Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 310

Тема: SOC - 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Но в данном контексте мой оппонент подменяет понятия, делая некорректные сравнения, считая весь Сочи своей собственностью, где другим организаторам турниров не место, стращая ужасами, полицией, якобы бескорыстной заботой о деньгах родителей и тем, что организатор не является членом ОО.
    Господин shshsh, я Вам про Фому, а Вы мне - про Ерему. Я веду речь о том, что в случае с SOC нарушены ФЗ РФ об ОО, закон о спорте, а отказ администрации города Сочи в проведении данного мероприятия не дает никаких юридических оснований для включения Sochi Open в официальный график соревнований СТСР. Вы же старательно этого не замечаете. И еще: разве администрация города Сочи (Пахомов) и Минспорт Краснодарского края (Чернова) являются конкурентами г. Васильцова с его SOC 2017?

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Может кому поможет. Еще один источник информации. Думаю там можно задавать вопросы непосредственно устроителям.
    Позвольте полюбопытствовать - кому конкретно? В организаторах значатся:
    1. Минспорта - открываем - одна лишь праздничная речь господина Колобкова. Все. Турнир не внесен в ЕКП. Информация об этом организаторе - ложная.
    2. СТСР - Исполком СТСР - открываем красный сайт - персоналии Исполкома неизвестны.
    3. Остается лишь г-н Васильцов - за него уже ответила Яна1 - раз деньги собирают, значит, турнир состоится. Убийственная логика, исходя из которой следует, что информация Минспорта Краснодарского края и администрации г. Сочи является ложной, а г-н Васильцов занимается рассылкой всем нам правды.
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.05.2017 в 14:11.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    В этом плане соглашаюсь с другим мнением - существуют большие турниры с многолетней истопник. Все, что получили сейчас мы, убрав Дорохова- это то, что каждый "делец" считает себя вправе ставить другой турнир на даты многолетних. Примером этому может являться Диамант, Московия, последний Рашен Опен, нынешний Виват.
    Два года назад Московию пришлось отвоевывать, потому что нынешний власть имеющий за полгода ходил и нёс в массы, что "этот турнир закрою принципиально". Вот такие люди.
    При этом в ситуации с Виват, когда новый турнир располагается на сайте vivat-Russia.org... как вы это назовёте?.
    Я вчера хотела посмотреть сборы на вивате и попав на страницу SOC, уже подумала что опять сайт украли и сделали зеркало
    Думаю, что те, кто ставят свои турниры на даты совпадающие с уважаемыми, имеющими многолетнюю историю турнирами рискует прогореть, если конечно эти турниры действительно уважаемы и за свою многолетнюю историю себя полностью не дискредитировали, либо рассчитывает на другую целевую аудиторию. То, что турнир располагается на сайте vivat...org назову методом некрасивой, но к сожалению законным методом конкурентной борьбы. Мы с этим постоянно сталкиваемся - бороться можно регистрируя торговые знаки, бронируя за собой названия доменов, ведя разъяснительную работу.

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Качества судейства, Вы наверное хотели сказать? По цене я бы не сказала, что выгоднее. И условия, говорят, не очень - в связи с жарой. Если речь об Алассио...
    Я по отношению качества и цены. Имел опыт- ездили в Сочи и Алассио несколько раз. В прошлом году жары не было + добавились новые интересные категории. Но в этом году Алласио пропускаем, там нашей паре надо танцевать по Молодежи, а в первый год показать достойный результат сложно. Поэтому едем сначала на турнир в Манхайм, оттуда сразу в Червию, где по правилам WDC можем пока танцевать в категории до 16 лет.

Цитата Сообщение от sibir Посмотреть сообщение
    ..И что же вы так переживаете за благополучие этого судейско-тренерского состава (так боитесь демонстрации "грязного белья")? Неужели не понятно что пока эта "кормовая база" будет достаточной, никто ничего не будет делать для того что бы сделать СТ спортивными...
    П.С. И за детей тоже переживать не надо. Сейчас не 90-е - есть где и чем заняться!...
    За благополучие судейско-тренерского состава я не переживаю, скорее удивляюсь, как можно так себе вредить и не видеть последствий своих поступков. А за своих детей, разрешите, мы сами будем решать, переживать нам за них или нет.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

