Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 102

Тема: Blackpool, 23 мая 2017 г.

DancePassionate Аватар для Hola

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Ну, я так понимаю, что за эти деньги чистый океан и приятный городок никто и не обещал. :D
    Там, по-моему, вообще никто ничего не обещает. Что будет в обмен на деньги. Зарабатывают на бренде, а что туда входит и сколько что стоит и стоит ли - вопрос, ответ на который каждый дает себе индивидуально, некоторые - не находят ответ.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    Там, по-моему, вообще никто ничего не обещает. Что будет в обмен на деньги. Зарабатывают на бренде, а что туда входит и сколько что стоит и стоит ли - вопрос, ответ на который каждый дает себе индивидуально, некоторые - не находят ответ.
    Я к тому, что если сам фестиваль, как танцевальное мероприятие, вполне стоит своих денег, то остальное - к танцам не относится. :) Мне, к примеру, Блэкпул, как городок, вполне нравится (и вовсе не из-за фестиваля). С Флоридой, конечно, сравнить не могу ;), но с Юрмалой - вполне. :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Я к тому, что если сам фестиваль, как танцевальное мероприятие, вполне стоит своих денег, то остальное - к танцам не относится. :) Мне, к примеру, Блэкпул, как городок, вполне нравится (и вовсе не из-за фестиваля). С Флоридой, конечно, сравнить не могу ;), но с Юрмалой - вполне. :D
    Изначально комментировали именно отзыв участницы Про-Ам. Я к тому, что вряд-ли все участники впервые прошедших там номинаций Про-Ам считают, что суммы, которые они заплатили за участие в самом фестивале адекватны тому, что они получили, что это стоило своих денег. Половинка паркета в части категорий и номер, прицепленный на платье партнерши. Так что это, скорее, к вопросу "сколько стоит мечта?"

Изначально комментировали именно отзыв участницы Про-Ам.
    Так и я о том же:
    Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    Только что поговорил с Чемпионкой Блэкпула по ПроАм по Латине и Ритму. Говорит, что городок мерзкий, океан грязный, больше не поедет.
    Ни слова о турнире. :)

Так и я о том же: Ни слова о турнире. :)
    Так я и говорю, вернее, предполагаю: человек пытался найти объяснение в целом , со всех сторон поискать объяснение. Не нашел с одной - поискать в другом.
    Ждем afora.
    Последний раз редактировалось Hola; 01.06.2017 в 17:09.

Так я и говорю, вернее, предполагаю: человек пытался найти объяснение в целом :mocking:
    Так зачем даме еще раз ехать, если она уже чемпионка? :D
    Предполагаю, что в Штатах с Про-Ам все-таки лучше дело обстоит, чем в Старом Свете... И зачем ехать за семь верст киселя хлебать? Так, мир посмотреть, себя показать...

Правая рука PDU Аватар для afor

А вот ещё история. Знакомая женщина с одним Про уже с октября мне рассказывала про свою будущую поездку в Блэкпул. Вчера я её увидел в зале, подошёл и спросил, как она выступила. Она сказала, что её Про не выпустили из страны, паспорт просрочен.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Правая рука PDU Аватар для afor

Ни слова о турнире. :)
    Чемпионка Блэкпула повторила мантру о судействе вне политики. Ну да, у этих судей нет ни малейшего понятия как судить Ритм и ПроАм. Точно вне политики. Мне всегда очень интересно смотреть на Стопфорда, когда он судит ПроАм. Больше чемпионка ничего не сказала про турнир. Сорри
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Хобби

По умолчанию Волшебство Блекпула

Изначально комментировали именно отзыв участницы Про-Ам. Я к тому, что вряд-ли все участники впервые прошедших там номинаций Про-Ам считают, что суммы, которые они заплатили за участие в самом фестивале адекватны тому, что они получили, что это стоило своих денег. Половинка паркета в части категорий и номер, прицепленный на платье партнерши. Так что это, скорее, к вопросу "сколько стоит мечта?"
    Дорогие мои, какое это было счастье танцевать в Блекпуле!!!!Когда-то мне случилось побывать
    в этом удивительном зале зрителем и выйти на паркет в перерыве. Поэтому когда увидела сообщение о 23 мая на дансспорте и поняла, что обстоятельства могут сложиться удачно, стала
    одержима мечтой станцевать в Empress Ballroom и много работать, помогли найти потрясающего
    тренера-партнера. Кстати, мнение Михаеля и Мартины, профессиональной стандартной пары, состоит в том, что есть и другие замечательные для танцевания места и в Великобритании и других странах мира. Но танцевальный паркет Блекпула-лучший в мире. Реальность превзошла
    все самые большие ожидания. Атмосфера, наполненная влюбленностью в танец,приподнятостью.
    Очень высокий уровень танцевания ПроАм,серьезная конкуренция, судейская линейка (Кармен, Барбара Малколм и многие другие звезды). Оглашение результатов во время церемонии награждения Брайаном, вручение медалей Сандрой Вилсон. Абсолютная организация. Невероятный энтузиазм опытного партнера-тренера при прохождении в полуфинал и финал. Я-то плакала от счастья после первого тура и считала, что все уже случилось. Случились 5 финалов из 5.Не знаю, был ли в моей жизни после рождения детей более потрясающий день, чем 23 мая 1917 года в Winter Gardens!
    Стимул Блекпула оказался настолько сильным, что через 10 дней в Вильнюсе выиграла 8 первых мест и кубок в мультидансе. Результаты в моей категории были объявлены во время перерыва в умопомрачительном шоу Катюши и Арунаса. Будучи в слезах после их невероятного танго даже плохо поняла, когда прозвучала знаменитая фраза "The Winners are.....".

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Pinkrose, спасибо за отзыв! Наконец-то появился отзыв участника, что называется, из первых уст. Желаю Вам подольше сохранить это чувство восторга и все эти прекрасные эмоции! Ну и, конечно, совершенствовать танец, хоть и "winners".

Страница 7 из 11 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права