Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: 4 Блок Чемпионатов и Первенств России

Ювенал Аватар для MiraD

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Все трансляции не смотрела, но в какой-то день точно девочка пела в вечернем отделении с Голоса.

Анонсировали, что на "Green Velvet Cup 2017" для собравшихся выступят участники ставшего уже популярным проекта "Голос Дети".

Профессионал

Ну так я же и написала, что пела девочка с Голоса)

Профессионал

Цитата Сообщение от Лана70 Посмотреть сообщение
    А вот я на всех выше перечисленных конкурсах ни разу не видела, или это было менее заметно и не бросалось в глаза, и речь то не об этом.))
    Понятно, что все клубы протаскивают своих, это общая тенденция, но уж больно здесь все демонстративно.
    Кто, например, несправедливо протащен куда-то? Просто интересно. Может, стоит проанализировать результаты этих пар на других турнирах, благо все результаты за все года в открытом доступе. А потом делать выводы.

Я понимаю, что когда результат не устраивает на каком-то отдельно взятом турнире - все кажется ужасным, это естественно). Из косяков на данном турнире могу отметить лишь задержки, все остальное красиво, празднично, достойно.

Молодежь Аватар для flo

Мои дети танцевали на турнире в пятницу вечером. Латина Мол+Взр(В) и RS. Напрягли только задержки и, как следствие, параллельное танцевание этих двух категорий ( в расписании изначально был разрыв в полчаса). Ребята не успевали передохнуть. Да и приходилось перекалывать номера между турами . Но это не испортило общего впечатления от турнира)). Судейство , на мой взгляд, было вполне адекватным.
    Показательный номер организаторов позволил "заценить" уровень пар клуба). Почему бы таким парам не занимать достойные места..
    Пожалуй, мы ещё приедем на турниры этого организатора.

Юниор - II

Дорогие родители Вельвета, никто и не говорит, что ваши дети плохо танцуют, речь о другом, что есть и другие пары М и S классов, которые тоже ни первый раз вышли на паркет и классы заслуженные, а не липовые. Но почему-то ваши А-ки и В-ки чудным образом блеснули мастерством и зазвездили на своём турнире, меру нужно знать, вот речь только об этом. И прежде чем петь здесь диферамбы родному клубу( это как раз понятно) подумайте, а есть ли смысл набирать очки таким образом, а потом не котироваться на других турнирах, не крышуемых Вельветом.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    ко всему выше сказанному
    как можно в рамках обычного турнира проводить чемпионаты и первенства??!! начинающие задержали турнир!))) видимо организаторы думают только о себе и как пропихнуть кого нужно...
    начиная с 1ого блока нарушение на нарушении...жесть продолжается

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права