Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 177

Тема: German Open Championships 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Нет, я имела ввиду пары (не только российские), которые часто выезжают за границу и показывают там хорошие результаты. Турниры разные, от крупных до местечковых. Например, прошлогодние результаты в Штутгарте были выше.
    Все, кто серьезные результаты показывает на зарубежных турнирах, в финале и полухе оказались. Кое-кто в четверти. Единицы ниже. Результаты да, у кого-то выше, у кого-то ниже. У кого-то особо без изменений.

Профессионал

Цитата Сообщение от BIG PAPA Посмотреть сообщение
    Они просто не подстраховались политически,наверное,а полагались лишь на свой танец))
    Ведь списки судейских бригад были давно вывешены)
    Ну а кто-то подсуетился и "соломку подстелил")
    Знаете, тут стели не стели соломку, но на все хорошие результаты надо ещё и танцевать.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
    Все, кто серьезные результаты показывает на зарубежных турнирах, в финале и полухе оказались. Кое-кто в четверти. Единицы ниже. Результаты да, у кого-то выше, у кого-то ниже. У кого-то особо без изменений.
    Ну, я не знаю, финал Алассио, к примеру, - это серьезный результат? Две пары вчера вылетели в 1/16 и одна в 1/8, что за месяц вдруг разучились танцевать? Другие турниры посмотрите...

Профессионал

Ну, я не знаю, финал Алассио, к примеру, - это серьезный результат? Две пары вчера вылетели в 1/16 и одна в 1/8, что за месяц вдруг разучились танцевать? Другие турниры посмотрите...
    Финал любого не особо большого турнира, в том числе и Алассио, очень сильно зависит от состава участников. В Штутгарте в этом году в Молодежь стандарт очень сильный состав, поэтому совсем не удивительно, что некоторые повылетали в отборочных турах. В любом случае, первая двадцатка WDSF не ниже четверти.

Просто шла мимо Аватар для Masha_

Финал любого не особо большого турнира, в том числе и Алассио, очень сильно зависит от состава участников. В Штутгарте в этом году в Молодежь стандарт очень сильный состав, поэтому совсем не удивительно, что некоторые повылетали в отборочных турах. В любом случае, первая двадцатка WDSF не ниже четверти.
    Видимо, не только от состава участников, но и от судейского состава, поэтому совсем не удивительно, что некоторые не очень сильные пары при таком сильном составе дошли до 1/4.

Профессионал

Цитата Сообщение от Masha_ Посмотреть сообщение
    Видимо, не только от состава участников, но и от судейского состава, поэтому совсем не удивительно, что некоторые не очень сильные пары при таком сильном составе дошли до 1/4.
    Это само собой, как на любом другом турнире.

В любом случае, первая двадцатка WDSF не ниже четверти.
    Ссылочку на первую двадцатку не дадите? Чтоб знать, ежели что...)

Профессионал

Ссылочку на первую двадцатку не дадите? Чтоб знать, ежели что...)
    Ссылочки не умею давать, к сожалению... Зайдите на сайт WDSF, выберите в ранкинге Молодежь Стандарт, ну и посмотрите, если интересно, и это не ирония.
    Последний раз редактировалось Nightmare; 10.08.2017 в 20:26.

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Ссылочки не умею давать, к сожалению... Зайдите на сайт WDSF, выберите в ранкинге Молодежь Стандарт, ну и посмотрите, если интересно, и это не ирония.
    Я, собственно, тоже без иронии, просто как-то раньше не особо интересовалась. Спасибо, зайду, посмотрю.

P.S. Очень интересно. У меня одной ощущение, что вчера финал строго по рейтингу судили?)
    Последний раз редактировалось Мила_я; 10.08.2017 в 21:24.

Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права