Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 151 по 158 из 158

Тема: German Open Championships 2017

Профессионал

Цитата Сообщение от Степашка Посмотреть сообщение
    А моя знакомая сказала, что после этих презентаций (Россия и Румыния) мальчиков ещё меньше в БТ отдавать будут
    Из тех, кто задумывается, не отдать ли сына в БТ презентацию из Штутгарта посмотрят единицы. Да и то, это будут те родители, у кого в танцах старшие дети. Но они уже про БТ и без того всё знают, презентация на решение не повлияет.
    Когда мы в танцы пришли, я даже про город такой не слышала)))

Молодежь

Всем,кто набросился на представление команд,всего лишь хочу продемонстрировать https://youtu.be/uOU5Ms8vW6I
    Это не Штутгард,это презентация американской команды на Blackpool в 2012 году. Имхо,идея перекликается. Не так ли?
    Так может не стоит набрасываться с обвинением "безвкусица,стыдоба" на то,что сделано исключительно для развлечения?
    Последний раз редактировалось Nataliyafalcon; 30.08.2017 в 20:27.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от Natali888 Посмотреть сообщение
    Несколько лет назад мой сын принимал участие в командных соревнованиях Федеральных округов на одном из крупных турниров России. Не по наслышке скажу, что презентации действительно делались с пол-ноги и на мой взгляд серьезных подход в данном случае только все портит. Все пары очень серьезно готовились к основному турниру и командное соревнование - это просто отдых и послевкусие, когда все могут расслабиться и посмеяться.
    В очередной раз несколько грустно читать гневливые комменты серьезно настроенных поругаться товарищей, именно поэтому предпочитаю читать, а не писать. Наша команда доказала все на соревнованиях в своих категориях, давайте же расслабимся и посмеемся над шутками молодежи разных стран. Все красивы, прикольны и если не пытаться быть строгим судьей все очень мило, весело и поднимает настроение. Кстати и Румыны тоже вполне - девочки ведь тоже переоделись. Шутка в духе времени.
    Конечно, это не самое серьезное выступление наших бальников, но мы то ВСЕ, кто на этом форуме, понимаем, что к этому надо относится с чувством ю-мо-ра.
    Я абсолютно с Вами согласна! слово-в-слово мои мысли тоже. Наши танцоры на GOC во всех категориях были на пьедестале, в том числе занимали весь полностью... Зачем тратить драгоценное перед турниром время! На подготовку презентации его было потрачено ровно достаточно.

Молодежь

А моя знакомая сказала, что после этих презентаций (Россия и Румыния) мальчиков ещё меньше в БТ отдавать будут
    Есть мамы, которые не хотят такой физической формы для своих сыновей как у Семена? :)))

Профессионал Аватар для Степашка

Именно на ребят никто не набрасывался, не думаю, что это была их идея, скорее что сказали, то и сделали. Причем качество исполнения было на высоте. Претензии к самой идее. Тем более, как оказалось, что она не оригинальна, а "слизана" с другой презентации.

Старший пацифист Аватар для Gizma

Именно на ребят никто не набрасывался... Причем качество исполнения было на высоте. Претензии к самой идее.
    Действительно, к ребятам ни из одной команды претензий нет. Да и странно было бы :) - уровень танцоров очень высокий.
    Прав не тот, кто прав, а тот, у кого больше прав.

Любитель

Цитата Сообщение от Nataliyafalcon Посмотреть сообщение
    Всем,кто набросился на представление команд,всего лишь хочу продемонстрировать https://youtu.be/uOU5Ms8vW6I
    Это не Штутгард,это презентация американской команды на Blackpool в 2012 году. Имхо,идея перекликается. Не так ли?
    Так может не стоит набрасываться с обвинением "безвкусица,стыдоба" на то,что сделано исключительно для развлечения?
    На презентации по ссылке все и прилично, и смешно, никакой пошлости. А, например, презентацию Румынской команды смотреть, мягко говоря, неприятно было.

Новичок

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    У кого нибудь есть видео с Junior I Latein финал/ полу-финал?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права