А кто как думает, коснётся турнира данный указ президента?
    Последний раз редактировалось shshsh; 10.05.2017 в 16:40.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    ... И еще: разве администрация города Сочи (Пахомов) и Минспорт Краснодарского края (Чернова) являются конкурентами г. Васильцова с его SOC 2017?
    Это, кстати, удивительно. Если бы отели Роза Хутор были действительно нужны для официальных нужд Сочи, то были бы забуксированы и администрация отелей отказала бы устроителями танцевального турнира. К олимпиаде были построен избыточный номерной фонд, который надо заполнять. На каком основании администрация города запрещает гостинице заниматься уставной деятельностью? Введено военное или чрезвычайное положение в городе? Или размещен госзаказ на номера? Как гостиница будет платить зарплату сотрудникам и налоги, в том числе и на содержание администрации Сочи, если не будет постояльцев? Минспорт вообще здесь не причем, если мероприятие не включено в ЕКП, то оно его не финансирует, звания и разряды на не выдает.
    Вообще, когда я вижу нелогичные отказы по формальным признакам, причем во вред своему ведомству у меня всегда возникают вопросы о неформальных отношениях заинтересованных лиц. Ну да ладно. Напрямую меня это не касается, поэтому на этом, думаю, дискуссию завершить. То, что я пишу, это теоретические, связанные со здравым смыслом рассуждения, что к реальной жизни может иметь весьма косвенное отношение. За заботу о деньгах родителей спасибо, Вы еще раз укрепили в мыслях, что надо переждать, пока не поделите власть между собой и не выработаете внятные, понятные всем правила игры.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Цитата Сообщение от ergo Посмотреть сообщение
    А кто как думает, коснётся турнира данный указ президента?
    Данный указ означает, что теперь г-ну Васильцову, помимо согласования с администрацией г. Сочи необходимо получить согласования местных МВД и ФСБ.
    P.S. Исходя из теоретических рассуждений г-на shshsh можно сделать вывод, что г-н Путин тоже где-то как-то аффилирован с г-ном Штуркиным.
    Последний раз редактировалось Вольтер; 10.05.2017 в 17:37.

Написал за деньги Аватар для Плохой

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Путин тоже где-то как-то аффилирован с г-ном Штуркиным.
    Вольтер, не пишите глупости. Прекратите баламутить. Во-первых, установлены сроки с 01 июня по 12 июля 2017 (напомню, что Виват попадает в эти сроки и Путин тут не причем). Во-вторых, речь идет о контролируемых зонах (о них чуть позднее). В-третьих, прочтите Указ Президента в оригинале. В-четвертых, известно, что SOC-2017 проводится за пределами контролируемой зоны (прочтите вторую строку снизу). В-пятых, ОМТ «Виват, Россия!» и сборы «Vivat Camp» проводятся, как раз, в указанные сроки и в пределах контролируемой зоны в 500 метрах от стадиона «Фишт» на закрытой территории олимпийского парка (согласно Указу - в запретной зоне). На эту территорию будет очень затруднительно проходить (читай Указ) с 01 июня по 12 июля, в отличии от Красной Поляны, которая в 55 километрах от олимпийского парка. Ну, и наконец, я вам очень сочувствую, и сожалею, что такой хороший проект под названием «Виват, Россия!» вами же (Вольтер, Тот, Этот, Бисмарк, Perec, Папуля) и завален. Искренне сожалею…

Профессионал

Цитата Сообщение от Плохой Посмотреть сообщение
    Вольтер, не пишите глупости. Прекратите баламутить. Во-первых, установлены сроки с 01 июня по 12 июля 2017 (напомню, что Виват попадает в эти сроки и Путин тут не причем). Во-вторых, речь идет о контролируемых зонах (о них чуть позднее). В-третьих, прочтите Указ Президента в оригинале. В-четвертых, известно, что SOC-2017 проводится за пределами контролируемой зоны (прочтите вторую строку снизу). В-пятых, ОМТ «Виват, Россия!» и сборы «Vivat Camp» проводятся, как раз, в указанные сроки и в пределах контролируемой зоны в 500 метрах от стадиона «Фишт» на закрытой территории олимпийского парка (согласно Указу - в запретной зоне). На эту территорию будет очень затруднительно проходить (читай Указ) с 01 июня по 12 июля, в отличии от Красной Поляны, которая в 55 километрах от олимпийского парка. Ну, и наконец, я вам очень сочувствую, и сожалею, что такой хороший проект под названием «Виват, Россия!» вами же (Вольтер, Тот, Этот, Бисмарк, Perec, Папуля) и завален. Искренне сожалею…
    Господин Плохой! Несмотря на то, что Вы являетесь организатором турнира SOC 2017 как частное лицо, Вам таки стоит принять во внимание, что теперь, помимо согласования с администрацией г. Сочи и Минспорта Краснодарского края (органами государственной власти Краснодарского края), Вам необходимы еще и согласования с местными органами МВД и ФСБ. Искренне сочувствую, что все это есть в полной мере у Вивата и ничего этого нет у Sochi Open. Что касается контролируемых зон, перечитайте внимательно приказ Мутко - вся территория большого Сочи (от Лазаревки и до Абхазии). С сожалением вынужден констатировать, что SOC 2017 - мертворожденный ребенок.
    P.S. Деньги когда думаете возвращать? (Плохой, Сынуля, Любитель танца и пр.)

Профессионал

Прав был Вильям наш Шекспир: чума на оба ваши дома!

Профессионал

Цитата Сообщение от Cosen Посмотреть сообщение
    Прав был Вильям наш Шекспир: чума на оба ваши дома!
    Прав М. Жванецкий - "В историю трудно войти, но легко вляпаться".

Любитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Хватит баламутить! Кто куда захочет, тот туда и поедет . Уже смешно читать комментарии.

Страница 12 из 31 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 22 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права