Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 116

Тема: 4 Блок Чемпионатов и Первенств России

Профессионал

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Любой клуб, организующий турнир, выделяет себе помещение, написать можно и название клуба и просто Организаторы. Миллион раз видела. Не понимаю, чего здесь удивительного?
    Дело не в раздевалках, дело в чувстве такта (личное мнение), как правило все организаторы:
    - формируют категории под свои пары;
    - тянут свои пары;
    - и т.д.
    Но чувство меры у разных организаторов разное. И поэтому у простых пар (не организаторских) разное отношение к тем или иным турнирам и соответственно организаторам. Это личное мнение, которое может отличаться от мнения организаторов турнира.

Профессионал

Все равно, хоть убейте, не понимаю претензий к индивидуальному помещению для организаторов.Люди работают. Можно обидеться за судейство, протаскивание пар, задержки... но из-за раздевалки? Я много раз видела подобное и не понимаю, зачем на это вообще было даже внимание обращать? В Крокусе места для переодевания завались)).

интересующийся

Просто для расширения моего кругозора. Назовите мне турниры в Крокусе, где организаторы выделяли раздевалки для своих пар. Я такое увидел впервые)

Ювенал Аватар для Alisa_M

Цитата Сообщение от _IG_ Посмотреть сообщение
    Просто для расширения моего кругозора. Назовите мне турниры в Крокусе, где организаторы выделяли раздевалки для своих пар. Я такое увидел впервые)
    Видела такое на Латинском квартала

Профессионал

Простите, за давностью лет уже точно не вспомню, давно с детьми не езжу на турниры. Видела часто. Могла висеть табличка Организаторы, Служебное помещение, или же название клуба. Когда какой-то клуб выступает организатором, то и родители многих детей и старшие танцоры их этого клуба работают на турнирах. Если бы повесили табличку Офис, то кому-то легче бы стало? Кто-то бы хотел, чтобы на его рабочее место(постоянно приходили посторонние? Там все что угодно могло хранится - от одежды и обуви до важных каких-то вещей для организации и проведения турнира. Нет, я просто не понимаю - кому-то не хватило раздевалки? В Крокусе как-то это не актуально,там полно мест для этого.

Профессионал

Динамо видел, Ритм.

Любитель Аватар для Ekaterinochka

А Голос Дети был на Вельвете? Или опять реклама?

Профессионал

Цитата Сообщение от Ekaterinochka Посмотреть сообщение
    А Голос Дети был на Вельвете? Или опять реклама?
    Все трансляции не смотрела, но в какой-то день точно девочка пела в вечернем отделении с Голоса.

Юниор - II

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Простите, за давностью лет уже точно не вспомню, давно с детьми не езжу на турниры. Видела часто. Могла висеть табличка Организаторы, Служебное помещение, или же название клуба. Когда какой-то клуб выступает организатором, то и родители многих детей и старшие танцоры их этого клуба работают на турнирах. Если бы повесили табличку Офис, то кому-то легче бы стало? Кто-то бы хотел, чтобы на его рабочее место(постоянно приходили посторонние? Там все что угодно могло хранится - от одежды и обуви до важных каких-то вещей для организации и проведения турнира. Нет, я просто не понимаю - кому-то не хватило раздевалки? В Крокусе как-то это не актуально,там полно мест для этого.
    А вот я на всех выше перечисленных конкурсах ни разу не видела, или это было менее заметно и не бросалось в глаза, и речь то не об этом.))
    Понятно, что все клубы протаскивают своих, это общая тенденция, но уж больно здесь все демонстративно.

Профессионал Аватар для Мила_я

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Вы просто не обращали внимание. Раздевалка для пар клуба - обычное явление. Что в этом такого, не пойму? Многие дети, как и их родители, на турнире своего клуба помогают с организацией, т.е. работают. Помимо конкурсного выступления участвуют в шоу-номерах, что предполагает наличие дополнительных костюмов и, соответственно, места для их сохранности. Для прочих организационных нужд так же выделяются дополнительные помещения, и это естественно.

Страница 11 из 12 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права