Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 116

Тема: 4 Блок Чемпионатов и Первенств России

Новичок

Цитата Сообщение от katleo Посмотреть сообщение
    даже интересно стало, кто же, по вашему мнению, более достоин финала в стандарте?) Огласите список?)
    Огласила бы! Но не знаю фамилии!

Дети 2

Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Можно без фамилий... Номера пар подойдут)) мне тоже интересно)))

Профессионал

Цитата Сообщение от Chek Посмотреть сообщение
    Сильные пары в любой категории всегда на слуху. Если вы хорошо разбираетесь, кто достоин, а кто нет, то смешно не знать фамилии сильнейших.

Хобби

Д2 ПСТСР считаю объективным. Всех без исключения финалистов и полуфиналистов можно перетусовать на 2-3 места вперёд назад. В детских категориях это нормально. Безусловных лидеров в детях не бывает ;)

Ювенал

Цитата Сообщение от Privet Посмотреть сообщение
    Д2 ПСТСР считаю объективным. Всех без исключения финалистов и полуфиналистов можно перетусовать на 2-3 места вперёд назад. В детских категориях это нормально. Безусловных лидеров в детях не бывает ;)
    Вы что смеётесь про объективность!!!? На 6 место в Первенстве СТСР Дети-2 St, без слез смотреть нельзя было!!! Этой паре уже в 1/4 делать было не чего! А они в финале. И вы ещё говорите про объективность��

Новичок

Добрый вечер! Хотелось отреагировать регистрацией на сайте под именем " Гроссмейстер 2017" и перевести тему в шахматное русло Е2-Е4, но потом осознал, возможно Вы и правы, в буквах я не силен, учил французский.
    Цитата Сообщение от Surfer2007 Посмотреть сообщение
    C S до С? а чего не до E то?

Профессионал Аватар для Вспышка

И мне финал в детях-2 латине кажется достойным и адекватным. А вот поведение одной мадам,которая при объявлении имён и фамилий детей в финале кричала "позор" никак нельзя назвать достойным и адекватным.

Хобби

Господин Horoshev,Не смеюсь;). Да, 6-е Д2 st в финале тройку раз даже "постоять" успели ))), зато теперь их запомнили ... . и "исключенительную симпатию судейства" ждёмс с нетерпением на паркете! Про них как-то и упомянуть забылось. Как выразилась Зорянка, тех кто "на слуху" (действительно двигается) собрали и поставили кучкой.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Honesty Посмотреть сообщение
    Столько всего написано,а ведь все правда, Вельвет захватил власть и теперь рулит в Московской области, даже с Москвой не сравнится по протаскиванию своих пар, какие классные тренеры, у них и В- шки и новоиспеченные А- шки танцуют лучше S и М, вот почему Московская область отделилась от Москвы, там ведь был беспредел, а мы все исправим, мы за честное судейство, мы своё королевство построим, даже в Крокусе раздевалочку для клуба орендуем, чтоб там никто не раздевался. Есть Вельвет, а есть все остальные, до такого никто раньше не додумался, браво.Еще раз убеждаемся, что надо голосовать ногами, а не создавать возможности набирать очки таким способом Вельвету, пусть радуют сами себя своим танцем.
    Согласна, раздевалка в личное пользование "Вельвета" не порадовала, сразу стало понятно, кто здесь главный. Мы танцевали на Вельвете впервые, да ещё в категории Взрослые, поэтому сложно оценить судейство и протаскивание пар, своим результатом недовольны, как и многие здесь, думаю должны были занять местечко повыше, но так как программа сырая, необкатанная все более менее объяснимо. Пара, которую здесь разрекламировали, Якимчук-Рыкова действительно неплохая, но без поддержки Вельвета она конечно же не была бы на тех местах, которые заняла на этом турнире, все как везде, " Ты без поддержки, как нибудь сам уж....." А сам уж не получается...

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Любой клуб, организующий турнир, выделяет себе помещение, написать можно и название клуба и просто Организаторы. Миллион раз видела. Не понимаю, чего здесь удивительного?

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права