Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 158

Тема: German Open Championships 2017

Новичок

Ну либо я без чувства юмора , либо не понимаю всей этой задумки презентации! Как писали выше это никак нельзя назвать презентацией! Чистая приколюха! И такое впечатление, будто это всё не было продумано до конца! Конечно многие детишки от души посмеялись, но честно говоря всё было как-то не очень, и как писали уже на скорую руку! Либо перебор юмора, либо я очень много придираюсь!

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Алина Посмотреть сообщение
    Это было бы смешно, если не было бы так грустно... Нет, ну понятно, что ребята так сказать с огоньком подошли к делу, прямо чувство юмора на полную включили, через край бьёт... И самоирония это очень хорошо...только зачем это презентацией называть?... Приколюхой бы и назвали, на любителя так сказать. Хотя шутить тоже надо уметь, не каждому это дано. Если бы я увидела некоторые из этих выступлений лет 10 назад, вряд ли бы привела ребенка в бальные танцы.
    Да называйте, как Вам нравится. Представление, выступление, импровизация...Уверена, если нужно было станцевать лезгинку или отрывок из Лебединого озера, ребята вышли бы и станцевали, а если у кого-то проблемы с чувством юмора, они в этом не виноваты, тут Вы правильно заметили - уметь шутить не каждому дано.

мама Аватар для lena

Цитата Сообщение от alenkin Посмотреть сообщение
    А идея - то правильная,в принципе. Во всем этом-насмешка над остальными видами спорта. Бальники поймут. И не надо нам в Олимпийскую семью. У нас своя. БТ -не спорт, образ жизни.
    Чжен -крут.
    Вы полагаете, что насмешка над видами спорта - это правильная идея? Тогда не удивляйтесь, что остальные виды спорта продолжат насмехаться над бальниками. "Какой мерой меряете, такой отмерено будет и вам". Или попроще: как аукнется- так и откликнется.
    Кроме того в данной "насмешке" все убогенько. Пародировать можно круче, демонстрируя свое мастерство. А "это" - на уровне школьного утренника. И такое убожество продемонстрировали танцоры возрастной категории "молодежь"? Фу. Насмешка над бальниками.
    Последний раз редактировалось lena; 28.08.2017 в 12:49.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь Аватар для Лена40

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Да называйте, как Вам нравится. Представление, выступление, импровизация...Уверена, если нужно было станцевать лезгинку или отрывок из Лебединого озера, ребята вышли бы и станцевали, а если у кого-то проблемы с чувством юмора, они в этом не виноваты, тут Вы правильно заметили - уметь шутить не каждому дано.
    Я подпишусь под каждым словом! мне всё очень понравилось! Здесь так много людей без чувства юмора! будьте попроще, а номер очень прикольный и классный получился!
    г-г-г-лавное не бояться

мама Аватар для lena

Оказывается бальные танцы не у всех развивают интеллект.
    Valentino Rossi - the best foreverrr!!!

Молодежь Аватар для Лена40

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Вы полагаете, что насмешка над видами спорта - это правильная идея? Тогда не удивляйтесь, что остальные виды спорта продолжат насмехаться над бальниками. "Какой мерой меряете, такой отмерено будет и вам". Или попроще: как аукнется- так и откликнется.
    Кроме того в данной "насмешке" все убогенько. Пародировать можно круче, демонстрируя свое мастерство. А "это" - на уровне школьного утренника. И такое убожество продемонстрировали танцоры возрастной категории "молодежь"? Фу. Насмешка над бальниками.
    Извините, но это уже слишком!
    Это был юмористический номер! И просто бальники изображали другие виды спорта! Да, была небольшая насмешка над бегом, но это было не в том стиле, что Вы описали!
    г-г-г-лавное не бояться

Профессионал

А мне понравилось! А по поводу "слепленного в коридоре" не соглашусь. В "синхронном плавании" хорошая синхронность(простите за тавтологию). Прикольно, необычно, с юмором!

Хобби

Слишком пристальное внимание к нашим ребятам!! Ой ой типа фу фу мовитон. Если бы такой номер подготовила другая страна, то и обсуждения не было бы. Улыбайтесь Господа, улыбайтесь!!я,

Любитель

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    А почему Вы считаете что мои слова были в адрес ребят нашей команды? Наши как раз позабавили. Тоже как бы на уровне приколюхи, но хотя бы без перебора и явного уклона в нетрадиционную ориентацию. Лично я высказала своё мнение о выступлениях других команд. Вот не знаю уж почему, но кривляния переодетых молодых парней ну никак не вызывают во мне симпатию.

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от Лена40 Посмотреть сообщение
    Здесь так много людей без чувства юмора! будьте попроще,

Будьте попроще, это всяких петросянов, смехопанорам и аншлагов посмотреть? Юмор на уровне гопоты? Что можно, как выше писали, по окончании сезона, сборов, и сугубо в своём кругу, чаще всего не стоит выносить на всеобщее обозрение. Заявлена презентация команды, а что видим, балаган? Поприкалывались над видами спорта, идея хороша, а шарж не получился, со вкусом тяжело, с тем-же юмором. Повторюсь, две команды презентовали себя и свой танец, дучи и дойчи, хотя и там видно, что собрано всё по быстрому. А балаган, московито-романо-латгальский, так его в балагане и нужно показывать. Может им в Монте-Карло поехать, хотя там это точно не прокатит.

Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права