Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 177

Тема: German Open Championships 2017

Юниор - II

Цитата Сообщение от бабушка Посмотреть сообщение
    Семен Семеныч - Ваш выход.
    Добрый вечер. Начну с молодежи)

Youth Стандарт. Борьба между нашими и латвийцами больше особо вмешаться некому. RUS: Пугачев , Челпанов, Хржановский, Чжен, Решетников и др. LAT: Гудовский, Захаренко, Steinfelds, Pecens. Итальянцы не увидел сильнейшую пару. Могут румыны традиционно волей линейки, ну и «улыбчивый мальчик» в 1/2.

Youth Ла. Мега состав. Финал. Даже трудно представить. В полушке – фееричный успех! В четверти – суппер результат! В 1/8 – круто. Первые четыре: Хржановский, Гудовский, Чжен, Олень. Дальше кто-то «в», а кто-то ниже черты. Газун, Coman, Куликов, Петкович, Юдовин, Бонев и многие др.

Профессионал Аватар для Мила_я

Цитата Сообщение от Семен Семеныч Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Начну с молодежи)

Youth Стандарт. Борьба между нашими и латвийцами больше особо вмешаться некому. RUS: Пугачев , Челпанов, Хржановский, Чжен, Решетников и др. LAT: Гудовский, Захаренко, Steinfelds, Pecens. Итальянцы не увидел сильнейшую пару. Могут румыны традиционно волей линейки, ну и «улыбчивый мальчик» в 1/2.
    Не увидела в списках Бодини и Ротара, которые запросто могут подвинуть и наших, и латвийцев, но, как говорится, еще не вечер.

Юниор - II

Вы не упомянули румынского Стана - 4 место рейтинга и танец хоть куда. Вообще, в этом году в линейке по стандарту половина латинистов - результат может быть удивительным и непредсказуемым. Будем посмотреть. Ну а что Ю1 Ю2?

Юниор - II

Бодини! Я написал, что не увидел сильнейшую Итальянскую пару в списках. Возможно готовиться выиграть сентябрьский чемпионат Европы). Ротар согласен. Румын Стан - да. Может. Сильная пара. Но Вангую) и просто предположение, что для Молдавско-Румынского сообщества этот GOC. Будет не столь успешным как предидущие))).

Ну а что Ю1 Ю2?
    Ю2: Пугачев, Решетников, Борискин, Киселев...в финале однозначно

Профессионал

В рег. списках не увидел ни Сегатори, ни Галуппо, ни Битча, ни Дарина... Опять "конфликты интересов"?? Чтоб им пусто было!((

Зато почти 50 российских пар (из 250!!). )) Это на GS St.
    Последний раз редактировалось AVK; 28.07.2017 в 12:36.

Будем посмотреть.
    Хотелось бы, конечно, но онлайн-трансляции скорей всего не будет, судя по прошлым годам. Вся надежда на родителей участников. Данспорт обычно запаздывает с видео, чаще снимает отдельные пары, и не всегда те, которые хотелось бы посмотреть. Единственное, что увидим в тот же день - это Гранд Слэм на DanceSportTotal.
    Последний раз редактировалось Мила_я; 28.07.2017 в 17:21.

admin Аватар для Андрей

Цитата Сообщение от Мила_я Посмотреть сообщение
    Хотелось бы, конечно, но онлайн-трансляции скорей всего не будет, судя по прошлым годам. Вся надежда на родителей участников. Данспорт обычно запаздывает с видео, чаще снимает отдельные пары, и не всегда те, которые хотелось бы посмотреть. Единственное, что увидим в тот же день - это Гранд Слэм на DanceSportTotal.
    В этом году мы постараемся быть оперативнее. У нас будет 2 камеры и 2 оператора. Будем работать в разных залах. Я думаю, что скорость публикации в этом году будет на следующий день после турнира. По крайней мере такую оперативность мы ставим себе целью.

Родитель Аватар для shshsh

Цитата Сообщение от STORM Посмотреть сообщение
    На сайте появились списки участников.
    Здесь.
    Появилось поминутное расписание. В наших группах первые заходы в два потока в зависимости от номера у пары.
    В связи с этим прошу подсказать, сам не помню - номера в списках соответствуют выдаваемым номерам?
    "Никто тебе не друг, никто тебе не враг, но всякий человек тебе великий Учитель".

Профессионал

Имидж-студия ARTE-CREO
    предлагает услуги опытных
    стилистов на всех крупных
    соревнованиях по
    танцевальному спорту в
    России и мире.

Предварительная запись на
    ПРИЧЕСКУ и МАКИЯЖ
    по телефону:

+7 (977) 804-22-01
    WhatsApp, Viber, Telegram

Список турниров
    www.arte-creo.com/events
    Цитата Сообщение от shshsh Посмотреть сообщение
    В связи с этим прошу подсказать, сам не помню - номера в списках соответствуют выдаваемым номерам?
    Всегда было именно так. Да по другому и невозможно было бы разделить на потоки.

Страница 5 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 15 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права