Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18
Показано с 171 по 177 из 177

Тема: German Open Championships 2017

Юниор - II

Цитата Сообщение от Lelia Посмотреть сообщение
    Говоря о первоначальном посыле, то вспомним вот этот -
    Опять о каком-то "не первом разе" разговор, о политике и прочем. О первенстве России не забыли упомянуть.
    Да и уже два человека, говорящих об одном и том же...

Про десятку я не говорила про Ю2, а говорила точно про Ю1. Про Ю-2 речь шла только о стандарте. Обе пары не могли танцевать ю2, так как это было в один день. В десятке Ю1 рост тоже послужил помехой видимо.

Ровно как и в ю2 вы будете проигрывать только (!! Как вы выразились) из-за маленького роста. Только из-за этого. Абсолютно.

Вы в следующий раз когда будете пиарить пару свою, делайте это без намёка на Курбатова:) Есть и другие пары, которые так же вас обходят. А вы упоминаете только Курбатова:) В итоге пиарите его:)
    Уважаемая,Lelia, это уже становится похоже на перебранку. Я не хочу общаться в таком ключе.Поэтому прощаюсь.Удачи.

Профессионал

... Первый был в Копенгагене, когда Курбатов танцевал с воспалением лёгких...
    нет слов, но хочется спросить у него, или у родичей, или у тренера, или кто там был рядом, коль у самого ...., "дядя ты дурак?", за ради чего здоровье гробить??????

Профессионал Аватар для Lelia

Цитата Сообщение от Les Deux Magots Посмотреть сообщение
    нет слов, но хочется спросить у него, или у родичей, или у тренера, или кто там был рядом, коль у самого ...., "дядя ты дурак?", за ради чего здоровье гробить??????
    Неужто вы думаете, что он танцевал с уже поставленным диагнозом?:) Мы не такие маньяки как вам кажется. Именно поэтому когда все вскрылось, снялись с дальнейшего турнира.

Бабушке:
    Я очень надеюсь, что впредь так и будет. Спасибо.
    С уважением.
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал

Вашу любовь к Тельновым я и так знаю:)
    А я нет, я девушек люблю

Профессионал Аватар для Lelia

Это обнадёживает :)

Поэтому на сей ноте можно вернуться к обсуждению трёх российских пар на пьедестале Ю1 стандарт!
    Если это кому-то ещё интересно
    Мы сами формируем свою реальность.

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Цитата Сообщение от lena Посмотреть сообщение
    Истино так. С некоторого времени даже топ аматеров становятся неинтересны. Приходит время и начинаешь смотреть только профессионалов. Так что, дорогие родители Ю1, не обижайтесь.
    Профи ЛА WDC тоже с интересом смотрят люди только топ (никак не дальше 1/2). Сорри

Профессионал Аватар для Женя (мама)

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    /QUOTE]

4 - Почти не сомневаюсь, что в Ю2 пара Бурдина будет иметь худшие результаты, чем сейчас из-за маленького роста. Пара Курбатова в Ю2 напротив хорошо выглядит уже сейчас.[/QUOTE]

Мне очень нравится стандарт у пары Бурдин-Ситникова, филигранный, качественный, чистый. Схемы поставлены "на продвижение", и позволяют показать превосходную технику исполнения, нет излишнего количества статичных "фишек". Мне их стандарт напоминает манеру Мошенина-Спицыной, тоже у них фишки не мешают восприятию именно танца, не стоят не красуются посреди площадки по 25 секунд.
    Жаль, что невысокий рост не позволяет им просматриваться на площадке более "ультимативно", но, периодически они бывают оценены по достоинству, и это радует (что судьи судят качество танца). Удачи этим ребятам, они молодцы!

Бронзовые примеры также очень достойный танец, идеально станцованные интеллигентные ребята, красивые линии, скорость - все при них, заслуженное призовое место.
    Последний раз редактировалось Женя (мама); 20.08.2017 в 01:00.

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8 14 15 16 17 18

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 1 , гостей: 1)

1. пани

Ваши права