по 0,5-1 очка? Значит уровень танца очень еще "так себе", значит не натанцевали на следующий класс! Смысл тогда тратиться и мучить детей? Может стоит побольше потренироваться, потратить те же деньги на дополнительные занятия? Можете закидать меня тапками, но я считаю, что если ты по своему классу даже не в полуфинале, то делать тебе в следующем классе нечего!
    Расскажу я вам одну быль. Давно это, правда, было.
    Сын, тогда Д класс, последние три рейтинга оттанцевал в двух полухах и одном финале. А тогда я вам скажу, московские рейтинги начинались с 1/8, как правило.
    И вот вскочив с утра в вскр он заявил, что нам непременно надо поехать на турнир в ФОК Бибирево и закрыть там этот Д класс. Уговорив маму партнерши и её саму, направились туда. Тренера нам правда слегка намекнули, что не стоит может быть? Но нам надо было! :)
    На Д класс 8 танцев было 14 пар. Все пары были нам знакомы по рейтингам и мы видели, что призовое место должно быть наше. Ага. Размечтались! 13 место из 14.
    Вот с тех пор мы и стали тренеров слушать. :)

ЗЫ. А закрыть Д класс пришлось опять на рейтинге :)
    Последний раз редактировалось FamDolgopol; 21.02.2017 в 16:27.

Профессионал

Цитата Сообщение от FamDolgopol Посмотреть сообщение
    Расскажу я вам одну быль. Давно это, правда, было.
    Сын, тогда Д класс, последние три рейтинга оттанцевал в двух полухах и одном финале. А тогда я вам скажу, московские рейтинги начинались с 1/8, как правило.
    И вот вскочив с утра в вскр он заявил, что нам непременно надо поехать на турнир в ФОК Бибирево и закрыть там этот Д класс. Уговорив маму партнерши и её саму, направились туда. Тренера нам правда слегка намекнули, что не стоит может быть? Но нам надо было! :)
    На Д класс 8 танцев было 14 пар. Все пары были нам знакомы по рейтингам и мы видели, что призовое место должно быть наше. Ага. Размечтались! 13 место из 14.
    Вот с тех пор мы и стали тренеров слушать. :)
    Несколько не о том,что я имела ввиду...

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ну, буковка, как тут многие часто говорят, - не показатель. Может быть негде им классы набирать. Если на Первенстве Красноярского края у них в латине 13 пар, а в стандарте 8, в открытом, заметьте. Вот и едут люди, где народу побольше. Кому какая разница? Массовка - она везде нужна.

Страница 6 из 24 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права