Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 444

Тема: SOC - 2017

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    Ну вот очередная "новость"! СТСР (в лице ДК) официально "открестилось" от SOC-2017
    И
    как обычно спасибо предоставившим информацию!
    И
    "документ" выкладывается в том виде что получен!
    Странный какой-то канал предоставления "официальной" информации - господин mknew, кстати не назвавший источник, который подсунул ему это творение. Может его использовали в черную? Кстати писали, что организаторы SOС использовали, в свое время, для согласования какие-то якобы поддельные документы от "Виват, Россия", может это ответный ход? Состряпать подобный "документ" не составляет труда.
    Текст странный, в котором практически по пунктам озвучены тезисы конкурентов данного мероприятия и в конце написано, что сайт, который господин Кузнецов до этого активно использовал, вовсе не имеет к нему никакого отношения. Похоже на утверждение из классики: унтер-офицерская вдова сама себя высекла.
    Возможно фейк. Логичнее, было бы, если господину Кузнецову не доступен СТСРовский сайт, обратиться к тому же Дементьеву и после верификации разместить обращение на главной странице Данспорта. Потому, что если информация верна, она касается многих людей, в том числе танцоров и их родителей.
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.05.2017 в 10:54.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал Аватар для Johnny_Sid

а если на секунду предположить, что это не фейк?

Цитата Сообщение от Johnny_Sid Посмотреть сообщение
    а если на секунду предположить, что это не фейк?
    Предполагать можно все, что угодно. Может не фейк, а может и фейк. ИМХО, неправильно делать такие важные сообщения, касающиеся многих, таким странным способом - анонимно, через родителя танцора, на форуме. Если я не прав, поправьте меня.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Юниор - I

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Странный какой-то канал предоставления "официальной" информации - господин mknew, кстати не назвавший источник, который подсунул ему это творение. Может его использовали в черную? Кстати писали, что организаторы SOС использовали, в свое время, для согласования какие-то якобы поддельные документы от "Виват, Россия", может это ответный ход? Состряпать подобный "документ" не составляет труда.
    Текст странный, в котором практически по пунктам озвучены тезисы конкурентов данного мероприятия и в конце написано, что сайт, который господин Кузнецов до этого активно использовал, вовсе не имеет к нему никакого отношения. Похоже на утверждение из классики: унтер-офицерская вдова сама себя высекла.
    Возможно фейк. Логичнее, было бы, если господину Кузнецову не доступен СТСРовский сайт, обратиться к тому же Дементьеву и после верификации разместить обращение на главной странице Данспорта. Потому, что если информация верна, она касается многих людей, в том числе танцоров и их родителей.
    Это фейк. Мне достоверно известно, из общения с членами президиума СТСР, что никаких голосований против проведения не было и быть не могло, кроме тех где утверждались "Двойные рейтинговые очки".
    Это может означать, что либо конкурирующая контора в очередной раз вводит всех в заблуждение, либо Кузя совсем тронулся умом и пошёл против членов президиума, против спортсменов и всей странны(что запросто может быть). Но мнение одного предателя - это лишь мнение одного предателя.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
    Это фейк. Мне достоверно известно, из общения с членами президиума СТСР, что никаких голосований против проведения не было и быть не могло, кроме тех где утверждались "Двойные рейтинговые очки".
    Это может означать, что либо конкурирующая контора в очередной раз вводит всех в заблуждение, либо Кузя совсем тронулся умом и пошёл против членов президиума, против спортсменов и всей странны(что запросто может быть). Но мнение одного предателя - это лишь мнение одного предателя.
    Сообщение от организатора Сочи опен

Юниор - I

Цитата Сообщение от Папуля Посмотреть сообщение
    Сообщение от организатора Сочи опен
    Сообщение от организатора Виват, Россия

Профессионал Аватар для mknew

Странный какой-то канал предоставления "официальной" информации....
    хорошо хоть слово официальной в кавычки взяли! А то с вас станется...объявите еще меня рупором СТСР
    ...кстати не назвавший источник, который подсунул ему это творение.
    а с чего бы это я должен раскрывать источники? Может потому мне и шлют информацию, что знают - не раскрою! А может прислал тот, кто хорошо знаком на форуме? или наоборот - доверия лицу специально зарегистрировавшемуся на форуме нет и сей "документ" точно сочтут фейком!
    Думать каждый может как ему удобно, не?!

...Может его использовали в черную?
    Вполне возможно!
    При нынешнем уровне компьютерной грамотности и владения фотошопом, создать подобный документ вполне возможно! Но пока оснований не доверять источнику у меня нет!
    ...Логичнее, было бы, если господину Кузнецову не доступен СТСРовский сайт, обратиться к тому же Дементьеву и после верификации разместить обращение на главной странице Данспорта. Потому, что если информация верна, она касается многих людей, в том числе танцоров и их родителей.
    Логика? г-н Кузнецов?! гм... серьезно?!
    Да и зачем ему делать столько телодвижений?! СТСР - мертво! Теплое место в федерации скорее всего уже обеспечено!
    Ну а заботой о "многих людей, в том числе танцоров и их родителей"© руководители СТСР никогда не отличались... равно как и информированием этих самых "многих людей..." о том что вообще происходит! Как правило ставят перед фактами - столько-то заплатить и вы все теперь во-о-о-о-оо-н там!
    - Да будет так, ибо! ©

хорошо хоть слово официальной в кавычки взяли! А то с вас станется...объявите еще меня рупором СТСР

а с чего бы это я должен раскрывать источники? Может потому мне и шлют информацию, что знают - не раскрою! А может прислал тот, кто хорошо знаком на форуме? или наоборот - доверия лицу специально зарегистрировавшемуся на форуме нет и сей "документ" точно сочтут фейком!

Вполне возможно!
    При нынешнем уровне компьютерной грамотности и владения фотошопом, создать подобный документ вполне возможно! Но пока оснований не доверять источнику у меня нет!

Логика? г-н Кузнецов?! гм... серьезно?!
    Да и зачем ему делать столько телодвижений?! СТСР - мертво! Теплое место в федерации скорее всего уже обеспечено!
    Ну а заботой о "многих людей, в том числе танцоров и их родителей"© руководители СТСР никогда не отличались... равно как и информированием этих самых "многих людей..." о том что вообще происходит! Как правило ставят перед фактами - столько-то заплатить и вы все теперь во-о-о-о-оо-н там!
    Рад, что Вы понимаете свое место))). Полностью согласен с тем, что
    так же, как каждый может не принимать на веру все, что пишется на анонимном форуме. Все же хотелось бы иметь официальную информацию, не в упрек Вам, Сынуле и Папуле.

Профессионал Аватар для mknew

Цитата Сообщение от Сынуля Посмотреть сообщение
    Это фейк.
    как бы кому-то не хотелось бы, источник подтвердил что это НЕ ФЕЙК!
    Spoiler (медиа информация):

адреса замазал я (на всякий случай а то вдруг разглашу "личные данные")
    Но думаю итак понятно что это ПЕРЕСЫЛКА а не "тупо документ"
    Изображения Изображения
    - Да будет так, ибо! ©

Юниор - II

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    как бы кому-то не хотелось бы, источник подтвердил что это НЕ ФЕЙК!
    Spoiler (медиа информация):

адреса замазал я (на всякий случай а то вдруг разглашу "личные данные")
    Но думаю итак понятно что это ПЕРЕСЫЛКА а не "тупо документ"

В рассылке видно много адресов. Кому-то ещё такое послание упало?

Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 36 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права