Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 33

Тема: Бриллиантовая пара + Про-Ам Чемпионат РТС

Новичок

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    смешанное судейство - уже прекрасно!
    вот список судей утверждённый РТС :
    1. Джорджиани
    2. Юрий Васютяк
    3. Влад Бородинов
    4. Александр Чесноков
    5. Игорь Кондрашов
    6. Евгений Рюпин
    7. Андрей Бущик
    8. Лев Пьянков
    9. Алена Ваганова
    Ну вроде как никакого смешанного судейства нету...
    Последний раз редактировалось olga-; 29.01.2017 в 22:53.

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от olga- Посмотреть сообщение
    вот список судей утверждённый РТС :
    1. Джорджиани
    2. Юрий Васютяк
    3. Влад Бородинов
    4. Александр Чесноков
    5. Игорь Кондрашов
    6. Евгений Рюпин
    7. Андрей Бущик
    8. Лев Пьянков
    9. Алена Ваганова
    Ну вроде как никакого смешанного судейства нету...
    А приведенный на сайте список это фикция что ли? Или все остальные будут судить другие категории?
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Любитель

Девочки, поделитесь плизик впечатлениями о турнире, что понравилось, что не понравилось), т.к. пока слышу отзывы противоречивые: кто-то снялся после синглов, будучи недовольным судейством, кому-то понравилась музыка). Спасибки!)

Танцующая триждыбабушка Аватар для janis

Цитата Сообщение от Preciosa Посмотреть сообщение
    Девочки, поделитесь плизик впечатлениями о турнире, что понравилось, что не понравилось), т.к. пока слышу отзывы противоречивые: кто-то снялся после синглов, будучи недовольным судейством, кому-то понравилась музыка). Спасибки!)
    Турнир понравился.
    Не было ажиотажа - народу было немного, как и пар на паркете. Спокойная доброжелательная обстановка. Музыка была хороша и, что важно, ее хватало на всю схему (как и паркета). Это большое счастье - станцевать все, что можешь, а не бегом по трети каждой схемы.
    Насчет судейства - да, затейливое было. Финал В был загадочный (простите, если кого обидела - взгляд со стороны). Но, у меня такое впечатление, что почти все уже к этому привыкли, просто на этот раз эффект коснулся кого-то еще, кто этого не ожидал. И потом, мне показалось, что у пары, которая снялась, были какие-то проблемы во взаимоотношениях.
    Нет невозможного, есть трудновыполнимое

Ам Аватар для Undinka

Цитата Сообщение от Preciosa Посмотреть сообщение
    Мне турнир понравился. Я в Крокусе танцевала до этого один раз, очень давно. когда он только открылся, еще не было перегородки между залами, на всем паркете. Тогда было очень страшно и неуютно. В этот раз - чудесные ощущения от большого паркета, и на "ощупь" такого комфортного, музыка просто замечательная. Судейство - ну всегда к нему кто-то может придраться, поскольку абсолютно объективного просто не бывает. Но по моему мнению, оно было более справедливым, чем накануне в субботу. Я этот турнир однозначно заношу в "белый" список, я буду стараться в нем участвовать. А тебя Preciosa не хватало! Мы тебя ждали! И объявляли вас неоднократно...
    Танец - моя главная иллюзия...

Любитель

Рада, что вам турнир понравился, и потанцевали в удовольствие. Очень странно, что нас объявляли, потому что я регистрацию не оплачивала и заблаговременно предупредила организаторов, что нас не будет.)) А судейство в про-ам интересное у нас, это да, иногда судят так, чтобы никого не обидеть и пары пришли в следующем году на турнир: равномерно распределяют призовые места - кому-то в синглах дают выиграть, кому-то в челленджах, а кому-то в сколаре))

DancePassionate Аватар для Hola

На меня уже давно судейство не производит впечатления, и чем дальше, тем меньше впечатления производит , но в этот раз в стандарте возраста В, надо сказать, произвели! Потому что когда судят, а ты не согласен , сопоставимые пары, это уже не производит впечатления со временем. Но когда не сопоставимую с остальными пару ставят на второе место, тут даже не знаю, что сказать. ИМХО, латвийская пара в возрасте В априори победитель, остальных - можно сравнивать между собой, сопоставлять, судить и т.д., объективно, субъективно, как угодно, что там судьи обычно делают.
    Так что в этот раз произвели впечатление , да.
    А сам турнир в целом понравился. Соведущая к С.Г. Попову, на мой вкус, не по рангу (это если одним словом), а так хороший турнир. Как всегда у этих организаторов - душевный.

Ах, да, и когда Мирко с Эдитой танцевали, подумалось, что даже если бы это был один единственный их танец на этом турнире, то даже только ради этого одного единственного их танца уже стоило бы приехать на этой турнир.
    Последний раз редактировалось Hola; 13.02.2017 в 13:21.

Ам Аватар для Undinka

Hola, то, что их поставили на 2 место - это извечный спор, Про-Ам ли это, и можно ли их судить, как Про-Ам. Уже сколько копий сломано...Объективно -да, первые, конечно, а справедливо ли - на каждом турнире об этом говорится и спорится.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    Про-Ам ли это, и можно ли их судить, как Про-Ам.
    Если люди вышли по Про-Ам, не нарушили формально существующего правила, значит это Про-Ам. Я так думаю.

Ам Аватар для Undinka

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Если люди вышли по Про-Ам, не нарушили формально существующего правила, значит это Про-Ам. Я так думаю.
    И я с тобой в этом совершенно согласна. Правила еще никто не менял. Поэтому судить нужно честно. (Если у нас возможно честно...) Другое дело. что сейчас, вроде, собираются отдельную категорию вводить для таких. Ну тогда и будем роптать, если что:)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права