Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 33 43 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 445

Тема: SOC - 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от Denis Посмотреть сообщение
    Такое решение было и я принимал участие в его обсуждении. Подробности должны быть отражены в протоколе заседания.
    Касательно других вопросов - я не могу ответить достоверно: заявки я не видел, но, полагаю, что СТСР является ответственным организатором, а Айдансер - технический организатор.
    Господин Denis! Вы, действительно, ничего не помните? Так я напомню: Вы принимали участие в обсуждении проекта решения по начислению бонусных баллов на SOC 2017. Самого решения как не было, так и нет. Выписка из протокола, выложенная на сайте SOC, якобы за подписью Мартыненко (которой нет) является не более чем филькиной грамотой, равно как и все то, что выложено на сайте SOC. Так Вы полагаете, что СТСР является ответственным организатором или уверены? Может не стоит впутывать руководство СТСР в неблаговидные дела Васильцова?

Юниор - II

Цитата Сообщение от ИринаА Посмотреть сообщение
    С SOC-2017 меня например напрягает то, что все гостиницы,которые можно было бы бесплатно забронировать(оплата при приезде) ,просто позвонив туда или через официальный сайт Розы, закрыты для брони (имеется ввиду те , что интересны по цене). На сайте турнира предлагается выкупить и оплатить бронь прям вот сейчас у них , при этом на вопрос про подтверждение брони письмом и оплате услуги, какие документы дадут -мне ответили представители указанные на сайте , что не дадут ничего.... Просто платите и приезжайте... А если возврат, то якобы денег никто не вернет за 7 дней до турнира уже (на сайте кстати написано про 1 день штрафной,а не про все дни) . Никакого договора ,вообщем ничего на сайте про проживание нет. Возможно с кем-то совсем некомпетентным я разговаривала в этом вопросе. Но по этим ответам я поняла то, что оплачивать заранее точно нельзя, по факту уже решим ехать или нет. Ксати цены ,представленные на сайте,это не сниженные цены,а обычные для этих номеров в летний сезон.Звонила по телефонам ,указанным на сайте
    Детки плачут, родители платят! Бизнес-проект однако.

Цитата Сообщение от Вольтер Посмотреть сообщение
    Боюсь, ситуация с Sochi Open зашла настолько далеко, что окончательно расставить все точки над i в силах только правоохранительные органы Краснодарского края.

Простой вопрос - когда Вы окончательно убедитесь, что Sochi Open не состоялся, к кому конкретно будете обращаться за возвратом денежных средств?

А зачем к кому-то обращаться? Отдых в горах полезен для здоровья! А состоялось там, не состоялось - да какая разница
    Последний раз редактировалось shshsh; 12.05.2017 в 22:43.

Юниор - I

Почему этих двух соревнований нет в списке рейтинговых? Организаторы убеждают, что будут присваиваться очки за переход в следующий тур..хотелось бы узнать на каком основании? Не знаем, на что решиться, куда ехать, деньги немалые, а по нулям вернуться не хочется. Может кто владеет информацией из официальных источников, а не из уст организаторов, которые заинтересоыаны в большем количестве спортсменов

Профессионал

Цитата Сообщение от Мамочка04 Посмотреть сообщение
    Может кто владеет информацией из официальных источников, а не из уст организаторов, которые заинтересоыаны в большем количестве спортсменов
    Вот Вам официальный источник.

Юниор - I

и что из этого следует? Будут соревнования или нет? Информации разной много, как с ней быть?

Юниор - II

Предлагают перенести на другие даты. Перенесут или нет?

Профессионал

Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Предлагают перенести на другие даты. Перенесут или нет?
    А кто будет переносить? Вот-вот будет создана новая объединенная федерация, г-жа Ерастова уже дала поручения по созданию нового сайта. Исчезнет красный сайт Васильцова, исчезнет и сам г-н Васильцов за ненадобностью. Кто будет переносить?

Юниор - II

А кто будет переносить? Вот-вот будет создана новая объединенная федерация, г-жа Ерастова уже дала поручения по созданию нового сайта. Исчезнет красный сайт Васильцова, исчезнет и сам г-н Васильцов за ненадобностью. Кто будет переносить?
    Сайт stskk.ru не исчез? Не исчезнет и "красный сайт"...

Профессионал

Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    Сайт stskk.ru не исчез? Не исчезнет и "красный сайт"...
    В опросном листе кандидатов в члены комитета информационных технологий значатся: Б. Гулай, Р. Прик, В. Сергеева и др. Фамилии Васильцов и Маслиев (сайт stskk.ru и красный сайт) отсутствуют. Так что не сомневайтесь, исчезнут оба сайта за ненадобностью. Вопрос: ради кого свергали г-жу Петрову? Ради г-на Васильцова?

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Господа! Сбываются мои худшие опасения по SOC 2017. Вот письмо Д. Кузнецова, из которого следует, что к 27 мая все первичные организации выйдут из состава СТСР и вступят в новую организацию. Как говорится, нет человека - нет проблем: нет первичных организаций - нет СТСР. Кто будет возвращать деньги за SOC?

Страница 13 из 45 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 23 33 43 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права