Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 123

Тема: Сеньоры соло в бальных танцах

Новичок

По умолчанию Сеньоры соло в бальных танцах

Станислав, можно ли получить категорию в бальных танцах соло женщине после 40? Я занимаюсь уже пять лет, партнера найти невозможно в рабочем угольном городке. Как можно узнать о таких турнирах, конкурсах? Я думаю, что пора и тренерам преподавать для соло выступлений взрослых.

Профессионал

шикарный соло-конкурс, где дамы танцуют сольно Венский вальс на пример...самим-то не смешно?! Бальный танец=ПАРНЫЙ танец.

Новичок

мне смешен ваш ответ, пожалуйста удалите свое сообщение. Я не для вас писала. Конструктивного диалога у нас не получится, прощайте мамаАринки.

Профессионал

Куда катится мир???!!! Возможно я излишне жёстко написала, но наболело уже!!!Когда танцуют малыши сольно-это умилительно, когда юниорский удивительно, но когда дамы-просто поразительно, если не сказать больше!

И ни чего я удалять не собираюсь!Форум существует для обмена мнениями, пусть даже некоторые из них, не совпадают с Вашим.Удачи!
    Последний раз редактировалось shshsh; 17.03.2017 в 19:01.

Профессионал Аватар для Nils

Вступлюсь за Inna76. Согласен с Вами - мамаАринки на 100% что бальный танец - парный танец и прелесть нашего вида именно во взаимодействии мужчины и женщины... Однако наши деятели от ТС сделали что - у каждого спортсмена теперь в паре может быть свой класс (не всегда совпадающий, особенно на уровне от Е до А классов), соответственно все набирают в паре очки для себя любимого (индивидуально, сольно). Тогда вопрос - почему бы не танцевать сольно и не набирать разряды и классы так же, как это делают пары (имеющие разные классы) ? Если спорт - то давайте и для солистов делать разряды и классы.

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Куда катится мир???!!! Возможно я излишне жёстко написала, но наболело уже!!!Когда танцуют малыши сольно-это умилительно, когда юниорский удивительно, но когда дамы-просто поразительно, если не сказать больше!
    То есть если сидеть дома и вязать носки - это нормально, забивать козла с мужиками - тоже хорошо, а заниматься танцами - преступление? Да, они взрослые, но по стажу танца такие же дети. А ВЫ бы решили выйти в этом возрасте по начинашкам?
    Согласен - поразительно (даже несколько нелепо), когда на контрасте с детьми проводят турниры этой группы. Но если это делать только для такого возраста, а-ля "Бальная вечеринка" - все будет хорошо.
    Кстати - а как Вы относитесь к танцевальной категории Сеньоры?
    P.S. Не работал никогда с такой группой -"соло сеньоры", а заступаюсь просто потому что мне приятно, что у людей есть интерес к жизни и саморазвитию.
    Последний раз редактировалось shshsh; 17.03.2017 в 19:02.
    Даже на солнце есть темные пятна...

Профессионал

Хорошо отношусь, даже очень!И мне вообще нравится, когда люди танцуют, не зависимо от возраста ....и когда это КРАСИВО!!!

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от мамаАринки Посмотреть сообщение
    Хорошо отношусь, даже очень!И мне вообще нравится, когда люди танцуют, не зависимо от возраста ....и когда это КРАСИВО!!!
    а разве это красиво - танцевать вальс без партнера?
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Профессионал

lena, так и я о том-же....а "девушка" обиделась, так ещё и нахамить умудрилась(((...фи как это низко, тем-более такой взрослой "девушке"!
    Последний раз редактировалось мамаАринки; 17.03.2017 в 18:33.

Юниор - II

Видео в Студию!!

Родитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Дамы, успокойтесь. Что и Как танцевать каждый вправе выбрать сам.
    2lena, вас не шокирует выступление однополых пар, а мне абсолютно индиффирентно выступления взрослых солистов.

Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права