Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 102

Тема: Blackpool, 23 мая 2017 г.

Lurker Аватар для Ииро

Цитата Сообщение от Undinka Посмотреть сообщение
    А разве может быть иначе? Ценник Про-Ам на всех турнирах в разы дороже. Странно, что тебя это удивляет.
    Насколько мне известно (по крайней мере в наших краях) ценник pro-am и любителей отличается исключительно на гонорар pro — регистрация на сами выступления стоит одинаково. На Blackpool-e регистрационной платы вообще нет: только лишь входной билет, который для всех стоит одинаково.

Amateur Аватар для Леди Ле

Цитата Сообщение от Ииро Посмотреть сообщение
    Насколько мне известно (по крайней мере в наших краях) ценник pro-am и любителей отличается исключительно на гонорар pro — регистрация на сами выступления стоит одинаково. На Blackpool-e регистрационной платы вообще нет: только лишь входной билет, который для всех стоит одинаково.
    Если бы! Вы, наверное, по ссылке не заходили. Сколаршип стоит 199 ф.ст., плюс каждый танец по 45 ф.ст. Итого 424 фунта стерлингов. А, ещё 2 фунта каких-то сборов. Добавим к этому плату за лицензию Про (у большинства её нет) - что-то около 80 евро, кажется. И, как вы справедливо заметили, гонорар Про.

Но вообще я удивлена, что на Блэкпуле нет регистрационных взносов...

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Леди Ле, это зе бест!
    Спасибо

Lurker Аватар для Ииро

Цитата Сообщение от Леди Ле Посмотреть сообщение
    Если бы! Вы, наверное, по ссылке не заходили. Сколаршип стоит 199 ф.ст., плюс каждый танец по 45 ф.ст. Итого 424 фунта стерлингов. А, ещё 2 фунта каких-то сборов. Добавим к этому плату за лицензию Про (у большинства её нет) - что-то около 80 евро, кажется. И, как вы справедливо заметили, гонорар Про.
    А понятно, т.е., они на все сделали как на обычных pro-am конкурсах: около 50у.е. (фунтов/евро/долларов — в зависимости от страны) за каждый танец. Вообще-то любители столько же платят (например в USA), правда у нас все пять танцев — одна плата (хотя если выступать в "syllabus levels" bronze/silver/gold, то то же самое — каждый танец отдельно).

Ну формально регистрационный взнос на Blackpool-e есть, просто он в точности равен, и как раз покрывает, входные билеты, т.е., фактически вы платите за вход в Winter Gardens.

Правая рука PDU Аватар для afor

Вообще-то неплохо, за какие-то 500 фунтов можно потом говорить - я танцевала на Блэкпуле! В финале! Первое место!
    У нас что-то много финалистов Блэкпула развелись, на той неделе ещё один итальянец на Мерседесе приезжал.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

А вот к Лене вопрос: если я купил картину на Арбате, могу я теперь говорить, что это моя работа? Или если я еду в такси, я везу таксиста или он меня?

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    А вот к Лене вопрос: если я купил картину на Арбате, могу я теперь говорить, что это моя работа? Или если я еду в такси, я везу таксиста или он меня?
    Вопросы простые и даже не провокационные. И ответы простые и без второго дна: картина Ваша, а работа нет. Везет тот, кто сидит за рулем( или правит лошадьми).
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Совершенно не собирался провоцировать или спорить, просто для меня эта точка зрения выглядит новой и оригинальной, ну и решил уточнить границы изменений. Мне давно хочется сказать городскому полицейскому, который меня штрафует за некошеный газон, что я вообще-то оплатил его зарплату, и он мог бы сам покосить.

DancePassionate Аватар для Hola

Совершенно не собирался провоцировать или спорить, просто для меня эта точка зрения выглядит новой и оригинальной, ну и решил уточнить границы изменений.
    Да ладно. Это не новая, и не оригинальная точка зрения, а наоборот, общепринятое в русском языке выражение, когда говорят о совместной поездке за счет лишь одной из сторон. Не про таксистов . А, например, когда компания отправляет сотрудника в командировку, на обучение. Отправляет, или "везет" , в нашем случае, оплачивающая поездку сторона.
    По-моему, такое выражение - вполне себе норма в русском языке.
    Последний раз редактировалось Hola; 22.02.2017 в 19:46.

Я еду в Москву скоро, у меня предложение: за $50000 я подготовлю и привезу в Блэкпул амбициозную танцовщицу любого уровня. Билеты, участие, питание и размещение в отеле включены. 4 часа уроков в день каждый день.

Профессионал Аватар для Angelok

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Я еду в Москву скоро, у меня предложение: за $50000 я подготовлю и привезу в Блэкпул амбициозную танцовщицу любого уровня. Билеты, участие, питание и размещение в отеле включены. 4 часа уроков в день каждый день.
    Какое заманчивое коммерческое предложение! "Скромные" у Вас аппетиты, батенька!
    Последний раз редактировалось Angelok; 24.02.2017 в 17:17.
    Все в наших руках,поэтому их нельзя опускать!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права