Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 4 14 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 340 из 435

Тема: Бальные vs Социальные

Профессионал

Так товарищ из обсуждаемого видео тоже "бизнесмен" вот и вся суть социальных танцев.

Профессионал

Интересно если на каком нибудь форуме социальных танцев завести тему.
    Караул социальщики у бальников хлеб отбирают..... :)
    Какая реакция будет, а если в ВК?

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Какая реакция будет, а если в ВК?
    Действительно интересно.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Старший пацифист Аватар для Gizma

Цитата Сообщение от Gosha63 Посмотреть сообщение
    Какая реакция будет...?
    Во-первых, в исходном видео не шла речь о конкуренции (советую все-таки знакомиться с оригиналом, а не читать то, что "Рабинович напел" (с)). А во-вторых, мне сложно представить, что, к примеру, сальсеро откроет на сальса-форуме тему о том, что недобросовестные социальщики приходят в бальные танцы и мешают танцевать бальникам на конкурсах и, не имея представления о бальных, лезут преподавать. :D
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от Gizma Посмотреть сообщение
    Во-первых, в исходном видео не шла речь о конкуренции (советую все-таки знакомиться с оригиналом, а не читать то, что "Рабинович напел" (с)). А во-вторых, мне сложно представить, что, к примеру, сальсеро откроет на сальса-форуме тему о том, что недобросовестные социальщики приходят в бальные танцы и мешают танцевать бальникам на конкурсах и, не имея представления о бальных, лезут преподавать. :D
    Иду пересматривать начальное видео. Придется собраться с силами, ибо помню свою реакцию на него...

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Иду пересматривать начальное видео. Придется собраться с силами, ибо помню свою реакцию на него...
    Да ну, нафиг. Тебе оно надо? Не насилуй себя! :) Я, вот, сейчас даже ради агрументов пересматривать не буду... наверное... может быть... :D

мама Аватар для lena

Да ну, нафиг. Тебе оно надо? Не насилуй себя! :) Я, вот, сейчас даже ради агрументов пересматривать не буду... наверное... может быть... :D
    Да, я все 8 минут не осилила. Выключила на 5 минуте, когда услышала, что основная задача ( внимание!!) преподавателя социальных танцев - это вытащить танцоров из "зоны комфорта" и поднять их на мировой уровень. А вот на этом самом мировом уровне ( оказывается) одинаковое количество классных танцоров, как бальников, так и социальщиков . Оказывается у социальщиков есть мировой уровень, к которому нужно стремиться, хотя дойдут, конечно, немногие. Ну и конечно, мне очень понравился пассаж на первой минуте шедевра: "друзья,- сказал выступающий, - давайте разберемся чем же бальники отличаются от остальных направлений спортивного бального танца?" Собственно после этого можно было уже не смотреть, но я себя пересилила.
    И да, он действительно не упоминает, что речь идет о сальса. Наоборот, он сальса упоминает в ряду: какие-то там сальса, бачата, кизомба... но все время пытается говорить о каких-то абстрактных социальных танцах, у которых тем не менее есть мировой уровень. Поэтому все аргументы, типа у сальсерос своя аргументация, отличающаяся от моей, я не могу принять. Этот чел, тоже упоминает понятие "уровень"... мне кажется, что он как раз и есть тот самый бальник-неудачник, который страдает от более удачливых соперников, ставших более востребованными учителями.
    Последний раз редактировалось lena; 07.04.2017 в 20:56.

Оказывается у социальщиков есть мировой уровень, к которому нужно стремиться, хотя дойдут, конечно, немногие.
    Есть, есть у социальщиков мировой уровень, точно говорю. Он не предполагает конкурсов (это, на мой взгляд, извращение), но есть фестивали, есть шоу-группы, есть офигенные педагоги... 45 минут занятий у такого педагога, кстати, вполне себе сравнимы по стоимости и эффективности (в переложении на социальный танец) с бальными крутыми педагогами. И, заметь, все это только чтобы пару раз в неделю потанцевать на "дискотеке"! ;) :D Но некоторые и сами потом становятся отличными преподами...

мама Аватар для lena

Есть, есть у социальщиков мировой уровень, точно говорю. Он не предполагает конкурсов (это, на мой взгляд, извращение), но есть фестивали, есть шоу-группы, есть офигенные педагоги... 45 минут занятий у такого педагога, кстати, вполне себе сравнимы по стоимости и эффективности (в переложении на социальный танец) с бальными крутыми педагогами..
    Для меня это звучит настолько дико, что я даже дискутировать это не могу. Это даже более дико, чем соревнование, кто дальше забросит холодильник. Ну или на том же уровне абсурда.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Для меня это звучит настолько дико, что я даже дискутировать это не могу. Это даже более дико, чем соревнование, кто дальше забросит холодильник. Ну или на том же уровне абсурда.
    Ну, опять же, с чьей точки зрения смотреть. :) Я танцевала, пробовала, сравнивала, знаю (о чем не знаю - не говорю, или высказываю как предположение). Другое дело, что особо никому не надо тратить такое же безумное количество денег, сил и времени, как в бальных, на обычный досуг. Кто это делает - переходит уже на уровень профессионалов (и обычно становятся педагогами, причем, востребованными).

Страница 34 из 44 ПерваяПервая ... 4 14 24 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права