Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 177

Тема: German Open Championships 2017

Молодежь

Профессионал

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Я, собственно, тоже без иронии, просто как-то раньше не особо интересовалась. Спасибо, зайду, посмотрю.

P.S. Очень интересно. У меня одной ощущение, что вчера финал строго по рейтингу судили?)
    Такое ощущение не только у вас. Полуфинал тоже плюс минус по рейтингу судили, похоже. А дальше я особо не смотрела.

Юниор - II Аватар для Христианна

Большое спасибо Дансспорту за возможность смотреть на Ютубе видео с турнира для всех тех, кто не имел возможности лично лицезреть замечательных танцоров на таком интересном турнире!

Особая благодарность за видео с Виталиной Буниной - хотя и танцует теперь за другую страну, для многих она всё равно наша, родная и любимая. Очень рады были снова увидеть эту замечательную партнёршу. Также сильна, быстра, женственна -- и также рядом с ней других не замечаешь. Понравился эффектный момент в румбе, зрители не зря хлопали :) Умница, Вита, так держать!

Наши пары тоже очень порадовали, и молодёжные и юниоры - здорово что записано достаточно много танцев, есть на кого посмотреть и кем полюбоваться. Все молодцы, видно, что очень старались.
    Понравился очень, как обычно, Семён Хржановский - он просто безупречен в латине, у Лизы очень красивые костюмы, особенно на финал.
    Чжена, как по мне, задвигают - он достоин места повыше.

(П.С. Чуть не забыла, небольшое наблюдение по поводу латинских костюмов у Лизы Семашко, смотрела и думала - всё-таки шифон больше для стандарта - уж очень он скрадыват динамику и скорость в латине, ребёнок крутится волчком, а шифон летит вокруг медленно и печально, сводя на ноль все усилия. ИМХО, разумеется, но бахрома, стеклярус, юбки с пришитой по краю жёсткой лентой в латине выигрышней смотрятся, "помогают" танцевать)
    Последний раз редактировалось Христианна; 11.08.2017 в 03:02.

Профессионал

Мне кажется, что как раз Лиза Семашко, одна из немногих партнерш, которой не надо "помогать" танцевать. Она может позволить себе любые платья).

Профессионал

"сводит на ноль все усилия" - это вы реально про эту партнершу пишете?

Юниор - II Аватар для Христианна

Цитата Сообщение от Зорянка Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что как раз Лиза Семашко, одна из немногих партнерш, которой не надо "помогать" танцевать. Она может позволить себе любые платья).
    Не надо искать какое-то двойное дно в моих словах, я сказала лишь то, что сказала - шифон в латине визуально замедляет движение, тогда как бахрома из нитей или стекляруса - наоборот придаёт динамики, делает движения ярче, подчёркивает скорость, не случайно наверное шифон используют больше в стандарте, а не в латине - вы с этим хотите поспорить? Я спорить не собиралась и доказывать что-то тоже, я сказала лишь своё мнение и подчеркнула, что это - именно моё мнение (ИМХО). Если вы с ним не согласны - нет проблем, пусть каждый останется при своём.

Профессионал

Я не ищу двойное дно, я лишь говорю, что такой партнерше как Лиза, не надо думать при выборе платья, что что-то может помешать ее танцу. По поводу написанного вами - согласна, но я лишь написала свое мнение относительно именно этой девочки. Она сама работает так, что никакое платье ей не помеха. А вот ваше "сводя на нет все усилия" - меня поразило.
    Последний раз редактировалось Зорянка; 11.08.2017 в 10:10.

Родитель

Пять российских пар в финале Ю2.
    Трое партнеров из них - волгоградцы)))

Mammuthus ballatus Аватар для Ed

Дамы и господа, мне кажется будет правильным поздравить уважаемого shshsh с победой в GOC Adult A Latin!!!! Уря!!
    Fais сe que dois - adviegne que peut. C'est commande au chevalier.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Ed Посмотреть сообщение
    Дамы и господа, мне кажется будет правильным поздравить уважаемого shshsh с победой в GOC Adult A Latin!!!! Уря!!
    Присоединяюсь! Рада за ребят!

Страница 13 из 18 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права