Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 444

Тема: SOC - 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от German Посмотреть сообщение
    В рассылке видно много адресов. Кому-то ещё такое послание упало?
    Видимо всем руководителям рег.федераций...

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    как бы кому-то не хотелось бы, источник подтвердил что это НЕ ФЕЙК!
    Spoiler (медиа информация):

адреса замазал я (на всякий случай а то вдруг разглашу "личные данные")
    Но думаю итак понятно что это ПЕРЕСЫЛКА а не "тупо документ"
    Воистину - Не дай вам бог жить в эпоху перемен. Конфуций...

Видно, что это рассылка. От кого, не понятно. Какой сайт официальный на сегодня? Сообщениям с какого электронного адреса можно доверять? Интересно, какие полномочия распущенного 12 мая Исполкома распущенного СТСР и г. Кузнецова на переходный период? Имеет ли он право единолично принимать подобные решения?
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.05.2017 в 14:30.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Любитель

Это письмо разослали во все региональные федерации . Наш председатель Федерации довёл информацию до руководителей ТСК. Разговаривала с Сочи , на территории Роза хутор никаких соревнований кроме open проводится в эти даты не будет . Немного удивило письмо подписанное Кузнецовым Денисом , где он открещивается от сайта СТСР . Когда будет зарегистрирована новая федерация, то весь опубликованный и утверждённый ранее календарь Стср должен перейти в общий. Уверена , что турнир Open состоится как бы не хотели его сорвать.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Это письмо разослали во все региональные федерации . Наш председатель Федерации довёл информацию до руководителей ТСК. Разговаривала с Сочи , на территории Роза хутор никаких соревнований кроме open проводится в эти даты не будет . Немного удивило письмо подписанное Кузнецовым Денисом , где он открещивается от сайта СТСР . Когда будет зарегистрирована новая федерация, то весь опубликованный и утверждённый ранее календарь Стср должен перейти в общий. Уверена , что турнир Open состоится как бы не хотели его сорвать.
    Немножко не пойму в чем вы уверены? Уже помойму все раздавали что у данного турнира нет согласований и не будет не в старой не в новой организации. Ваша уверенность излучает оптимизм ��

Юниор - I

Цитата Сообщение от Папуля Посмотреть сообщение
    Немножко не пойму в чем вы уверены? Уже помойму все раздавали что у данного турнира нет согласований и не будет не в старой не в новой организации. Ваша уверенность излучает оптимизм 😁
    Да, уверенность действительно есть... А вот Вам в этом плане успехов! :)

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от mknew Посмотреть сообщение
    как бы кому-то не хотелось бы, источник подтвердил что это НЕ ФЕЙК!
    Spoiler (медиа информация):

адреса замазал я (на всякий случай а то вдруг разглашу "личные данные")
    Но думаю итак понятно что это ПЕРЕСЫЛКА а не "тупо документ"
    А почтовый адрес отправителя как-то можно увидеть? Или его тоже нельзя разглашать?) На сайте rdsu.info контакты есть, но раз он не является официальным, а чей-то там частный, значит и адреса, получается, тоже липовые? А то вдруг родителям письма от имени RDSU начнут приходить, а мы и не знаем, от кого.

Любитель

Зачем рассылать письмо . Можно было бы разместить на сайте СТСР . Что удивило на сайте Комитета неолимпийских видов спорта минспорта РФ Президент нашей федерации указана Петрова http://knnvs.com/sports/acrobatics-d...llersport.html. Так кто у нас Презилент . Мне кажется надо отходить от политики в сторону и танцевать в удовольствие! А то разум уже потеряли в дележки денег родителей спортсменов и самих спортсменов .

Письмо разослано

-------- Пересылаемое сообщение --------
    От: СТСР / RDSU Союз танцевального спорта России / Russian Dance Sport Union < mail@rdsu.info>

Дорогой Папуля, да я оптимист! Турнир будет и это покажет время! Много ресурсов у Дениса Кузнецова и он может открыто сообщить , что турнир отменяется, но почему то этого не делает.
    Последний раз редактировалось shshsh; 20.05.2017 в 14:52.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Папуля Посмотреть сообщение
    Немножко не пойму в чем вы уверены? Уже помойму все раздавали что у данного турнира нет согласований и не будет не в старой не в новой организации. Ваша уверенность излучает оптимизм ��
    Все же Openysheva более убедительна, тем более это не просто ник-нейм, а реальный, заинтересованный родитель. Если позвонила в Роза Хутор и ей подтвердили, что все будет, то скорее всего так и будет. Это коммерческий турнир, государственного финансирования нет, оно вообще может пройти не обязательно как именно спортивное мероприятия. Очки - это не спортивные разряды и звания. Если они сохранятся в новой организации, будут начислены. Думаю пострадает количество участвующих танцоров, но никто билеты и бронь гостиницы, если оплатил уже думаю не выкинет. Если удастся провести турнир на высоком уровне в этом году, пусть и не выйдя сразу на операционную прибыль, на следующий год все окупится.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Юниор - II

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Все же Openysheva более убедительна, тем более это не просто ник-нейм, а реальный, заинтересованный родитель. Если позвонила в Роза Хутор и ей подтвердили, что все будет, то скорее всего так и будет. Это коммерческий турнир, государственного финансирования нет, оно вообще может пройти не обязательно как именно спортивное мероприятия. Очки - это не спортивные разряды и звания. Если они сохранятся в новой организации, будут начислены. Думаю пострадает количество участвующих танцоров, но никто билеты и бронь гостиницы, если оплатил уже думаю не выкинет. Если удастся провести турнир на высоком уровне в этом году, пусть и не выйдя сразу на операционную прибыль, на следующий год все окупится.
    Все дело в том что этот реальный родитель зарегестрировался на турнир и все оплатил. Вот он оптимизм

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Openysheva Посмотреть сообщение
    Зачем рассылать письмо . Можно было бы разместить на сайте СТСР .
    На каком сайте то? На неофициальном что-ли? Так на нем информация, что SOC состоится, и реклама вовсю идет.

Страница 17 из 45 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 21 27 37 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права