Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 102

Тема: Blackpool, 23 мая 2017 г.

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Аналогичная регистрация ( синглы + сколар) на предстоящий Престиж Кап стоит 16800 ( вкл. входные билеты). Но это не самый крупный турнир. На Бал чемпионов регистрация дороже, при этом в синглах( соревнованиях по отдельным танцам) предполагается только один тур( участники поделены на группы).

Правая рука PDU Аватар для afor

Чемпионка Блэкпула меня спрашивает, как В России обстоят дела с организацией ПроАм турниров. Она хочет приехать в Москву и Питер, но боится, что будет "неразбериха как в Блэкпуле". А что, правда, что организация была плохая? Я в Москве очень давно не танцевал, не знаю, что ответить. Помогите советом.
    Век живи - век учись. А то долго не проживёшь.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от afor Посмотреть сообщение
    Чемпионка Блэкпула меня спрашивает...
    Зажралась твоя чемпионка... Организация Блэкпула ее не устраивает! Хочется ей острых ощущений в Москве... ;) :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Юниор - II Аватар для Lisitsa

Что касается организации, то московские турниры очень хорошо организованы. Мне кажется Вашим клиенткам понравится)). Я имею в виду прежде всего турниры, проводимые Галла Дэнс

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Зажралась твоя чемпионка... Организация Блэкпула ее не устраивает! Хочется ей острых ощущений в Москве... ;) :D
    Вообще в Блекпуле например с хорошими гостиницами напряжёнка.
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    Вообще в Блекпуле например с хорошими гостиницами напряжёнка.
    Не возьмусь оспаривать - не в курсе. Я по рекомендации друзей снимала - полный пансион, недалеко от холла. Меня все устраивало... А что значит "хорошие" и что значит "напряженка"?

DancePassionate Аватар для Hola

Не возьмусь оспаривать - не в курсе. Я по рекомендации друзей снимала - полный пансион, недалеко от холла. Меня все устраивало... А что значит "хорошие" и что значит "напряженка"?
    В контексте именно данного обсуждения, думаю, речь идет о "luxury".

Родитель Аватар для shshsh

Мне по жизни приходилось жить в разных гостиницах - один ночевал даже в 14 местном номере))). Для меня образец хорошего номера для участия в турнире - Маритим в Штутгарте. В Блекпуле номерной фонд в гостиницах обветшалый, все продувается и прочее. Возможно, конечно, что плохо искал, но я старался. Самое лучшее соотношение качества/цена у меня было на последнем турнире в Вильнюсе: за 120 евро на двоих предоставили номер с двумя спальнями и залом, площадью около 100кв.м. + 2 багги для поездок по территории+завтраки. Но все конечно относительно и комфорт не все решает, иначе бы практически каждый год не ездил бы на Блэкпул. И конечно важен выделенный бюджет на поездку, он у людей может различаться кратно, но на уровень танца это никак не влияет.

Цитата Сообщение от Hola Посмотреть сообщение
    В контексте именно данного обсуждения, думаю, речь идет о "luxury".
    Я о таких там вообще даже не слышал).
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

DancePassionate Аватар для Hola

Ближайший относительно крупный московский проамовский турнир - в Four Seasons у Красной площади. Визави afora, по идее, должно понравиться.

Я тут не так давно в частной беседе с представителями крупнейших московских организаторов общалась,: и вот не надо, говорю, пожалуйста, этих пафосных luxury-luxury гостиниц, не вдохновенно там танцуется как-то , и вообще, честно говоря, не танцуется , а они нам: о, это вы еще в Америку не ездили, там уж пафос, так пафос в местах проведения про-ам соревнований
    Последний раз редактировалось Hola; 16.06.2017 в 17:30.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    В Блекпуле номерной фонд в гостиницах обветшалый, все продувается и прочее...
    Мне Блэкпул показался таким очень патриархальным, и гостиницы в нем, преимущественно, маленькие частные (B&B). Да, это не пятизвездочный отель (а иногда даже и не трехзвездочный :)), но это - часть атмосферы места. Мне было вполне комфортно (не считая отстуствия смесителя в раковине :)). Правда, я оцениваю комфорт с позиции зрителя, не участника. Возможно, для соревнования требуется что-то большее. Потом проверю. ;)

Я о таких там вообще даже не слышал).
    Imperial?

Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права