Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7
Показано с 61 по 65 из 65

Тема: Переход из клуба в клуб / плата за переход

Профессионал

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    .....но снять все звания и разряды - их прилется заработать, как и S M класс.
    Ну что ж вы придумываете. При чем тут разряды и федерации. Разряды спортивные всегда останутся при вас что бы вы не делали и куда бы не переходили

Профессионал

Не придумываю. У меня самой так было. В РТС получила В класс и 2 разряд. При переходе в тогда еще ФТСР в областную ФТС МО ( теперь это СТС МО и ФТСАРР соответственно) мне оставили В класс, но 2 разряд сняли. Через полгода я получила КМС за попадание в полуфинал чемпионата ЦФО. Ну и продолжила набирать очки на А. Сейчас спустя несколько лет система в областной такая же. 2 разряд и любые другие разряды и звания, а также S и М, полученный в РТС, не фиксируется в Минкомспорта, поскольку у них нет аккрелитации, а у ФТСАРР есть, поэтому КСМ и прочие разряды и звания официальные, даже книжка разрядная есть. А вот при переходе из РТС в московское отделение ФТСАРР снимут не только разряд, но и класс и поставят Е. Если сто, я не родитель, а тренер в ФТСАРР и начинающий судья, так что это не слухи)
    Последний раз редактировалось scarlet; 01.04.2019 в 13:36.

Профессионал

Цитата Сообщение от scarlet Посмотреть сообщение
    Не придумываю. У меня самой так было. В РТС получила В класс и 2 разряд. При переходе в тогда еще ФТСР в областную ФТС МО ( теперь это СТС МО и ФТСАРР соответственно) мне оставили В класс, но 2 разряд сняли. Через полгода я получила КМС за попадание в полуфинал чемпионата ЦФО. Ну и продолжила набирать очки на А. Сейчас спустя несколько лет система в областной такая же. 2 разряд и любые другие разряды и звания, а также S и М, полученный в РТС, не фиксируется в Минкомспорта, поскольку у них нет аккрелитации, а у ФТСАРР есть, поэтому КСМ и прочие разряды и звания официальные, даже книжка разрядная есть. А вот при переходе из РТС в московское отделение ФТСАРР снимут не только разряд, но и класс и поставят Е. Если сто, я не родитель, а тренер в ФТСАРР и начинающий судья, так что это не слухи)
    Если Вы танцуете за РТС, но на ФТСАРР турнире получили разряд, никто с Вас разряды не снимет.

Профессионал

Это да, у меня было наоборот - переход из РТС в ФТСАРР, точнее тогда в ФТСР еще)

Родитель

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    А разряд то откуда был в РТСе?

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права