Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 239

Тема: Кубок Латинского квартала 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от MECHTATEL Посмотреть сообщение
    Три категории- 12 танцев, если вылет с первого тура- то без очков. Если со второго- 24 танца, с минимумом очков. Вот веселье то... И так 4 дня... От такого кони дохнут! А у нас искусство... ну почти...
    Может ребята просто хотят танцевать, что вы все очки да очки. Пусть танцуют, если им этого хочется, мы в прошлом году на ДА танцевали каждый день все что только можно с 1/64 и в некоторых случаях до 1/4, и все с удовольствием

Профессионал

О том и говорю, что если танцуют уже на следующий класс, то одна категория в день и при таком количестве пар ты в следующем классе...

Профессионал Аватар для Kriss

Может я чего-то не понимаю, но зачем выходить по куче категорий и брать по 0,5-1 очка? Значит уровень танца очень еще "так себе", значит не натанцевали на следующий класс! Смысл тогда тратиться и мучить детей? Может стоит побольше потренироваться, потратить те же деньги на дополнительные занятия? Можете закидать меня тапками, но я считаю, что если ты по своему классу даже не в полуфинале, то делать тебе в следующем классе нечего!
    Судя по названию клуба , это Зотовская пара из Красноярска. Там танцевать негде от слова вообще, турниров мало, В-А класса фактически нет. Какая полуха, о чем Вы?! Вам легко говорить, куда хочу-туда хожу, можно выбирать турниры и даже федерации, стоимость турнира= регистрация+ билеты на общественный транспорт, такси или бензин. А когда заплатишь 50 тыщ за одни билеты+ проживание+ накормить , то уж будешь стараться при таких тратах, если уж прилетел, то танцевать по максимуму, тем более пар много, не по 0,5 очка соберут. Да и не факт, что будут всё танцевать.
    Нет смысла по 0,5-1 очку набирать,говорите, а на турнирах у них больше и не возьмешь, ибо 3 пары своего класса и Влад Степанов с S классом финалист международных соревнований. Таки да, представьте 1 турнир в 2 месяца и максимум на что рассчитывают именно те 0,5, которые для Вас тьфу.
    Не судите, да не судимы будете. Всем легкого паркета на турнире!

Профессионал

Так я и не судила - почитайте, просто были предположения о вылете в 1 туре.... И потом, по-моему, на форуме каждый высказывает свое мнение. Можно и из Красноярска прилететь и финалить, если танцуешь на голову выше других! Но тогда 12 категорий -это просто капец....

Профессионал Аватар для Kriss

Так я и не судила - почитайте, просто были предположения о вылете в 1 туре.... И потом, по-моему, на форуме каждый высказывает свое мнение. Можно и из Красноярска прилететь и финалить, если танцуешь на голову выше других! Но тогда 12 категорий -это просто капец....
    Я понимаю, Вы высказали свое мнение, оно несколько "со своей колокольни" , я высказала предположение, что колоколен может быть несколько (можете считать, что я тоже высказала мнение). Вот и все. Нам неведомо, какие задачи ставит пара на турнир, возможно именно такие, как озвучила Екате- потанцевать, может быть закрыть класс, может еще что то. Это их дело.

Молодежь

Здравствуйте! Может быть кто-нибудь знает, будут ли присваиваться спортивные разряды по итогам турнира в категории рейтинг СТСР взр. + мол.?

Профессионал

Может я чего-то не понимаю, но зачем выходить по куче категорий и брать по 0,5-1 очка? Значит уровень танца очень еще "так себе", значит не натанцевали на следующий класс! Смысл тогда тратиться и мучить детей? Может стоит побольше потренироваться, потратить те же деньги на дополнительные занятия? Можете закидать меня тапками, но я считаю, что если ты по своему классу даже не в полуфинале, то делать тебе в следующем классе нечего!
    Три категории- 12 танцев, если вылет с первого тура- то без очков. Если со второго- 24 танца, с минимумом очков. Вот веселье то... И так 4 дня... От такого кони дохнут! А у нас искусство... ну почти...
    Вылет и с первого круга может быть с кучей очков, если это молодёжь или взрослые. Особенно когда в первом туре пар 100-200 и ты под чертой, а по своему классу 2-5
    И класс пары В-А

Профессионал Аватар для ИринаА

Цитата Сообщение от koli Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Может быть кто-нибудь знает, будут ли присваиваться спортивные разряды по итогам турнира в категории рейтинг СТСР взр. + мол.?
    Нет, на рейтингах разряды не присваивают, только если это рейтинг+ВС

Профессионал

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Ну, буковка, как тут многие часто говорят, - не показатель.
    Очень часто буковка нужна не танцующим, а родителям. А то вон у этих С, а вон у той крашеной дуры вообще В и вон у тех косолапых тоже блин С, а мы то что? А ну блин марш на 12 категорий!

Профессионал Аватар для dushka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    у нас в городе юниорские группы не собираются, только Д класс, а если С или открытый-нет, так же от слова совсем. Пары то есть (на весь город финал то наберется, но не ходят), потому и дети, если выезжают, то пытаются потанцевать везде, на сколько сил хватит. Да, пытаемся ограничивать их участие, физические возможности ограничены, но.....нет участий-нет возможности набрать хоть какие то очки для перехода в сл.класс. И эти 0.5 очка иногда манна небесная, потому как есть пары, которым "нужнее", а ты сразу следующий за очковой зоной, как бы ни танцевал. Потому и рвутся на большие турниры, где возможностей на порядок больше, и групп, где можно потанцевать,то же больше.

Страница 7 из 24 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права